Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Любимый Фильм


Любимый Фильм

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Какой ваш любимый фильм? Мой наверно "Танцующая в темноте". Просто после просмотра да и во время его разрешалось плакать... :(

второй наверно "слишком молода чтобы умереть". Тоже самое в канце.

0

2

Мой любимый фильм "Барабанная дробь" и "Война миров". Второй мне понравился иза сюжета, актёрской игры, операторской сьёмки и ... вообще класный фильм  cul)

0

3

Я много фильмов сматрел и список составлять небуду...

Больше всего нравится фильмы: "Кин-дза-дза", "Пятый элемент".

Все камедии Джеки Ч,  и непомню... чтото вроде "невинно обвинённый".....

0

4

Блин, незя редактировать  :(  :(

Я хотел написать что единственный фильм каьорый заставил меня похныкать :unsure: это "исскуственный интилект"....

0

5

Извените, может это покажется жестоким, но как можна от фильма хныкать, я ниразу не хныкал, может я подходящего не видел??? Едиственные фильмы которые заставляют меня почти "похныкать" ,это документальные фильмы о концлагерях второй мировой. Все эти кадры так сжимают душу..... :(

0

6

Едиственные фильмы которые заставляют меня почти "похныкать" ,это документальные фильмы о концлагерях второй мировой. Все эти кадры так сжимают душу..... :(

Они мне просто отвратительны....

А вот я "нашол" подходящий.. Я поначалу думал что он скучный и неинтерестный...

Сам фильм про то как придумали робота - мальчика, каторый спасобен чювствувать всё и любовь тоже (процессором да?)
И про его приключение, как его усынавили и патом бросили...

Самый трогательный момент в канце (слишком много рассказывать небуду - скачайте посматрите!) - там мишка падходит к кравате......... я немогу  :(

0

7

если хотите "похныкать", помотрите "Лиля 4-ever".. такой фильм...

0

8

А какой твой любимый фильм??

0

9

Мой любимый фильм - Эффект бабочки, заставляет задуматься и может кто то похнычет от этого фильма, концовка очень драматична...

Отредактировано Max (2005-09-17 23:59:48)

0

10

Много фильмо пересмотрел,но больше нравятся комедии как старые так и новые!Из старых очень понравились приключения шурика и операция "Ы" да и вопще все комедии Гойдая нравятся и считаю что ети фильмы на все времяна!Из новых тоже много чего интересного есть,на пример 40 дней и 40 ночей,Американский пирог 1,2,3.Патом что ешё интересного...да и ещё есть один фильм интересный,называется вроде"50 Девчёнок и одна с лифта"очень интересный,там в начале герой фильма поселился в опщежитие какогото коледжа где все девчёнки,и однажды когда залез в лифт он встретил девушку в каторую он влюбился,но когда выключается свет в лифте происходит то чего зритель так ожидает,но когда они расстаются герой фильма на протяжении всего фильма ищет во всём общежитие ту самую девушку с лифта......вопщем фильм очень интересный,советую посмотреть.А так щяс вопще много фильмов начали делать что за всеми не уследишь B)

0

11

Блин!
Нехочю обидеть, но ты почаще энтер нажимай, ок  ;)

Мой любимый фильм - Эффект бабочки, заставляет задуматься и может кто то похнычет от этого фильма, концовка очень драматична...

Я смотрел, концовка заставляет подумать... что за .. его написал!  :lol: невтему както......

0

12

Да, "Эффект Бабочки" действительно тяжелый фильм. Смотрела очень давно и сюжет почти не помню, но эффект от этого фильма запомнился надолго)Антон, ты как всегда в своем репертуаре))
Раз уж речь зашла о драмах, то "Пианист" тоже неплохой экземплярчик. Там, в общем, про жизнь еврея во время Второй Мировой.

  Антон, моим любимым фильмом до недавнего времени был "Амели", а сейчас даже не знаю. "50 первых поцелуев" - неплохой. А вообще мне нравятся почти все фильмы с участием Джулии Робертс. "Улыбка Мона Лизы", например)
 
-=Dinamit=- фильм называется "100 девчонок и одна в лифте")

0

13

Да я пианиста тоже сматрел... несколько раз, хороший фильм.
Оссобенно мне понравился момент в конце, когда пианист выходит одетый в немца, а его спрашивают: "чё в немца одет?" а он отвечает жалким голосом с такой рожой:  <_< + :( ... "Мне холодно..."....

Про войну мне больше всего понравился фильм - сериал (12 серий по 2 часа каждая  :blink: ) "Братья по аружию". Кластный боевик - драма... Там мало как стреляют, а больше как там солдатам...

Антон, ты как всегда в своем репертуаре))

Ага... просто хотел сказать что мне фильм не понравился....

0

14

Любую тему надо зафлудить надо...:(
--------
Я оцениваю фильм не по его драматизму, а по его качеству. игре актёров, качеству съёмок...и тому как он лично мне понравится :)  Итак, мой любимый фильм на данный момент, это не Голливудский, не Русский, а Китайский..."Герой". А главной роли Джет Ли. Кто не видел, советую посмотреть.

Nika, я ещё не видел Лиля форевер, но догадываюсь, что это тяжёлая драма...

Они мне просто отвратительны....

Я почему-то так и думал.

0

15

   Любую тему надо зафлудить надо...:(

Ну что теперь нета а??  78345647234636

Я почему-то так и думал.

