Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Программы » I have a problem


I have a problem

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скачал се фотошоп, а но не запускается.
выходит такая фигня "открыть с помощью" , т.е. нужно выбрать прогу с помощью которой я смогу открыть фотошоп.

Adobe Reader у меня есть, но через него не открывает.

подскажите, плиз, чё делать ?

0

2

скорей всего он у тебя в архиве (.zip или .rar ) или может в виде  образа  диска , тогда дело сложнее, а  если архив - ищи  качай  архиватор, ставь и  откроешь. и вобще  напиши  как называется  твой файл полностью, ато непонятно, что у тебя  за  проблемы.

0

3

да нет не в архиве он.
Adobe_Photoshop_CS4  - вот эта прога у меня не открывается :(

0

4

блин... полное  название ФАЙЛА напиши! какое расширение? или  ты  в принципе незнаешь что значит расширение файла? и как его посмотреть?

0

5

вы не задали самый главный вопрос!   

ТЫ ВООБЩЕ ЕГО УСТАНОВИЛ?! :lol:

0

6

вы не задали самый главный вопрос!   

ТЫ ВООБЩЕ ЕГО УСТАНОВИЛ?! :lol:

установил :))

0

7

Если ты его установил, то надо лишь запустить исполняемый файл

0

8

наверно он его установил, но не купил!  :lol:  - вот и не могёт запустить! )))

0

9

слышь, вы умные чтоль такие здесь все ??!!
я говорю: скачал фотошоп с инета (какая нафиг разница какое у него расширение????!!!! у них у всех одинаковое расширение ! ), но не могу запустить его. Вопрос- почему ?

просьба пиротехников здесь не отписываться , всё равно нихрена не знаете !!!!!

0

10

наверно он его установил, но не купил!  :lol:  - вот и не могёт запустить! )))

фотошоп- это комерческое ПО !!! его не надо покупать , если ты в этом не шаришь, вообще тогда не отписывайся умник !!

0

11

Ты вот сейчас понимаешь, что сразу нарушил несколько правил? И это может запахнуть свежим веничком=) Относись уважительно к людям, особенно к тем, кто старше тебя.

0

12

Я предлагаю выдавать лицензию на Фотошоп в еще более строгом порядке, чем на огнестрельное оружие © Utopia

Отредактировано dgin (2009-09-20 23:13:58)

0

13

Относись уважительно к людям, особенно к тем, кто старше тебя.

здесь старше только Камикадзе, а у остальных возраст не написан (не считая ВАС ! )

0

14

Кароч, одни дедки трюхлявые

0

15

наверно он его установил, но не купил!  :lol:  - вот и не могёт запустить! )))

фотошоп- это комерческое ПО !!! его не надо покупать , если ты в этом не шаришь, вообще тогда не отписывайся умник !!

Дарагой Фома! )))
У меня вообще-то установлены и успешно рабют аж 2  фотошопа на 2х компах!
CS3  и CS4.  Так что ума у нас, у пиротехников, как минимум на самостоятельную установку и запуск фотошопа уж точно хватит, тут ты неправ!
И с чего вдруг такие суждения, что пиротехники ничего не знают?
Если у человека голова есть и руки (а без этого пиротехники долго не живут), то в принципе он в любой сфере может быть специалистом, а пиротехника - это так, одно из хобби. Талантливые люди - талантливы во всём.

Да, фотошоп именно коммерческое ПО, потому запустить у себя на компе и пользоватся ты сможешь только ломаной пиратской версией или использую ломалку-кейген.  Насколько рабочий твой фотошоп - никто не может сказать, может он вообще с вирусом, и запуск этого приложения на твоём компе заблокировала система безопасности или антивирус.
Масса причин может быть, разобратся с ними трудно, а информации ты  предоставляешь крайне мало, так что каков был вопрос - таков был и ответ, уж не обессудьте...

зы: у меня путь запуска такой:
"C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Photoshop.exe"
- ищи файл Photoshop.exe, пробуй запускать,  пробуй в режимах совместимости, если нет - смотри как у тебя на компе, нормально ли вообще  запускаются экзешники или траблы с  этим.

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-09-21 01:04:35)

0

16

ищи файл Photoshop.exe, пробуй запускать,  пробуй в режимах совместимости, если нет - смотри как у тебя на компе,

у меня тоже две версии этого фотошопа.
ввёл в поиск этот файл Photoshоp.exe - странно, но такого файла у меня реально нету....

Отредактировано Flame (2009-09-21 02:01:19)

0

17

а сможете дать мне ссылку где можно скачать НОРМАЛЬНЫЙ фотошоп, чтобы не было таких заморочек ?
я и с торента качал, и где только не качал , чо то всё тупит.

Отредактировано Flame (2009-09-21 01:56:19)

0

18

а  путь у меня такой :
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3

там потом только одна папка , вот:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Required

а в ней файлы, которые не открываются....

0

19

слышь, вы умные чтоль такие здесь все ??!!
я говорю: скачал фотошоп с инета (какая нафиг разница какое у него расширение????!!!! у них у всех одинаковое расширение ! ), но не могу запустить его. Вопрос- почему ?

просьба пиротехников здесь не отписываться , всё равно нихрена не знаете !!!!!

Это просто охуеть (другого слова нет просто) какие наглые и тупые малолетки пошли! Ты блядь, плесень безмозглая, находишься тут в положении просящего и еще имеешь наглость заявлять подобные вещи. Судя по твоим постам, у тебя ни опыта, ни способности к анализу нет изначально, по определению. Попробовал бы ты такое заявить на каком нибудь компьютерном форуме - мигом бан бы получил с пакетом троянов в придачу!

но не могу запустить его. Вопрос- почему ?

Потому что долбоеб!

Отредактировано judas (2009-09-28 16:01:58)

0

20

я и с торента качал, и где только не качал , чо то всё тупит.

- ахах...  до боли напоминает что-то...  до коликов в животе знакомое...  а, кажется вот это:

http://img7.imageshost.ru/imgs/090806/5b183bc32d/b7a6b.jpg

- Тупой гугл, он нас совсем не понимает!!! :( 

:lol: ну спасибо, повеселил на  ночь!

Ну а Юдас как всегда в ударе! :) и бьёт прям сразу и по голове  :D

Вот тебе файл залил, пользуйся, пиротехники не жадные.
Скачать файл Photoshop.rar

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-09-21 04:46:29)

0

21

Вот тебе файл залил, пользуйся, пиротехники не жадные.
Скачать файл Photoshop.rar

спасибо за ссылку :))

0

22

пиротехник-любитель, почему только 42.7мб? у меня CS4 больше гига весит.
И ещё вопрос: "срок годности" (:D) закончился, а ключа на него нет, но он всё равно продолжает работать как и раньше, не умею толком им пользоватся, может просто некоторые функции, которых я не заметил в нем не работают?

0


Вы здесь » Пиротехника » Программы » I have a problem