Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Водка и НВК


Водка и НВК

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Можно ли давать водку НВК?
1) Стоит

36% - 4
2) Я бы не советовал...

54% - 6
3) Только совсем немножко

9% - 1
Голосов: 11

1

Пожалуйста. Только не обижаться *kiss*&

0

2

Не, ну это ваще...! Я эту водку уже...так давно по-настоящему не пил...Она мне даже уже во сне является! Почитайте в Философии тему Сон. Чё я такого делаю после неё? Да ничего особенного! :angry: Ну весёлый немножко. Вы всё ещё день независимости помните?? :(  :(

0

3

Миша без обид. Это горькая правда. Миша пить не умеет совсем. Т.е. ему нельзя наливать ВООБЩЕ. Если он начнет, то не может остоновится. Когда пьяный вести себя не умеет. И орентироваться тоже. И потом ему всегда плохо. Я всегда пью больше чем он, но вместо того, чтоб получить удовлетворение от выпитого надо следить за Мишей и ташить его домой.

0

4

Судя по роликам с вечеринки, ты тоже прекрасно себя ведёшь пьяным :rolleyes:

Когда пьяный вести себя не умеет.

А ТЫ вообще видимо ведёшь себя так супер. да?

Я всегда пью больше чем он

Ну вот это уж совсем палочку затянул! Хоть бы сравнил для начала что-ли!!!

Отредактировано HBK (2005-09-29 23:52:35)

0

5

это что за фигня?? Умеет он пить! вопервых когда мы пили я его пьяным вобще никогда не видел! тем более домой не надо было никово тащить! это на ТЕЛЕГУ накатаную пахоже! 78345647234636

Отредактировано Forestriver (2005-09-30 00:11:10)

0

6

:( Мишь. Прости. Я не предполагала что тут начнут писать и голосовать всякие "доброжелатели". :(
Я тоже не видела тебя ни разу пьяным. Это просто один твой друг распостраняет про тебя всякое такое. Вот и интересно было спросить. Только я ничего такого не имела ввиду. Я вобще ради шутки это спросила.....

Миша без обид. Это горькая правда. Миша пить не умеет совсем. Т.е. ему нельзя наливать ВООБЩЕ. Если он начнет, то не может остоновится. Когда пьяный вести себя не умеет. И орентироваться тоже. И потом ему всегда плохо. Я всегда пью больше чем он, но вместо того, чтоб получить удовлетворение от выпитого надо следить за Мишей и ташить его домой.

Трезвенник нашёлся вот.....

0

7

Кто то когда нибудь видел, что б мне было плохо от водки? Или что б меня домой надо было отводить?

0

8

это что за фигня?? Умеет он пить! вопервых когда мы пили я его пьяным вобще никогда не видел! тем более домой не надо было никово тащить! это на ТЕЛЕГУ накатаную пахоже! 78345647234636

Forestriver, я стобой на 10000% согласен..
Люди!!!!, хватит воиснять отношения....чесное слого, сколько тем я сдесь смотрел; и в из них 70% обезатльно ктото на когото гнал. :angry:
я лична считаю что Форум существует для обшения и решение проблем!
а не для виеснения отношений!

P.S. Миша закрой эту тему!<_<

0

9

Спасибо Xboy и Forestriver

Остальные... Я хотя бы много чего выяснил...

тему закрыть можно, но вдруг ещё кому-то захочется про меня х**** написать... а тут ущемление прав. Не дают высказывать мнение... Пусть наезжают...

Это просто один твой друг распостраняет про тебя всякое такое.

знаю. Медведь по виду. Медведь по жизни. и по уму тоже

Я вобще ради шутки это спросила.....

Что ради шутки? Сам опрос тупой. Я про тебя такие опросы не создаю, правда?

Отредактировано HBK (2005-09-30 15:21:12)

0

10

это что за тема????   как это вообще называется???
если это шутка, то мне НЕ СМЕШНО.  И никому, я надеюсь. Не поднимайте пожалуйста больше эту тему на этом форуме.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Водка и НВК