Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Женская логика


Женская логика

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Женская логика  - это, одна из самых загадочных вещей в мире. Почему мужчины не понимают женщин, а женщины мужчин очень хорошо... Обьясните нам пожалуйста зачем когда идём в школу, надо по пол часа простаивать перед зеркалом думая что одеть??7 Нам мужчинам не понять.... ведь вы и так красивые, а когда накраситесь, и красиво оденитесь, то вообще глаз не отвести... вы нам учится мешаете, отвлекаете от уроков   :P  :P ...

И ещё, я решил обьеденить две темы, давайте создадим портрет идеального парня. Какими качествами должен обладать идеальный праень, что в нём должно быть а что не должно??? Давайте девушки, выкладывайте наболевшое... 1223  :P

0

2

а когда накраситесь, и красиво оденитесь, то вообще глаз не отвести...

А когда разденемся, отведёшь? :)

У нас логика просто разная. И вобще женщины умнее  &)

Да. А зачем тебе идеальный парень? :D

0

3

У нас логика просто разная. И вобще женщины умнее &)

Ну давайте поспорим на эту тему  :D

Да. А зачем тебе идеальный парень? :D

НУУУУ - наверно он хочет им быть! Только я думою что глупо такой вапрос задавать......

Отредактировано shair (2005-09-17 21:48:46)

0

4

А когда разденемся, отведёшь?

А вот когда разденитесь...ну это уже другая история...

И вобще женщины умнее   &)

Я полностью согласен. 1223

На сщёт разной логики, должно же быть что то общее, или у всех разная.

Да. А зачем тебе идеальный парень?

Мне не нужен...это вам нужен. А я хочу быть им. :P  :P  :P по возможности.

0

5

Ну давайте поспорим на эту тему 

Поспорим? Как ты отнесёшься к тому что у Мисс Европа какой-то айкью оказался больше чем у физика ядерщика? :D  *kiss*&

0

6

СПОРИТЬ НЕ ОЧЕМ. Женщины умнее, это факт.

Только я думою что глупо такой вапрос задавать......

Антон, тебе тоже советы не помешают...

0

7

Что такое АЙ КЬЮ??

Я считаю что все кто пашол здавать этот экзамен недооценивают себя, умный тот кто думает что он не умный...
Смотря как вы определяете "умный"!! (это чтоб опять не думали про меня)

0

8

Антон, последнее не в тему, сдесь тема не про IQ, а про идеального парня и женскую логику.

0

9

Что такое АЙ КЬЮ??

Уровень интеллекта.

В студии физик ядерщик утверждал что мужчины намного умнее. Специально пригласили победительницу конкурса того. Оказалось у неё больше 78345647234636

Мне не нужен...это вам нужен. А я хочу быть им.    по возможности.

Ну кто не хочет....? :)

0

10

Ну так сделайте нас идеальными для вас.

0

11

Ребята, shair и Зеркало, по-моему вам пора обменяться аськами)) если вы этого еще не сделали ;) расскажете много интересного друг другу, уверена)

0

12

Флуд потёр. Опять надо напоминать, что обсуждаем Тему.

То о чём вы пишете, называется Сексизм. С таким отношением далеко не уйдёшь. Сравнивать кто умнее, мужчины или женщины, это некорректно. (Антон учись. Не "Тупо", а "Некорректно". Можно "Неправильно". )

Потому что все люди разные. Кто-то умнее, кто-то нет. Вы скажете, "а мы судим в общем". Так это неправильно, потому что это то же самое что судить кто умнее немцы или англичане.

вы нам учится мешаете, отвлекаете от уроков   ...

Что-ж им, вообще исчезнуть что-ли, чтоб тебе не мешать? :)  :)

Отредактировано HBK (2005-09-18 18:49:16)

0

13

. Вы скажете, "а мы судим в общем". Так это неправильно

100% C табой согласен!

Тока вот выражаться "тупо" я буду естли хачю!
Сам слово "Некорректно" выгаваривай!  :D

0

14

Что-ж им, вообще исчезнуть что-ли, чтоб тебе не мешать?

Нет, не в коем случае, мне это очень нравится, это мешание на уроках. так что изчезать никуда не надо.

А вообще, вы тему превратили из одной в "кто умнее, мужчины или  женщины".. не порядок.

0

15

Эх, побольше бы нам таких ребят... Которые счиатют само слово "девушка" прекрасным... У нас в классе есть подовляющее большинство, которое каждое слово/выходку, etc. называют "тупым" (некорректным, если изволите, но, пардон, наш народ трепется на сленге куда быстрее)... Конечно, понимаю, девушки сами напрашиваются, видимо, поэтому ко мне мало "Претензий", но всё равно... Поэтому, парни, будьте вежливыми, это самое первое. За это вас будут уважать. Как минимум.