78345647234636 Че ты этим хочеш сказать??

0

16

1) То что её сложно читать стало...впрочем, в этой теме пока всё так себе...

2) ничего. просто я так мыслил когда мне было 14 лет в последний раз. чем они тебе отвратительны?

Отредактировано HBK (2005-09-18 17:46:03)

0

17

Там показывают ужастные каотинки......
Почему я должен их жалеть??

А тваё мнение?

0

18

Ага... просто хотел сказать что мне фильм не понравился....

Ну и сказал :blink:

0

19

Почему я должен их жалеть??

Кого??

Антон, тебя очень хорошо предсказать, на любую не понрависшуюся точку зрения у тебя найдётся кучу гадостей, кторые ты готов выложить без тени смущения. Как говорят на сленге "надо фильтровать базар", тоесть думать что говорим, а тем более пишем (редактировать то нельзя).

0

20

Антон, тебя очень хорошо предсказать, на любую не понрависшуюся точку зрения у тебя найдётся кучу гадостей, кторые ты готов выложить без тени смущения. Как говорят на сленге "надо фильтровать базар", тоесть думать что говорим, а тем более пишем (редактировать то нельзя).

Поэтому я сказал именно то что хотел, неумничей! Ты сам понел что ты там написал?? Я нет...

Но тема то не про меня а про фильмы  -_-

Нельзя сказать что фильм ненравится??

Отредактировано HBK (2005-09-19 19:23:22)

0

21

Любую тему надо зафлудить надо...

То есть испортить. По моему половину темы можно поудалять. Начиная с этого

Блин!
Нехочю обидеть, но ты почаще энтер нажимай, ок 

QUOTE 
Мой любимый фильм - Эффект бабочки, заставляет задуматься и может кто то похнычет от этого фильма, концовка очень драматична...

Я смотрел, концовка заставляет подумать... что за .. его написал!  невтему както......

И кстати не хныкать а плакать.  :angry:

0

22

И кстати не хныкать а плакать. :angry:

78345647234636 Есть раздница..

0

23

слиш, антон, тя не задолбал смайлик  78345647234636 , меня конкретно.

Есть раздница..

И ещё какая...огромная я бы сказал..

0

24

Даже не думала о том, что Эффект бабочки - тяжёлый фильм... Есил буду долго думать, назову более тяжёлые фильмы.
Я лично предпочитаю психологические триллеры. Ужастики можно, но ужастики как триллеры скорее, где реально страшно, а не боевики, "кия-кия" и т.д. Эффект бабочки - да, один из любимых фильмов. Грязные танцы. Просто замечательный фильм. Люблю режиссёра Тима Бартона. Всё-таки есть на свете люди, делающие красивые фильмы.

Поверьте на слово, я смотрю, мягко говоря, большое кол-во фильмов в неделю, поэтому не могу назвать сейчас, быстро, то, что действительно задело.

"Пианист"... Да, драматичский фильм.

Из современных фильмов не могу назвать ничего такого серьёзного... Как-то запомнилась "Чарли и шоколадная фабрика", смешно и пробывает.  А так - ВК и ГП - как всегда. Красиво.

0

25

А мой любимый фильм ето "мы были солдатами" про Вьетнам. Ещё мне нравятса старые русские фильмы про войну. "Они сражались за родину". Про Штирлица(за был как называетса :unsure: ). На войне другие законы и они очень отличаютса от законов мирной жизни. Поетому такие фильмы смотреть всегда интересно. А сейчас не умеют делать фильмы про войну :(

0

26

Про Штирлица(за был как называетса  ).

"17 Мгновений Весны"

Отредактировано HBK (2005-09-20 22:12:49)

0

27

Мне нравится фильм Эффект бабочки(трилер фантастика) Совсем не тежолый фильм, очень даже интересный один из лучших сцынариев фильма...
Если кто-то любит тежолые фильмы то мой вам совет посмотрити фильм "Вор"(драма) Очень хороший фильм можно скачать в имуле напишите в поиске "Vor" Потом фильм "ЛЕОН" тоже немного тежолый! ...
Ещо есть очень неплохой фильм под названием "Трасса номер 60" хороший сценарий, "Гнев" класный фильм
Властелин колей мне понравился(Эффекты просто супер!!)
А из комедий нравится фильмы джеки ч и Американский пирог 1,2 и 3, и очень прикаловает Фильм(мульт) "Ледниковый Периуд" и "Шрек 2"
Очень не плохой русский фильм на 8 сериях русский фильм "Господа офицеры
и "Брат2",   "Сестры" и
из фантастики хоршие фильмы "28 дней спустья" "Бездна" старый но хороший фильм, потом очень хороший фильм "пираты корибского моря" и "Пятый Элемент"
ВОть все мои самые любимои фильмы!

А вопщем советую всем посмотреть фильм "Дэнни Цепной пес"(Боевик драма)
Вот сылка http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=2659

Отредактировано Cerega (2005-09-20 23:35:33)

0

28

Отличный выбор, все перечисленные фильмы я бы ещё раз посмотрел ^_^

0

29

Вот меня например порозил Фильм Парфумер,после просмотра захотел книгу прочитать...кника настолько глубока что слов не хвотоает

0

30

Конец фильма остался непонятен, как так получилось, что парфумер испарился, его съели что ли?))

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Любимый Фильм