Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Испытание флеша


Испытание флеша

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пустил сферку сотку на НБ и все бы ничего-пол-сферы снарядил крупкой состава ПХК-70,пап-1-30,связка-сильно разбавленный титан,была протерта через шумовку и опудрена ПМ.А другую половину крупными звездами(состав уже не помню,валялись,жалко было выкинуть ),осташимися,надо было побить их,сделать мельче,чтоб не догорали на земле.Но цель была испробовать флеш,что было и достигнуто

тут

0

2

Сферка больно низко взлетела, надо тебе поработать над этим, но крупка шокировала, прямо как с титаном, интересует процент крупки с сфере. Молодец cul)

0

3

Сферка больно низко взлетела, надо тебе поработать над этим, но крупка шокировала, прямо как с титаном, интересует процент крупки с сфере. Молодец cul)

Крупкой было засыпано где-то пол-сферки,процентов 50-55

0

4

Красиво cul)

0

5

На крупке реально здорово смотрится.
А почему такой большой перевес в сторону ПХК.

0

6

так это крупка так мохнатилась. надо на заметку взять. звезды тогда даже лишние.

0

7

Классно !Мне понравилось звук какойто только не такой и высота как то несовсем нужная или звездки надо было сделать так что бы сгорали быстрей, а так супер

0

8

На крупке реально здорово смотрится.
А почему такой большой перевес в сторону ПХК.

Вообще-то я ее делал не специально для снаряда.С год назад пытался сделать разбивной для снарядов ,чтобы не пылил и не вымазывал все вокруг.НУ и взял этот состав,в надежде,что будет разбивать шары,не вымазывать руки,мелкие гранулы ,удобно засыпать.Он снаряды не разбивал,жалко было выбрасывать,Я ее опудрил и в небо

0

9

а я чето не понял топик называется:
"Испытание флеша, на нитрате бария"

0

10

Вот такая, понимаешь, загогулина. Тема про НБ но народу больше по душе ПХК

0

11

Хорошо получилось... У Шимизу есть описание про составы на ПХК и алюминии, только есть одно но, ПАП-1 менять на другой вид алюминия нельзя, иначе гореть плохо будет... Пудры можно сыпать вплоть до 50%...
А идея с крупкой - класс и не нужно париться, главное, что звёзды на этом составе горят долго...

0

12

крупка-это что?

0

13

Крупка это те же звездки, только маленькие. Получают её протиранием звездного или флеш состава с цементатором через сито, или как побочный продукт при накатке звезд. Так же делают крупку в звездокатке специально. http://s39.radikal.ru/i083/1010/da/b50650cbbe2at.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1010/43/94f4748af584t.jpg

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Испытание флеша