0

16

Вот и первые советы...сенкс poolin  1223

0

17

Честно говоря, я пошутил насчёт "некорректно". Пардон :)

0

18

Чтоб мы без вас вобще делали, девушки? 1223  B)  1223

0

19

Пацаны , попробуйте представить представить мир без женщин...Ужас, даже представить страшно. :o Девушки, вы самое ценное что у нас есть.. 1223 Без вас никак нельзя..

0

20

Нам без вас тоже никак)
кто там хотел совета?) делайте побольше вот таких комплиментов и вообще любите нас :)  Тогда ваша жизнь станет прекрасной) мы умеем делать ее такой :rolleyes:

0

21

А на самом деле, мне правда заинтересовала эта тема!
Как девушки представляют себе идеального мужчину???
И что девушкам больше всего нравится в мужчинах????
Ктонить мне сможет ответить(Из девушек разумеится ;) )

Отредактировано shair (2005-09-21 17:37:21)

0

22

Посмотрите фильм. называетса "Последний Мужик" :D  Это как раз про то чтобы ВЫ делали без нас :D

0

23

Как девушки представляют себе идеального мужчину???

наверно также как и вы представляете себе идеальную девушку :rolleyes:

0

24

делайте побольше вот таких комплиментов и вообще любите нас  Тогда ваша жизнь станет прекрасной) мы умеем делать ее такой

Спасибо, учту :D

0

25

Да как в наши дни зделаешь комплимент.....блин скажешь какой нибуть девушке что как она красива....а она блин пошлёт тебя куда подальше и подумает что придурак какойто!Маленькие девочки не воспринемают комплименты в серьёз,а всерьёз они воспринимают когда уже поумнеют,тоесть в 24года гдето!ето не в коем случае не оскарбление,ето лично моё мнение........
И вопще девчёнки в возрасте гдето от 15до20 лет ваще играют с пацанами,меняя их через каждые две недели и как правило выберают себе самых крутых и зверских перцев!А культурных и добросовесных они обычно оставляют в стороне!Почему они ето делают?Скорее чтоб похвастаться перед подружками.На вторых пацанов девки просто не смотрят так как они очень сеснительные и в постели ничего девушке не дадут,а что больше всего интересует девчёнок?Правильно,бурный секс с крутым парнем!
А на счёт того кто уменее?Наверно правильно будет сказать что в чёмто девушки умнее и в чёмто парни умнее девчёнок.
И как shair правильно отметил что нам без девушек не как нельзя.........конечно нельзя,кто же будет продолжать род человеческий?И не говорите что там всякие кланирования туда сюда,нормальный и полноценный ребёнок появляется только естественным путём и ни как иначе!!
И на последок я скажу просто,любите и уважайте наших прекрассных женщин и всё будет увас отлично!!

.::имхо::.

0

26

Ну блин загнул................... :o  :wacko:

0

27

Dinamit, ну это ты зря про девченок 15-20 лет) Я, например, не могу сказать, что "играю с пацанами", что меня больше всего интересует "бурный секс с крутым парнем"))), что "выбираю себе самых крутых и зверских перцев")) (надо же так назвать cul) )....))

а что это за перцы?)  я лично понятия не имею, как они выглядят и как себя ведут)
и комплименты я люблю, так же как и все остальные девушки &) , так что какое-то твое "имхо" неправильное :)

а вообще, раз ты делаешь такие выводы, значит ты общаешься с неправильными девушками)  &)

0

28

Общаюсь я с самыми обычными девчонками.......я такой вывод зделал патому что очень много раз в етом убеждался,наверно я и в правду немного загнул по поваду 15-20 скорее ето немного меньше 14-18,но ето не касается всех....просто унас в Израиле очень много таких каких я описал.И что самое обидное в стране от куда они приехали,они такими небыли,но после приезда в израиль они просто гооря испортились,я лично знаю таких девчёнок,я их называю"Баунти",такое название радилось уменя после одной замечательной комедии "Дрянные девчонки "    здесь!
По поводу Nika и СоВеСтЬ могу сказать что вы исключение,но в своём мнении я уверен!
Не судите строго я лишь простой смертный B)  cul)

0

29

Ну...так и быть...простим мы с Никой тебя, простого смертного..да??:)

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-25 19:30:54)

0

30

Мне иногда кажется что весь форум это один раздел Юмор :D Половина точно!

-=Dinamit=- всё следующее к тебе :)
Можно поподробнее насчёт этих крутых перчиков? :rolleyes: А если будешь стеснительным то в жизни ничего не добьёшься. И не надо жаловаться что никто не подходит. Это про стеснительных. Стеснительность это недостаток.
Кто такие "вторые пацаны"? :D  У всех разные вкусы. Одной нравится одна внешность другой другая *kiss*& . С поведением тем более. Я знаю лично людей которые ведут себя прямо как ты говоришь. А знаю людей вот даже на этом форуме которые ведут себя немного потише но очень даже могут справиться с первыми :rolleyes: И это я видела своими глазами. Их можно назвать "вторыми"? Думаю нет! :rolleyes:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Женская логика