Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Михаэль Дадья (Дядя Миша)


Михаэль Дадья (Дядя Миша)

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто такой Михаэль Дадья???
1) ***** ***** ******** и всё такое:))

23% - 9
2) Старый Козёл

23% - 9
3) Нормальный мужик

17% - 7
4) Лучший Учитель в Шевахе

5% - 2
5) Не знаю. Не встречал его.

30% - 12
Голосов: 39

1

B)

0

2

нормальный мужик, не надо хернёй страдать и проблем с ним не будет.

0

3

:o Да мне объяснит вообще кто-нить когда-нить кто ЭТО вообще такой????ааа?? :angry:

0

4

Это наш любимый заведующий факультетом :D Мы его все очень любим. А особенно радуемся, когда он заходит в класс. начинается просто праздник и рай на земле :lol:

Отдельные его фразы можно в летопись заносить. Например, в прошлом году он отколол: "для меня мальчик и девочка - это одно и то же" :D  :lol:  :D И ещё: "в некоторых тут нужно входить до конца" :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D

0

5

Ааааа..понятно, спасибо что объяснил ;)
Я терь , можно сказать, всё знаю!!! lol*)  &)Только почему вы его называете Дядей Мишей??Вы что всегда его так зовёте? :unsure:

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-10 01:15:04)

0

6

Это кличка. его зовут Михаэль Дадья. Или Дадья Михаэль...не помню точно :D

0

7

Имя миша, фамилия ДЯДЯ. :D

0

8

А с каких это пор "нормальный мужик" имеет право оскорблять учеников? И переходить на их личности, что делает всё время. А о "страдать хернёй" можно поспорить ещё. Всем кто проголосовал за первые 2 варианта я очень благодарен ;)

0

9

А с каких это пор "нормальный мужик" имеет право оскорблять учеников? И переходить на их личности, что делает всё время. А о "страдать хернёй" можно поспорить ещё. Всем кто проголосовал за первые 2 варианта я очень благодарен ;)

Вот ты говориш (да и остальные) что я на всех наежаю, но это незначит что я хотел наежать!
А ты правдо его ненавидиш?
Вот посровнению с плохими учениками каторые от него получают, Мне он организовал полёт в америку  cul)

И неадно из моих опозданий(а я часто опаздываю  :D ) он не превратил в приход неделю или месяц за час до начало уроков!
Ты прав, я в инете ещё ненаучился писменно выражатся (я за сваю жизнь написал наверно тока 5 писем)... но очень хорошо умею при встречи! Вить так?
(Я тогда специально приехал к тебе чтобы непродолжалось это недоразумение)

0

10

А ты правдо его ненавидиш?
Вот посровнению с плохими учениками каторые от него получают, Мне он организовал полёт в америку 

И неадно из моих опозданий(а я часто опаздываю  ) он не превратил в приход неделю или месяц за час до начало уроков!

Он меня уже очень давно не любит особо. Я его люблю также. Ему не подходит роль директора факультета. Ему лучше быть воспитателем в колонии для несовершеннолетних. Там он нашёл бы своё призвание. А здесь нет, вот и срывает свои нервы на том, на чём нормальный учитель в жизни бы ничего не сорвал. А любимчики есть у всех ведь...

А о том что ниже, лучше в другом месте.

0

11

знаете, я не очень люблю материться, но вот почему то как только меня спрашивают что я думаю о дади,  я говорю - Дади михааааэээль ..................................     .......................       .............   в ......с.....х.......к......из............................на.....через....

а если без мата, то у меня есть несколько доброжелательных пожеланий к ниму - чтоб он оказался запертым в раздевалке с кучей голубых негров
          чтоб у него по телеку показывали толтко канал радио
          чтоб его изнасиловал в кабинете директора йуда.
          чтоб у него в тапках окзался супер-клей
          чтоб он увидел себя в зеркало, когда он кричит на нас в классе :D
          вообщем, кактус ему под мышку.....

0

12

чтоб у него в тапках окзался супер-клей

Вот это пожелание очень выполнимо. Если постараться :D

0

13

нет. лучше всего дать мне побольше водки и показать где находится Дядя... поверьте, это будет лучший выход :D

0

14

Ну что ты сделаешь? Просто вы злитесь что нечего не можете сделать в то время как он нас всех имеет.

0

15

троцкий, он не кого не имеет... если он и пытаеться это сделать, то каждый реогирует на это по разному, некоторые потдаються, некоторые начинают на него гнать, врезультате вылетают из школы, а некоторые смотрят на него с высока, не теряя чести когда на них гонит.

0

16

троцкий, он не кого не имеет... если он и пытаеться это сделать, то каждый реогирует на это по разному, некоторые потдаються, некоторые начинают на него гнать, врезультате вылетают из школы, а некоторые смотрят на него с высока, не теряя чести когда на них гонит.  :Paladin:

0

17

Святая правда.

0

18

Я б хотел посвятить этот неизвестному Михаилу дяде. за то что он такой особый человек. Все его знают и помнят. И БУДУТ помнить

0

19

Люди , блин, дядя вообще самый лучший учитель , а знаете почему,если-бы не он ,то  *** что мы бы получили а не багрут.
Кто не согласен????

0

20

:D  :D  :D
Да, я вижу ты единственый кто за него проголосовал...
:D  :D  :D

0

21

олег, я думаю заставлять учиться надо несколько иным способом. более спокойно и не унизительно. разве те кто нехотел учиться начали учиться изза него? нет. они просто наулице окозались. а те кто хотел учиться, учаться до сих пор. у него нацизкие-фашизкие наклонности. он вообщем неврастенник. ему в конслагере работать....в самом говняном районе.

0

22

БЛЯ МЫ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЕМ!!!!!!! diab*&  diab*&  diab*&  diab*&  diab*&
вот он и распыляется!

0

23

БЛЯ МЫ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЕМ!!!!!!!

Смотря кто.

Нифига себе, лучший учитель lol*)  lol*)

Отредактировано HBK (2006-02-08 00:17:23)

0

24

к счастью у нас он ни разу не приходовал :)
но учитель он хороший, только когда он не учит а за порядком следит, то немного он бесит. Но очень забавно смотреть как он воспитывает недоумков
:lol:

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Михаэль Дадья (Дядя Миша)