Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Акустика » наушники


наушники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

купил наушники с микрофоном ,попользовался месиц и навернулся микрофон! потом через день и сами динамики в наушниках...наушники то работают то на работают...провод у наушников пошевелишь норм слышна, а так на х... может кто знает что могло случится?мне дядя сказал что провода могли просто перемятся!или лучше не чё не делать и отвезти обратно в магазин у мя какраз гарантия на 3 года :blink:

0

2

если гарантия - то конечно лучше. а ещё  лучше  не вляпыватся в такое Г. а покупать действительно хопрошие наушники (у меня например SENNHEISER HD 650 :) ).  хорошие наушники дешовыми быть не могут, в  дешовых провод - самое слабое место, у тебя в нём все жилки поломались, потому и  пропадает звук.

0

3

у меня наушники Genius HS-04SU за 446 рублей купил!

0

4

хех 446рублей...  мои 12 000р  стоят :)

0

5

*Выдрал кусок волос*

0

6

*Выдрал кусок волос*

  :blink:  из какой части тела?!

0

7

на рынке продаётся специальный провод, купи пару метров, припаяй, будет нормально.

0

8

*Повторил действия Атеиста*
Нихххера себе. Я купил года полтора назад за 270р. и вроде не жалуюсь, микрофон хороший, иногда веселю друзяк, когда играю))

0

9

ы.. ну яж это... музыку писал.. а это профессиональные, практически студийные... 
Мне жалко ваши волосы, боюсь вы ещё "там" их у себя выдерете, если добавлю что я их не покупал!  мне их в подарок купила и прислала одна знакомая из Украины, которую я никогда не видел...   Бывают же добрые люди...

0

10

*выдрал клок волос у проходящего мимо чела*

0

11

Украина - щедрая страна)))

0

12

люди Ками, главное люди...  :)

0

13

...или лучше не чё не делать и отвезти обратно в магазин у мя какраз гарантия на 3 года

На сколько я понимаю, это полные лохи, которые на такие вещи, как наушники, дают гарантию. Да еще на 3 года! Дело в том, что проконтролировать аккуратное отношение к наушникам проконтролировать невозможно - потянул за провод, и готово. Таким образом можно пользоваться наушниками 2 года и 11 месяцев, а потом запустить их как кордовую модель, пока провод не переломается, и с глупым видом придти в магазин и сказать:
-Вот, мол, не работают! Поменяйте по гарантии!
А потом еще через 2,5 года, и так до бесконечности...  lol*)

0

14

Зачастую они не дают уже гарантию, притом не меняют, а просто ремонтируют =(

0


Вы здесь » Пиротехника » Акустика » наушники