Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Украинцы ! За кого голосовать будете ?


Украинцы ! За кого голосовать будете ?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Кандиндаты :
Янукович Виктор Фёдорович

37% - 10
Тимошенко Юлия Владимировна

14% - 4
Против всех

48% - 13
Голосов: 27

1

Голосуем !

0

2

Вот посмотри,оборжешся,как раз в тему.

0

3

Ну в тему про первый тур , а у нас второй,  тока витька и юлька остались ...

0

4

Косо-головую ведьму на костер! За....ла сука скаженая!!!

0

5

Я ну ко ви ч

0

6

Ни для какого психолога/психиатора/нарколога не составит труда определить, наблюдая выступление этой скаженой суки, что фальшивое блондинко находится под воздействием препарата типа кокаина гидрохлорид или ему подобного. Кто был внимателен тот это увидел. Есть такая наука - физиономика или что то вроде этого, сам не спец, в названии могу ошибаться. Чего стоят хаотически беспорядочно бегающие глаза и бесконечный не прерываемый поток общих фраз...
Обо всем и не о чем конкретно. Который происходит на гране истерики.
При задании конкретного вопроса, ответа на него нет а в замен, как на магнитофонной ленте, пущеной по кругу: "Украина сильна, европейська, дiт садочки, дороги, бла бла бла...." Шож ты сука делала до этого 2 года? Что тебе мешало сделать это раньше?
Нет! Мне такой президент не нужен! Если оно торчит на коксе, то шо же тогда делать мне? :angry:

0

7

Ни для какого психолога/психиатора/нарколога не составит труда определить, наблюдая выступление этой скаженой суки, что фальшивое блондинко находится под воздействием препарата типа кокаина гидрохлорид или ему подобного. Кто был внимателен тот это увидел. Есть такая наука - физиономика или что то вроде этого, сам не спец, в названии могу ошибаться. Чего стоят хаотически беспорядочно бегающие глаза и бесконечный не прерываемый поток общих фраз...
Обо всем и не о чем конкретно. Который происходит на гране истерики.
При задании конкретного вопроса, ответа на него нет а в замен, как на магнитофонной ленте, пущеной по кругу: "Украина сильна, европейська, дiт садочки, дороги, бла бла бла...." Шож ты сука делала до этого 2 года? Что тебе мешало сделать это раньше?
Нет! Мне такой президент не нужен! Если оно торчит на коксе, то шо же тогда делать мне? :angry:

Да, с***а ещё та...  Я тож за Януковича.

0

8

Я н у к о н т и к ! И все! А хто за крысу с касой проголосовал?

0

9

народ (и не только украинский) как всегда на распутье:
направо пойдешь, буйну голову потеряешь
налево пойдешь, смерть свою найдешь
прямо пойдешь, мы те и здесь накостыляем.

0

10

Как говорится: "Сколько ты не голосуй, всёровно получишь х**!". :D  :D  :D

В выше сказаном есть доля правды, сколько их не выбираешь, всёровно особых изменений не видно. У нас в России таже байда, сколько не говорят об улучшениях, всёровно особых сдвигов не видно...
Есть ещё одно изречение: "Многие плохие вещи делаются из благих намерений". Это изречение относится к не давнему указу Российского президента о повышении пенсий. Пенсии подняли, а вместе с ними поборы с  предпринимателей, следовательно в магазинах выросли цены...

0

11

Dimon, не в обиду, пожил бы ты тут с пол годика... То Россия тебе бы раем показалась. Ты же ничего не знаешь!  :huh:
Я имел работу, очень хорошую работу! В фирме, соответственно специальности, и должность номер два после ген. директора.
Так эта подколодная гадюка создала такие условия, при которых работать стало практически невозможно!!! Только в убыток или в лучшем случае выход по нулям!!!
В результате полугодичных трепыханий и изворачиваний фирма просто подохла!
И теперь я на старости лет в 41 год, сижу дома и в частном порядке вынужден заниматься ремонтом радиостанций для таксистов и т. д. чтоб было за что купить жрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у меня семья!!!!!
И я, бля буду! Не упущу шанса, чтоб вбить хоть маленький гвоздик в гроб этой лжывой суке!!!

Отредактировано judas (2010-02-08 20:36:03)

0

12

judas, я в своём сообщении не имел виду поддержку... То что на Украине дурдом, это и так понятно...
В новостях слышал, что выйграл Янукович, так что думаю  "дерьмо из труб вышибут"....
В своём сообщении я имел виду, что не следует ждать каких-то очень радикальных изменений в лучшую сторону.

