Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Стиль одежды


Стиль одежды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой приблизительно стиль одежды вы чаще всего носите? И любите. Мне интересно :rolleyes:

0

2

Примерно такой как на моей фотке в теме Фотки :rolleyes:

0

3

Если судить о моем стиле одежды по фоткам, то можно кое что заподозрить... :rolleyes:

0

4

Да ну. И так всё ясно.

На всякий случай, я ненавижу рэпперский стиль одежды...

0

5

Мне глубоко до фени на стиль одежды.Все равно при Анархии будем ходить голые.

0

6

Какой анархии? Пить надо меньше....

0

7

Мой стиль одежды простой! Очень простой! Кожа и кости :D

0

8

Ладно. Хватит издеваться над бедной девочкой! :Paladin:

Итак...мой стиль одежды зависит от настроения. Если я злой, я одеваю обтягивающее что-нибудь. Сам не знаю почему :D  А если добрый, то просторную футболку. Со штанами немножко по-другому. В последнее время я почти всё время хожу в джинсах. Раньше ходил в спортивных штанах, так как они намного более удобны для всяких мероприятий дружеских <_<

0

9

:Paladin:  :Paladin:

А никто здесь не носит одежду со своей любимой группой там? Или ещё чем?

0

10

Если уж я одеваюсь, то предпочетаю черные элегантные брюки, рубашку/гольф и ботинки. Зимой всегда ношу черную кожанку.

0

11

:Paladin:  :Paladin:

А никто здесь не носит одежду со своей любимой группой там? Или ещё чем?

Еслиб унас продавали футболки и спортивные штаны с большим рисунком где изображён какой нить чертёнок поджигающий две зверские ракеты то яб несомнено купил бы!Но так как таких почти непродают я обычно одеваюсь летом или в спортивные штаны(немного удленённые,но не как у реперов!),или джинсы,и тоже слегка удленённые чтоб немного прикрывали красовки.....чтож поделать так уж я люблю носить......ну и естессно футболку,только главное чтоб была с качественного матерьяла и с красивым рисунком,или с натписью фирмы,ну вы знаете там адидас пума и.т.д.Ну зимой конечно одеваюсь теплее...тоже джинсы но уже со свитаром с длинным рукавом,но если уже совсем по похолодало то как уж тут без куртки B)

0

12

А у меня , что есть, то и одеваю... :P

0

13

Вообще-то...у меня есть футболка Раммштайн. Только я её не ношу. По-детски как-то :D

0

14

а у меня нет определенного стиля... сегодня я могу прийти в каком-нибудь элегантном костюмчике, в туфельках на коблучках и все такое) завтра в кроссовках, джинсах и широкой майке,  а послезавтра вообще во всем черном..или белом :)  вообще, стараюсь одеваться под настроение и чтобы окружающих более или менее устраивало)) в последнее время стала придавать этому значение)
  было время..я одевалась как анархистка.. :unsure: но это, слава богу, в прошлом :)

Forestriver,  и все? только кожа и кости?)) интересненький стиль)

0

15

Ну ещё мышцы. Кровь. Связки :D

0

16

Короче кощей не бессмертный.. &)

0

17

Это Форестривер кащей?? lol*)  Видел бы ты этого "Кащея" в реале! Злой качок короче... Жень, сделай фотку сюда lol*)

Отредактировано HBK (2005-10-10 21:21:41)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Стиль одежды