Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Просьба о помощи


Просьба о помощи

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Приветствую здешнюю публику!
Вероятно, многим из вас был известен ресурс exploders.info. Не так давно он был закрыт в связи с арестом правоохранительными органами одного из его ключевых деятелей. Сейчас этот человек находится в изоляторе, ожидая решения суда. Если вам не безразлична его судьба, как и вообще судьба людей увлекающихся ВВ, я , как бывший администратор проекта Эксплодерс, буду очень признателен вам за любую возможную помощь. Его семья уже потратила около 200 тыс. руб., взятые в кредит, на адвокатов, сейчас решается вопрос о возможности отпустить его под залог. Подробнее можете почитать на сайте http://www.exploders.info и на странице http://www.piroclan.net/news/pomagite_ne_s.../2010-05-25-229

Спасибо!

0

2

а про Макса что слышно?

0

3

Вот блин, как печально то, обязательно переведу деньги! А кто был вторым человеком? И уже болше месяца прошло, а узнаем мы об этом только сейчас...
Лично я считаю, кто не поможет Денису - тому просто наплевать на закрытие сайтов с ценной инфой, а также просто наплевать на свой долг и достоинство!

Отредактировано DNK (2010-05-31 20:22:56)

0

4

Вот блин, как печально то, обязательно переведу деньги! А кто был вторым человеком? И уже болше месяца прошло, а узнаем мы об этом только сейчас...
Лично я считаю, кто не поможет Денису - тому просто наплевать на закрытие сайтов с ценной инфой, а также просто наплевать на свой долг и достоинство!

дык кто второй? Ден и Макс

0

5

У самого ща не сахар - без работы. Попробую чего то наскребать...
Шо за Максима слышно?

0

6

Что-то не пойму, Макс - это надеюсь не Плутоний?

0

7

Что-то не пойму, Макс - это надеюсь не Плутоний?

Он

0

8

Что-то не пойму, Макс - это надеюсь не Плутоний?

Он

Ему разве не 17 лет?... кошмар, ужос просто...

0

9

Что-то не пойму, Макс - это надеюсь не Плутоний?

Он

Ему разве не 17 лет?... кошмар, ужос просто...

язык учяпятки молодит на 3 года...

0

10

Вот блин, как печально то, обязательно переведу деньги! А кто был вторым человеком? И уже болше месяца прошло, а узнаем мы об этом только сейчас...
Лично я считаю, кто не поможет Денису - тому просто наплевать на закрытие сайтов с ценной инфой, а также просто наплевать на свой долг и достоинство!

Та к херам сайты и инфу, парней жалко

0

11

Что-то всё это как-то странно и подозрительно. Дохера неведомой хуйни:

"Студент Максим К. создал стифниновую кислоту. Последняя обладает огромной детонирующей способностью. По словам экспертов, это вещество невозможно утилизировать в бытовых условиях.

- Если жидкость вылить в канализацию, она может взорваться от малейшего колебания воды в трубе, - рассказал  источник, близкий к экспертизе по данному делу. - Если же ее пролить на грунт, взрыв может произойти от вибрации по земле от человеческих шагов."

"После долгих попыток сделать новое открытие в области химии студенты убедились, что все полученные ими вещества уже существуют."

Это же пездец! И вообще что-то не понятно, а как их собственно задержали? Подумаешь пакеты несут... Дело запутано, надо бы выяснить подробности, ну и конечно, как Макс вообще поживает...

Отредактировано MRACOBESSS (2010-06-01 15:34:19)

0

12

Пацаны вы меня поймите правильно, но мне кажется такое не стоит обсуждать в открытую. Если людьми занялись ФСБ им только Страсбургский суд может помочь.

0

13

Вот интересно что с Максом???
Ктонить может пробить по базе, Может у кого нить знакомые в ментуре...

0

14

Попросил одного человека, пока молчит...

0

15

Чёто очень мало информации журналюги накатали... Наверняка их не "за хер собачий" взяли, а за что-то серьёзное...
Одно можно сказать, если протоколе фигурирует статья "сбыт", то парни попали по полной, так как их взяли, то наверняка эта статья есть, потому что, как правило, берут за сбыт.

Если в протоколе будут только статьи "изготовление, хранение и применение", то могут отделаться условкой и конкретными штрафами.

0

16

сбытом не пахнет, после теракта в метро надо показуху устроить....

