Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!


Предложения для форума!

Сообщений 181 страница 210 из 361

181

ТОЧНяк ;)

0

182

В разделе музыка, переименовать now playing на -советую послушать-.

0

183

Вот проверил одну вещь на форуме, Запретил гостям видеть форум так за эти два дня зарегестрированных пользователей было намного больше чем в остальные дни:
[реклама вместо картинки]

И самое интересное что гости не только зарегестрировались а еще и начели писать на форуме как наверное некторые из вас заметили прелив новых участников форума за эти два дня.

Так вот, у меня поевилась вот такая идейка, Создать форум который видять только гости и администрация где будит говорится о том что гости обязуется зарегестрироватся на форуме если ани хотят его посмотреть, Там же гости смогу остовлять свои сообщения и вопросы и т.д.

Это увеличит чесло наших пользователей в несколько раз.

0

184

запретить посещение гостям и неипацо)

0

185

Просто не все знают что надо регестрироватся некторые думают что форум просто закрыт...

0

186

и  так штоб были видны все разделы форума но неоткрывались тоесть чоб гости видили что сдесь действительно интересно но войт немогли пока незарегятся ;)

0

187

нельзя так

0

188

можно и в описании писать доступ после ригестрациии
ето делаетца в админ центре!

Отредактировано S@NyOOOOk (2008-08-22 12:25:18)

0

189

Вот, Два дня назад поставил то что хотел:
[реклама вместо картинки]

0

190

Серега это ты здорово придумал народу много сразу зарегилось а так поробуй такое увидить  ;)  cul)

0

191

Я предлагаю перевести форум на платный хост.Платежи взымать с участников форума добровольно, или за респект, платежи производить через смс , мне , что так будет надёжней там всего то надо 20$ в год ну, что , неужели , не соберём........ :Paladin:

0

192

Это гнилая идея... Не кто не будит тратить бабки чтоб посидеть на форуме, тут люди не могут себе НК купить а ты хош чтоб ани за форум платили...

Потом если переводить форум то это всю инфу надо будит в ручную перекладовать, Так как админ сервеса мне не дасть списать форум.

Я вот уже довно думаю над тем чтоб открыть форум на своем сообственом сервесе только вот все руки не доходят!

0

193

Полностью согласен с Серегой
У мну в городе амиачка стоит 50р за 1кг..пипец
А ты ещё и форум предлагаешь сделать платным мне придеться тогда свою почку продать :(

0

194

я б купил

0

195

Ну, тогда на свой сервак давайте переводить будем, а еслибы, этот гомосек правдо форум бы закрыл нах ........ прикиньте последствия.....  Бес предупреждения это скока бы инфы  в - ушло думать страшно :blink:

0

196

ДА не чего бы не ушло, все важные темы я сохроняю на комп, могу поспорить что не только я один это делаю.
Вот Пиротек сколько раз закрывали? И не чего живут же. Вот и мы выживем!

0

197

:)  :)  :)  МЫ ВЕЧНЫ :)  :)  :)

0

198

Ну вся бы не ушла я часть инфы скачал в виде хтмл фаилов со всеми картинками и т.д. B)

0

199

Надо сделать, чтоб удобно было: в Профиле Темы пользователя и Сообщения пользователя.

0

200

скорей всего неполучится

0

201

Давайте создадим такое, типа ну. не знаю, Канапедии :rolleyes: (кому надо ,тот поймёт)

0

202

Лучше создать форум "знакомств" ну типа кто с какого города, чтоб соеденить пиротехников в команды или в группы, тем мы им поможем...

0

203

есть для этого "в контакте"

0

204

Я предлагаю сделать общую базу данных со всеми мануалами, чтобы можно было скачать .....

0

205

У тебя анлим хороший???О_О

Отредактировано Atheist (2008-09-02 21:12:01)

0

206

Я предлагаю сделать общую базу данных со всеми мануалами, чтобы можно было скачать .....

Есть какаято программа с помощью который можно будит скачать обсалютно весь форум, в месте с фотками, и загружиными фалами и тогда можно будит лазить по форуму даже тогда когда у вас нет ин6тернета( в режиме "офлайн")
Кого нибуть интересует эта программа?

0

207

да
кананапедии вот ето класс+))) можно
!

0

208

Есть какаято программа с помощью который можно будит скачать обсалютно весь форум

Есть таких прог масса. Помнится, самая мощная была Teleport Pro...

0

209

Я предлагаю сделать общую базу данных со всеми мануалами, чтобы можно было скачать .....

Есть какаято программа с помощью который можно будит скачать обсалютно весь форум, в месте с фотками, и загружиными фалами и тогда можно будит лазить по форуму даже тогда когда у вас нет ин6тернета( в режиме "офлайн")
Кого нибуть интересует эта программа?

Нет, вы меня не совсем поняли надо сделать базу, типа справочник ---  Пиротехника шаг за шагом---- Или ввзрываем дома------- :D

0

210

Серега я слыхал про такую прогу даже впринципе знаю у кого она должна быть можно поробовать достать эта прога проходит по всем сылкам с сайта и качает их содержимое мона настроить фильтра типа фотки качать архивы некачать и т.п  получается полная рабочая копия сайта или форума

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Предложения для форума!