Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Ищу фильм!


Ищу фильм!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

название:  "Россыпи драгоценностей в небе: японский фейерверк"

когда-то был показан у нас в стране, с русским переводом, кажется в программе вокруг света или кулб кинопутешествий или в подобной, не помню.

вот нашёл упоминание о нём:

http://www.show.news.az/viewarc.php?id=126

В фильме подробно показан процесс изготовления японских фейерверков, в том числе сложных высотных шаров, изготовление звёздок, испытания, фестивали фейерверков и другие мероприятия с их применением.

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-09-03 14:05:51)

0

2

ну что, неужели никто не видел хотябы по  телеку этот замечательный документальный фильм?!   :(

0

3

ну что, неужели никто не видел хотябы по  телеку этот замечательный документальный фильм?!   :(

Я думаю, если даже кто0то когда-то смотрел, врятли смогут найти его... подключай высшие силы! шок=)

0

4

ну что, неужели никто не видел хотябы по  телеку этот замечательный документальный фильм?!   :(

Я думаю, если даже кто0то когда-то смотрел, врятли смогут найти его... подключай высшие силы! шок=)

Высшие силы подключились, Я его видел и малотого он у меня есть, но на вхэсе, всё не отцифрю. Фильм и правда достойный, елси что выложу на ютубе, как отцифрую.

0

5

Фильм и правда достойный, елси что выложу на ютубе, как отцифрую.

отцифруй, для всей пиробратии, плизззз!!!

0

6

Высшие силы подключились, Я его видел и малотого он у меня есть, но на вхэсе, всё не отцифрю. Фильм и правда достойный, елси что выложу на ютубе, как отцифрую.

На ютубе качество не той мануфактурки :) Лучше на торрентах. Конечно если оцифровка пройдет качественно.

0

7

Да, очень зочется посмотреть, может хоть потом ка-нибудь, но оцифруй, плизззз!!!=)

0

8

Да, очень зочется посмотреть, может хоть потом ка-нибудь, но оцифруй, плизззз!!!=)

Ещё не сделал но держу под контролем нет1

0

9

я тоже тоже хочу поглядеть! :) плииизззз

0

10

DrShok ну чё оцифровал?

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Ищу фильм!