Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Что вам нравится на форуме?


Что вам нравится на форуме?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне последние эти дни очень нравится - всегда ктото в форуме, уже 60 участников!  B)  cul)

Кстати - унас 2 скорпиона, это один и тот же человек (мой знакомый) просто он забыл пароль и заново зарегестрировался.... хотите стерайте старую версию его.

Ваще такое ощющение в форуме - кабутто находишся в зале и там пално народу, и шумно!  :rolleyes:

Жаль тока что незя имя форума поменять (или можно?) на просто пирка - так легче запомнить и попасть - тоисть легче рекламировать! И негаварите мне что ано унас итак просто пирка!! Я имею ввиду чтоб сам форум назывался так....... А то что просто пирка унас щас, это "переходник" - он бесит...... А ваще как знаете!  :P

0

2

Всё классно, но можно поменять внизу статистику форума, не кто находился на форуме за последнии 15 минут, а кто находится!

0

3

Какя разница???  :huh:  :huh:  78345647234636

0

4

ДА это и правдо стало интересние когда народу так много!!!!!!!1
Все блоголоря мише он разакломировал форум в школе!
Я не очень шарю вэтих всех имнах вроде можно названия сменить на пирка!!!
Но это уже к мише разгавор...(Слри мИШ ЧТО МЫ ТЕБЯ ТАК НАПРЕГАЕМ :rolleyes: )

0

5

не только в школе!
можно впринципе. только тогда многим людям ссылку передавть придётся ;)

Ничё меня не напрягает :D  Всё путём <_<

Отредактировано HBK (2005-09-10 19:18:02)

0

6

А чем тебя не устраеват назавние Пиротехника.рухелп.ком??????

0

7

:unsure: Вот если честно..тока не обижайтесь.... навзание форума пугает очень многих людей, тех, кто "вашим" делом не занимается...поэтому тут задерживаются только свои.. :huh:  ;)  :P

0

8

:unsure: Вот если честно..тока не обижайтесь.... навзание форума пугает очень многих людей, тех, кто "вашим" делом не занимается...поэтому тут задерживаются только свои.. :huh: ;) :P

Ввопервых это, а ввовторых -

Пиротехника.рухелп.ком

Это ты на русском на писал, а грамотные люди набирав ту ссылку несделают ошибки и напишут pyrotechnika.ruhelp.com

Серег! пора на английском английские слова писать!

0

9

Мне лень язык менять ну ладно!
Ачем тебя не устраевает так Pirotehnika??????
Все по правилам И это "i",Х это "H"  и т.д.
Все очень грамотна... и ктомуже если поменять сылку то тогда все люди который щас на форуме не сумеют сюда попасть!!!
Поэтому довай оставим как есть!

0

10

:huh: можно просто сделать автоматический переход..это нетруудно!!! :rolleyes:  B)
..и тогда можно будет свободно народ новый зазывать...что тож легко устроить...  ;)

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-10 20:39:36)

0

11

CoBeCTb, Займешся "провадником" ?

0

12

:huh: Аntonimo, если ты мне объяснишь что ты имел под словом "провадником", :blink:  то я подумаю..хехехе... :rolleyes:  ;)

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-11 00:48:24)

0

13

:huh: можно просто сделать автоматический переход..это нетруудно!!! :rolleyes: B)

CoBeCTb, Займешся "провадником" ?

0

14

у...... а когдато пиротехника пугала поситителей форума  :ph34r:
lol*)

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Что вам нравится на форуме?