Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Игры » Teeworlds


Teeworlds

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

TEEWORLDS
TeeWorlds — популярная свободная компьютерная игра в жанре многопользовательского 2D шутера.
http://i014.radikal.ru/0911/e7/b61e76642a26.jpg
http://www.teeworlds.com/images/screens/screenshot0016_t.pnghttp://www.teeworlds.com/images/screens/screenshot0077_t.png
Игрок управляет персонажем похожим на колобка, который вооружён изначально пистолетом и молотом. По уровню разбросаны различные виды оружия, а также здоровье и броня. Цель играющего зависит от режима игры: уничтожить противников либо доставить вражеский флаг к себе на базу. Количество игроков зависит от редакции модификации карты, ее типа и количества назначенного админом который держит сервер с запущенными картами.
Оружие
В игре 6 видов оружия: молот, пистолет, дробовик, гранатомет, бластер. Также есть специфическое бонусное оружие — катана. Всё оружие хорошо сбалансировано.

Молот: Оружие ближнего боя. Наносит урон равный 3-ём пунктам.

Пистолет: Скорострельное оружие. Патроны бесконечны, восстанавливаются со временем. Наносит урон, равный 1-му пункту.

Дробовик: Оружие для средне-ближней дистанции. Дробь в количестве пяти штук летит в форме конуса. Каждая дробинка наносит урон равный 1-му пункту. Лучшее оружие при погоне за носителем флага.

Гранатомет: Оружие для средне-дальней дистанции. Граната летит навесом и взрывается в двух случаях: 1) при столкновении с поверхностью; 2) по прошествии двух секунд. Наносит урон до 6-ти пунктов, в зависимости от расстояния от взрыва гранаты до врага. При взрыве может нанести урон не только врагам, но и выстрелившему игроку (до 3-х пунктов).

Бластер: Стреляет прямым синим лучом, который может один раз отразиться от препятствия. При попадании наносит урон равный 5-ти пунктам. Хорош на средние и дальние дистанции, луч выпущенный из бластера, отскакивает ото всех препятствий, что придает игре особую динамичность и особую тактику.

Катана: Бонусное оружие, которое нельзя переключить во время его действия (длится 15 секунд). Позволяет мгновенно ускориться на короткое расстояние и нанести урон равный 9-ти пунктам всем, кто окажется на вашем пути. При использовании катаны у вашего колобка меняется скин (внешний вид) — он становится Ниндзя.
Скачать можно отсюда

0

2

чёт я не понял как скачать ;)

0

3

извините, я походы ссылку битую подкинул,
вот на депозит
http://depositfiles.com/ru/files/b1a1iythe

0

4

ага и что ты хочешь тогда?! в смысле про твой вопрос что "кто играет?"

Отредактировано KAPTEP (2010-01-11 21:07:32)

0

5

Если чо по сети кооперативом сыгрануть моно...

0

6

Может еще и порисуем вместе или подрочим на одну и ту же порнушку?О_о

0

7

:lol:

0

8

Если чо по сети кооперативом сыгрануть моно...

хм..ну пиши тогда в асю если что 406953395 в скайпе редко бываю тем более не давно микрофон сломал..

0

9

Ага,,, моя если что: 368277244 :)

0


Вы здесь » Пиротехника » Игры » Teeworlds