Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Так люди. Вот тут НЛО. Кто видел, кто нет? :)  Я серьёзно...

0

2

Вот тут НЛО

Где??? :blink:
Блин я невижу НЛО, Ктонибуть видит НЛО????
АААааааа помагите НЛО, теперь вижу!!! :o
-------------------------------------------------
lol*)  lol*)  lol*)  lol*)
ладно я шучу :)

0

3

Фигня это нло или на инглише юфо!

Есть мнение что ети нло могут быть на столько странные что мы можем их незамечать пока они тусуются среди нас!

0

4

ААААААААА.......Антон не пугай так......Антон я пришол с миром, не пугайся меня существо с другой планеты, НЛО....Я шучу.....я не верю в НЛО, откуда они вообще могут прилетать???

0

5

В космосе, его много, где нить зарадились...

0

6

я не верю. Просто людям надо как-то объяснить себе некоторые явления, вот они и придумывают.
Точно так же люди раньше считали, что земля держится на 3 Китах, потом и слонов приплели..они просто не знали правду, а очень хотели)

0

7

Так тебе неахота познакомится с другой цивилизацией??

Тебе нас хватает да?  :)

0

8

я не верю. Просто людям надо как-то объяснить себе некоторые явления, вот они и придумывают.
Точно так же люди раньше считали, что земля держится на 3 Китах, потом и слонов приплели..они просто не знали правду, а очень хотели)

Только тебя ждал. Без иронии. :)
НЛО зафиксировано в мире как Неопознанные Летунчики. Много людей наблюдали такое. В том числе ваш покорный слуга :rolleyes: Вот только что это было, другой вопрос, так как придумывают не НЛО, а инопланетян.
В нашем с тобой городе (Да, Воронеже :) ) Люди видели НЛО. Об этом даже в газетах писали.

Отредактировано HBK (2005-09-18 17:57:48)

0

9

И как оно выглядело???

0

10

Я тоже хочу это узнать :)

0

11

Где? Когда? Зачем? Во сколько???

0

12

я верю, что они существуют где-то во Вселенной, мы же не одни, согласитесь, Вселинная не маленькая, но я не верю, что они быле на Земле, то, что показывают по телевиденью,- всё враньё ! только почему все их боятся, почему, если снимают фильм с инопланетянами, то сразу пришельцы ужасные, злые  :angry: страшные
хотя никто не знает какие они, согласитесь , из-за фильмов и рассказов все их и боятся! :o

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-25 02:03:13)

0

13

Бред!!!!!!!!
Есть очень много интересных фильмов где пришельцы не токие как ты говориш(Они помогают людям)
Допустим фильм "Хищник" вроде так называется
Где пришельци прилитают и уничтажают плохих уродов который грозятся убить все человечество!

0

14

Большое, волосатое, и страшное!

Да фигня какая-то. Шар какой-то летал и зависал. Вот и всё. Не вертолёт...

0

15

Простите за ФЛуд!
Хищник это тот фильм где Арнольдик Шварценггерик расхаживал по лесу в футболке MTV в костюме спецназовца? lol*)  lol*)

0

16

lol*)  lol*)  lol*)
Юдин значет я перепутол!!!! lol*)
НУ ты даеш....
Ну я уже непомню названия фильма где пришельцы добрые а не злые...

0

17

"Бездна" - в этом фильме пришелцы добрые, а не злые..

0

18

Хищник это тот фильм где Арнольдик Шварценггерик расхаживал по лесу в футболке MTV в костюме спецназовца? 

Угу. Он самый :D  :D  :D

0

19

ВО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Только что тарелка под окноми повисла!

Я ж говорил что tarelka.exe надо ставить под lunix...

0

20

Мда...смех смехом,а я вот за свою жизнь помню помню много случаев когда видел чтото необычное в небе.....но самое запоминающее видел ещё на Украине когда с мамой возвращялся домой,увидел перед собой гдето далеко в небе какойто шар красного света каторый то зависал то быстро перемещялся,затем опять повис и очень быстро почти мнгновенно улетел!Ето помню было ни пахоже ни на самолёт ни на вертолёт и даже ни на спутник,патому что уж слишком быстро перемещялось ЕТО в небе!С тех пор больше ничего подобного невидел.

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-02-10 02:43:13)

0

21

Извини меня, но мне кажетсо что ты видел ядерный гриб! Когда взорвалась электро станция вчернобале...

0

22

Ето было далеко после чернобыльской аварии......и даже при взрыве никакого гриба небыло!

Отредактировано -=Dinamit=- (2006-02-11 16:25:16)

0

23

Да я шучу)))...

0

24

:unsure:

0

25

http://subscribe.ru/archive/science.news.n...2/15232741.html

0

26

За окном бревно летало
Из серебристого металла.
Развелося в наши дни
Неопознаной хуйни.

0

27

а я знаю одно нло которое у нас в школе учиться.....в 7-ом классе :P оно побить запросто может...

0

28

А я верю.
Давно перестала удивляться.
Таким вещам.
Любым вещам.

0

29

Не знаю видели вы что-нибудь вчера, но у нас вся область видела непонятный светящиёся обьект вот описание:

По сообщениям многочисленных очевидцев и любительским видеозаписям, высоко в небе был отчетливо виден светящийся предмет, испускающий три длинных луча света. Спустя несколько минут объект превратился в яркую точку, которая двигалась по закручивающейся спиралью траектории, оставляя короткий след.

Власти говарят что якобы это была ракета запущенная с Байконура (на нас ракетные ступени сбрасывают), но вот что мне интересно когда она стала закручиваться в спираль то вся эта спираль исчезла за домом т.е. получается что спираль тоже двигалась в бок.
У меня есть 2 видео одно весит 2.5мега, другое 10мег ну соответственно у 10мег лучше какчество, к сожелению я немогу их выложить, но могу прислать на мыло если кто хочет, то пишите.

0

30

пошли мне по аське 346701618

0