Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Просьба о помощи


Просьба о помощи

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Как они себя чувствуют? Как отразился на их срок?

0

92

все ровно. снова в эфире.
спасибо всем за поддержку!

0

93

все ровно. снова в эфире.

И это главное, аминь.

0

94

Живая легенда Plutonium. С возвращением!!!
Расскажи нам как все было...

0

95

.плачь юного педераста-алконарика, и уже вполне сформированного долбоЁба.
Карабас культивирует долбоебизм

ага, где то у меня был скрин его признаний в сотв ориентации, кажись на моем компе (ща я не со своего).

Расскажи нам как все было...

а ты уполномочен/заряжен за "вас" говорить? или все таки за себя?

0

96

За себя. Напиши пару строк.

Отредактировано Nil admirari (2011-10-30 01:24:50)

0

97

Кстати да, не подумай что тут "зрелищь жаждят", просто подтвердить свои мысли, избавится (или на оборот) опасений и т.д. Все же информация, мягко говоря, актуальная.

0

98

За себя. Напиши пару строк.

уже написал см мой первый пост

какие такие опасения? шок=)

0

99

Ты не так понял. Ладно, проехали.

0

100

хм. самое главное деньги нифига не дошли. имею ввиду что в дело не пошли, а сорее всего хер знает на какие цели.
Не вдаваясь в подробности, у человека кто держал реквизиты (кому в конечном итоге шли деньги) была прекрасная возможность пойти и потрудиться, поработать, чтобы и с долгами расплатится и в Москве жить остаться. ну хз хз обычно в Мск приезжают зарабатывать а не прожигать бабло. КОроче неадекват.

За поддержку Душа, я признаюсь почемуто не думал что все так хорошо с аудиторией форума, все таки в основной массе Вы, мои коллеги, порядочные люди не сомтря на то что попадаются некоторые, что делают фесерам минет по самые яйца по утрам.
Жаль что закрыли человека из Новосиба, он тут был под ником Бомбовоз.  Я так смотрю новости - стали закрывать школьников, студентов-амфетаминщиков и пироманов, короче тех, кто кроме себя другим вреда не приносит. Ну хуле если сажают  за приготовление к разбою тех кто нес нож или за приготовление к сбыту того кто просто хранил, как сказал мне один большой начальник - у нас бороться с преступностью и не умеют тк не учат. учат тока сосать в туалете беспалива у начальства

0

101

хм. самое главное деньги нифига не дошли. имею ввиду что в дело не пошли, а сорее всего хер знает на какие цели.

Почему то я по другому и не думал, я вообще ожидал что те счета, с которых приходили деньги на контроль возьмут.

За поддержку Душа, я признаюсь почемуто не думал что все так хорошо с аудиторией форума, все таки в основной массе Вы, мои коллеги, порядочные люди не сомтря на то что попадаются некоторые, что делают фесерам минет по самые яйца по утрам.

Вот и я о чем: я не думаю что менты настолько умные, они ленивые твари, обычно все раскрывают через осведомителей. Поймают соплякса, который выложил на ютьюбе видео с кисой, потом в анальное рабство заберут, и есть новенький-готовенький :( Или я не прав?

0

102

Поймают соплякса

Дада сопляка :D Короче, как все было я попозже напишу когда свой комп починю!

0

103

Макс с возвращением! Чини быстрее свой комп.

0

104

ачто ты хотел?

Отредактировано Cerega (2011-11-12 01:19:26)

0

105

Да-да-да, известно :lol:

  :lol:  :lol:

Напивали вот ети два человека - (один из них Мохнокисая)

http://i009.radikal.ru/0906/be/1df6d74de652.jpg

0

106

ачто ты хотел?

Я хотел сказать , что рад тебя видеть здесь снова! др***узья

0

107

спасибо за теплые слова

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Просьба о помощи