Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Кто вам нравится?


Кто вам нравится?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем!
Хотел узнать кто вам нравится из поситителей на форуме(не в плане семпотичен) а вплане общения на форуме в плане вежливости в плане терпения!
Можно выбрать несколько пользователей но под разными харастеритскикам..
(Пример:
ШБК мне нравится потому что он красива формулирует свои фразы.
Зеркало потому что пишет много интересных сообщений)

Это был пример.
Так как? кто вам больше всех нравится???

0

2

Мне все нравятся, оссобенно шарик!  ;)

Отредактировано Antonimo (2005-09-20 21:13:50)

0

3

А мне в этом плане больше всего нравится Ника. Она пишет всегда интересно, по теме и красиво. Думаю многим следует у неё поучиться ;)
Зеркало тоже пишет интересно.
Антон вот иногда такое выкидывает, что хоть со стула падай

Отредактировано HBK (2005-09-28 22:09:59)

0

4

Миша, ты мне тоже нравишься) и я солидарна с Серегой полностью) а вообще, если честно, мне все нравятся :) по-моему, нельзя сказать, что кто-то пишет более интересно,  а кто-то менее) у каждого можно поучиться, даже у Антона)) &)

0

5

И конечно Антон. Я серьёзно. Он иногда такое выкидывает, что хоть со стула падай :D Без него не было бы так интересно если честно. Это не в обиду.

А счего это должно быть в обиду??
Я очень старался оживлять форум а вы наабарот решили что я его хотел "погубить"...

Чтобы этова больше непроисходило - я в ближайшее время несобираюсь отвечать в  других разделах кроме этова..  <_<

А мне в этом плане больше всего нравится Ника. Она пишет всегда интересно, по теме и красиво. Думаю многим следует у неё поучиться ;)

Ника мне тоже нравится изза всего чего ты упоменул, но больше всего изза таго что посровнению с вами она ПОНИМАЕТ.

0

6

А мне нравятся все с кем интересно общаться. Но больше всего почему то нравится как пишет Forestriver. Даже ошибки неплохо смотрятся :D

0

7

А вот мне нравятся: Зеркало, Antonimo, Nika, HBK, Совесть...кто там ещё есть??? :P Честное слово, все нравятся, не нравятся те которые зарегистрировались и нечё не пишут..Antonimo прикольно пишет, с юмором...С БОЛЬШИМ ЮМОРОМ. Вот Серёгу тяжело читать, пишет с ошибками, Dinamit в больших объёмах, а вот Nika, Зеркало и Совесть читать одно удовольствие. Пишут Красиво, с юмором, без ошибок, всегда в "тему"...вообще вы все прикольно пишите...

0

8

Серёга пишет с ошибками, зато интересно. А с ошибками тут пишут многие. В том числе и ты ;) Да и Антон <_<

0

9

Ну, конечно же, если б мне здесь никто не нравился, я б здесь и не сидела бы...так что вот: народ очень вообще прикольный попался, интересный и весёлый....А такое в наше время редко бывает!!!;)
.....оо..да...ошибки..:)...я конечно же из-за них не всегда понимаю смысл, но зато весело...
Так..и конечно же НВК...с которым очень приятно общаться :rolleyes: , вот его я всегда понимаю!! :D )))

P.S.:Респект Антону!:))   (Очень он юморной!:))))

Отредактировано CoBeCTb (2005-09-26 17:08:36)

0

10

Да. Мы такими стараемся быть :)
Очень приятно получить комплимент. И про всех и про себя :)

0

11

P.S.:Респект Антону!:))   (Очень он юморной!:))))

Спасибо... толко чёто последнее время мой "юмор" вас тут обижал  <_<

я надеюсь вы больше недержете на меня злости  ;)

0

12

Ты мне тоже нравишся Зеркало :D
Вобще форум клёвый.
Так и продолжайте.

0

13

Серёга пишет с ошибками, зато интересно. А с ошибками тут пишут многие. В том числе и ты ;) Да и Антон <_<

Надеюсь вы заметили, я не нервирую форумцев, хотя всё ещё пытаюсь с юмором всё делать :)

Или всё не так?  :o
Да, и я ооочень редко пишу с ошибками... Да?

0

14

Мне нравиться что тут такаю хорошая своя компания. Все спокойны. Единственное что раздражает это гидропер. С анальгином.

0

15

Все очень нравятся,но особенно:
Cerega  !<<
ZER 21
Odin      !<<
Миша с первомайского !<<
Interdinamic
Sasha !<<
и как это не странно,пиротехник-любитель <<? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Mark Castle (2009-12-30 16:35:40)

0

16

ЖОПОЛИЗЫ!!!!!!

0

17

и к чему эта тема

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Кто вам нравится?