Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Женская логика


Женская логика

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Честное слово..... Я с динамитом согласен, но не во всём. Не все девушки такие какими он их описал, но их большинство. Переборчивые до упора...
То им не нравится, это им нето, и не приступные как горы..... :(  Ох, девушки, с вами тяжело, а без вас хуже....

0

32

а может не в девушках дело? ;)  :)

0

33

Может и не в девушках.Вот для этого и была создана эта тема, что мы не щитали что в девушках дэло. Сделайте нас идеальными для вас... это вообще возможно??

0

34

Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

0

35

Сделайте нас идеальными для вас...

ну это уж слишком) мне кажется, нужно оставаться собой и, как раз, не позволять делать из себя что-то...)

0

36

:unsure:  :unsure:  :unsure: Я не это имел ввиду....Давайте чуть чуть переформируем вопрос. Давайте создадим энциклопедию по ухаживанию за девушками. Тоесть как правильно ухаживать....и оставатся самим собой. :P

0

37

Динамит.... от ТЕБЯ я такого не ожидал :D  :D

Вообще, тут проблема не в девушках. Если девушка не обращает внимания, это значит, что проблему нужно искать в себе. И для этого не обязательно становиться...перчиком lol*) Извини, но это смешно :D

К девушке найти подход очень даже легко shair.

Зеркало по-моему правильно всё сформулировала :) рессспект.

Динамит, скажи спасибо, что женская половина нашего Форума отнеслась к твоему посту ООООООчень лояльно! :rolleyes:  :D

Отредактировано HBK (2005-09-25 23:20:02)

0

38

А кто ваще говорил что я стеснительный???Чё за бред......я ваще не говорил что я стеснительный,с девушками общаюсь совершенно спокойно,я не писал что ко мне никто не подходит,я лишь высказал свою точку зрения.......
Как говорят"Надо от жизни брать всё...."и я с етим согласен!Если не понравился одной девчёнке то всегда можно перейти к другой,на мой взгляд одно из самых главных правил ето умение общаться с девушкой.....вот к примеру казанова.....он что был каким то красавцем?Он был таким же как и все,он просто умел общаться с девушками.......всё очень простО!

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-26 16:58:54)

0

39

Вот мне честно говоря страшно, что после некоторых постов тут, рядом появится темка и будет нызваться..."Мужская Логика" :(  Не хотелось бы её тут видеть если честно :D

0

40

Ну и чё в етом топике будет написано?Как всегда девчёнки будут утверждать что женская логика более развета и тому подобное чем мужская.....ну естессно мы будем доказывать обратное......простая трата времини 78345647234636

0

41

Успокоились! никто вашу "логику" обсуждать не собирается! 78345647234636  78345647234636  78345647234636

0

42

я думаю что врятле ктото будет доказывать что мужская логика развита больше чем женская. Наша логика проста, и обсуждать её вообще никто не будет( нечего обсуждать  :P ), а вот ваша, девчёнки, это уже другой мир, полон загадок и тайн, и её разгадать не подсилу ни одному мужчине...

0

43

Наша логика проста, и обсуждать её вообще никто не будет( нечего обсуждать  :P ), а вот ваша, девчёнки, это уже другой мир, полон загадок и тайн, и её разгадать не подсилу ни одному мужчине...

Тоже самое думают и девчёнки про нас....что наша логика полна загадок и тайн!Ето только нам кажется что унас нечего обсуждать на самом то деле девчёнкам куда виднее  я так щитаю :rolleyes:

0

44

Лично с моей точки зрения, их логика намного прикольнее, разнообразнее. Правда почти всегда мной предсказуема.

0

45

HBK, really? :)  получается, мы очень предсказуемые создания?)

0

46

Я бы не сказала  :)

0

47

понять что там творитса в голове у девушек никто не может. даже они сами :D  но вы от этого только привлекательнее. (ГДЕ ЦВЕТОК?!!!!  ^&5mad*' /][!--endemo--] ) И оригинальнее :D
%$kiss$#

Отредактировано Forestriver (2005-10-02 21:48:13)

0

48

HBK, really?  получается, мы очень предсказуемые создания?)

Даже очень :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Почему-то я знаю как вы себя поведёте во многих ситуациях :)

0

49

НВК, странно) но что-то мне подсказывает, что это не совсем так...) ;)  :)  :rolleyes:

Отредактировано Nika (2005-10-04 22:58:14)

0

50

Мужская логика:
- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:
Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине.
Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене.
У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.
- Вася, передай на билет!
Мужик (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!

0

51

прикольно) но так не только мужчины рассуждают ;)  а мне вот интересно, почему мужчины все время пытаются подчеркнуть особую четкость и правильность своей логики?)
кстати, Эйнхирий, в дополнение к твоему анекдоту о мужской логике есть случай из реальной жизни. Совсем недавно..:
Мой папа приходит домой, я говорю, что мне нужно с ним поговорить. Папа кивает головой и усаживается смотреть телевизор. Я спрашиваю:
-Папа, зачем ты включил телевизор?
дальше его грандиозная фраза:
-Ну я есть хочу!
:) вот такая вот у вас логика &)

0

52

неее..ну это вообщщеее......У нас что такая примитивная логика??? :P

А логику твоего папы легко обьяснить, человек думал о еде и инстинктивно включил телевизор...всё просто до упора....нас понять не сложно.вы пытались???

0

53

Хе хе хе. Если человек думал о еде, то инстинктивно должен был пойти на кухню и включить микрогаль! ;)

0

54

Ну человек сначала хотел посмотреть телевизор, включил его, сел смотреть, а потом ему захотелось есть, он и сказал....

0

55

Ты немного не понял. он включил телевизор как раз потому, что хотел есть.  В этом и странность его логики :D

0

56

не наезжайте на моего папу!  :angry:  он не виноват, что он мужчина :rolleyes: )))

0

57

он не виноват, что он мужчина  )))

А что, быть мужчиной это наказание???

0

58

A ia dumaiu chto v nekotorih sluchaiah nam bilo bi bez vas ochen horosho! :D

0

59

Это в каких???

0

60

AnKa :)  :)  :)
shair, ну вообще я шучу..) но в темку)

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Женская логика