Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Игры » Ссылкы на игры


Ссылкы на игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-то знает какието ссылки на игри. :lol:

0

2

:lol: Совсем упоротый.
На тапочки го.
Я даже больше скажу, меняй возраст на свои настоящие 13лет.
Мыло светилось на форуме про Фотожопу, судя по тем 2ум темам в которых отписался ты, тебе точно не 23года.

Отредактировано NewMasi-Ximik (2010-08-10 12:05:05)

0

3

Оо какой смысл вообще возраст не свой ставить, рано или поздно спалят все равно, а вообще по теме PvZ вот забавная игрушка, убийца времени, играл полгода потом вроде отпустило

Отредактировано Anton.777 (2010-08-10 12:25:15)

0

4

Я в онлайн игры года 3 играл, были знакомые и бета тестеры и деды, все они сошлись на одном, онлайн игры гумно, только тестировать их прикольно.
Сетевые игры получше будут.

0

5

Смотря какие онлайнки, есть забавные которые не надоедают , а лан партнера для игры не всегда найти можно
Зы. PvZ не онлайн=))

Отредактировано Anton.777 (2010-08-10 13:44:34)

0

6

Партнёра можно найти всегда. Я даже в игры 1998 года играю с людьми.
Все онлайн, когда достигаешь превосходства над всеми - надоедает.

0

7

ну не сказал бы, для того чтобы онлайн игры не надоедали ,в некоторых играх делают множество разных режимов и типов игры , к примеру Teeworlds, каждый месяц придумывают сами игроки что то новое , ,,

0

8

Подрастёшь поймёшь, я тоже в 14-15 думал, что в них можно играть, зарабатывать и т.п.

0

9

Подрастёшь поймёшь, я тоже в 14-15 думал, что в них можно играть, зарабатывать и т.п.

не я просто для себя играю, если делать нечего,я знаю что рано или поздно надоест , но пока можно поиграть

0


Вы здесь » Пиротехника » Игры » Ссылкы на игры