0

17

Вот интересно что с Максом???
Ктонить может пробить по базе, Может у кого нить знакомые в ментуре...

Серег, ты же вроде знаешь его адрес... Сходили бы с Атеистом к примеру, родаков его спросили, ну или через соседей нашли бы их...

0

18

Был в марте проездом в москве , но с максом не получилось увидеться тогда, кто бы знал , что так получится?
С семеном64 , решили немного кинуть на кошелек , как говориться с миру по нитке , у всех конечно свои проблеммы но не нужно забывать, о том  что на их месте может каждый оказаться. Ведь у нас законы не совершенны и все решают деньги. Хоть лично я не знаком с ребятами , но уерен , что плохого они не хотели причинить окружающим людям .Просто опасное увлечение , не в то время и не в тот час. Когда террористы трижды проклятые ,устраевают свои акции и норовят их провести именно в столице. А нашим доблестным "правохранительным" органам нужно сделать план.
Это конечно и предостережение всем нам, людям которые увлекаются пиркой , нужно быть осторжней, не таскаться с запрещенными веществами , не перегибать палку.

0

19

да, деньги получу, тоже 500 наскребу - скину. хотя Дениса я лично не знал, меня больше интересует что с Максом.

0

20

Бля, а я надеялся что это не Плуто, хреново блин. У самого с деньгами плохо не могу даже нормально тырнет оплатить. Конечно, не кому они не чего не продовали просто на полигон шли, а тут мусора блядь и нах, это условка будет по любому бля а мож и..., короче надеюсь всё обойдётся, они не первые попадаются.

0

21

И ещё вспомним нашего презика, его слова, ловить всех даже тех кто варит суп. Я понимаю про мочить в сортире, но наш мудвэд удивил бля, ВСЕХ даже кто варит суп. Вот наши доблесные мусора и выполняют план, теперь хрен его знает как выворнится, если уж наш прывэд-мыдвыд обозлился на "суповаров".
ЗЫ
А мыдвыд то любит лазить по тырнету так ша в курсе... umnik:*  diab*&

0

22

Ога, раз лазит, то навэрно ваш Мэдвэд и ТЭНец поваривает на кухне

0

23

Дак он вроде отписывался на экспе после 22 апреля, ещё писал про то что в этот день весьма стрёмные событие произошли. Хз хотя может это не он писал а кто-та кто в курсе был. Кстати кроме этой парочки там ещё пару челов взяли, прямо в парке задержали, только не понял каким макаром их то, у них вроде не чего с собой не было.

0

24

А вы про какого Plutoniuma говорите - тот кто был с фоткой Штирлица , или про того , что был без фотки и было написано - незарегистрированный пользователь ?

0

25

А вы про какого Plutoniuma говорите - тот кто был с фоткой Штирлица , или про того , что был без фотки и было написано - незарегистрированный пользователь ?

это один и тот же человек  ;)

0

26

А вы про какого Plutoniuma говорите - тот кто был с фоткой Штирлица , или про того , что был без фотки и было написано - незарегистрированный пользователь ?

это один и тот же человек  ;)

странно , блин , никогда не подумал бы ....

0

27

...он просто профиль решил подредактировать

0

28

Дак он вроде отписывался на экспе после 22 апреля, ещё писал про то что в этот день весьма стрёмные событие произошли. Хз хотя может это не он писал а кто-та кто в курсе был. Кстати кроме этой парочки там ещё пару челов взяли, прямо в парке задержали, только не понял каким макаром их то, у них вроде не чего с собой не было.

По ходу дела они уже давно в разработке были, вот и взяли под шумок, типа для выполнения плана.

Как мне кажется, там история не совсем хорошая, только одному господу богу известно  :) , что было на самом деле, да и ментам тем, которые вели разработку.... Только вот менты правды так и не расскажут....

0

29

Я ж говорю, ловить "суповаров", это всё мудвэд виноват, это он ляпнул а гэбня это поняла так, типа так. Те тероры (шо метро рванули, да и хачей то же) во ще  наняты были всякими "берёзами" шоб снова войну на кавказе развязать (или даже гражданскую в перспективе), а наши "доблестные" органы имитируют бурную деятельность.

0

30

Ведметь что то бурную деятельность стал показывать , и промили предложил убрать, теперь от прокисшего борьща можно прав лишиться.
Все делается , чтоб народу хуже жилось.
Сами менты , как ездили бухими так и ездят.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Просьба о помощи