0

13

То что на Украине дурдом, это и так понятно...

Дурдом это не то слово... Это геноцид собственного народа!

0

14

Judаs а ты щя в украине живещ? И какая облась? Янукович победил,но есть одно но,чтоб крыса с косой не подала в суд каи крыса придыдущяя! У яну. 48,90 проц,а у крысы 45,60 !

0

15

Judаs а ты щя в украине живещ? И какая облась? Янукович победил,но есть одно но,чтоб крыса с косой не подала в суд каи крыса придыдущяя! У яну. 48,90 проц,а у крысы 45,60 !

Никакого суда не будет и никакого Майдана. Все, она проиграла.
Уже ПР заявили что они ее убирают с поста ПМ. И грядут сильные перемены в ВР. Новая метла........
Хватит, пять лет назад уже схавали юшкотимошенской наживки. Гниды рыжие.

0

16

Sss подержую тебя! 5 лет лошары правили страной,развалили все! У нас углигорская тес, есле запустить на половину,то будет по мощьности равнятся атомной ! А она щя только углегорск,светлодарск и луганку обеспечует,всеволиш 3,5 процента дает от всей мощьности! А мироновская,она раньше работала на все 100,но она маленькая! А щя одна турбина работает! Закрыть ее хотят по прошлому указу крысы и лашидзы! Закроют, 700 человек потеряют работу,а затем,город мироновка,которая обеспечуется етой станцией,вымрет!но щя говорят что по указу януковича пустить углегорскую на 15,для начала,а потом говорят,что хотят укласть договор с россией о постачанеи на нею газа,а с нее в россию електроинергию! Там же сразу около 1000 мест новых появится!

0

17

Меня только это радует!!!
http://savepic.ru/1043172.jpg

Отредактировано judas (2010-02-09 17:35:58)

0

18

поздравляю ет точно

0

19

Ну , как и ожидалось - Витька выиграл !
Правда разница нааааааамного больше чем на настоящих выборах  :D  :D

0

20

Угу

0

21

А что вы ожидаете то? Перемен глобальных? Ога, хрен там. Все они воры и махинаторы. И через 5 лет будете плеваться. Все рвутся в политику чтобы лоббировать интересы тех, кого они представляют. Ессно щас Донбас заживет. Одно радует - экономику поднимет он да отношения с Россией будут помягче.

0

22

Ет точно камикадзе! Так оно и есть! А ты откуда,напиши в личку

0

23

;) Явно не из того края, скажем так

0

24

Перемен быстрых... ожидать глупо и не правильно. Меня радует только то что с Януковичем придет группа профессионалов, которые смогут вытащить экономику из жопы, где она находится в данный момент. Для этого понадобтся и время и большие усилия. Вот это важно на самом деле, а все остальное политическая мишура, которая направлена завоевание голосов усколобых заподенцев.  Которым пох. как но только шоб не по русски. Ораньжевыми, посты роздавались в соответствии с тем кто больще лаял в сторону России, а не исходя из профессиональных качеств. Так что хватит лозунгов: "нема мовы - нема держави"
Должно быть так: " нема развитой экономики - нема держави"
А на каком языке все это мне глубоко - проебом, я и тот и другой знаю в совершенстве!

http://savepic.org/247437.jpg

Отредактировано judas (2010-02-13 20:59:15)

0

25

Украина и Россия Братья кровные а не двоюродные
половина родни живет на украине и не у меня  одного.
и переживаем за украину, как за себя
как же можно было отдавать предпочтение тем, кто проив россии?
Хапуги были при любой власти при царизме,при коммунизме при нынешнем хищническом капитализме . Народ привыкает ко всему ,главное его не дергать. Да пусть Янукович и не такой аратор,как Тимошенко но он ближе к России у нас есть будущее в развитии совместном. И в обиду мы себя не дадим. Просто сладким пряником Американским манят, но на деле окажется это совсем не пряник. Америкосы уже всему миру должны по кридитам , напечетают еще своих бумажек и вперед . А , что бы не вякали подгонят авианосец. Сейчас Россия сидит на нефтегазовой игле ,это плохо работать разучились и мозги черствеют, только развитие промышленности и технологий в месте с Украиной может вывести всех нас из болота. И кому это выгоно ? Америкосам? Да они все будут делать, что бы этого не случилось!

0

26

http://www.youtube.com/watch?v=MuKgmNS78Cg&NR=1
:lol:

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Украинцы ! За кого голосовать будете ?