Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » 9фишeк youtube


9фишeк youtube

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот решил несколько фишек написать про ютюб! Начнем:
1. Как смотреть видео на ютуб в высоком качестве На ютуб , есть огромное количество видео роликов да еще в таком качестве , что не грех плеер на весь экран растянуть, для того что бы проверить, есть ли видео в лучшем качестве к строке адреса добавьте‘& fmt=18′ (стерео, 480 х 270 разрешение) или ‘&fmt=22′ (стерео, 1280 x 720 разрешение).
2. Как вставить ролик с ютуб на сайт с хорошим качеством Так мы разобрались как смотреть ролики в хорошем качестве , но такое чудо и посетителям своим показать не грех , для этого добавляем к embeded коду или “&ap=%2526fmt%3D18″ или “&ap= %2526fmt%3D22″соответственно.
3. Как вставить ссылку на ролик ютуб, на определенную минуту (секунду) Порой в ролики самый раш начинается после 5 минут бреда, а тратит время на всякую чепуху ой как не хочется . По этому, для того что бы сохранить время ваших друзей добавляйте к ссылке “ #t=03m22s” m - минуты, s - секунды.
4. Как спрятать окно поиска в ютуб Чертово окно поиска неудобное да и в принципе не нужное - зачем оно нам, не так ли, давайте и его уберем - ‘&showsearch=0′
5. Как вставить только кусок видео с ютуб Порой это просто необходимо, поэтому мы просто подставляем к ссылке ‘& start=30′ и видео начинается с 30 секунды.
6. Как автоматически проигрывать видео в embeded с ютуб Помучайте юзеров, заставьте их смотреть видео постоянно при каждой загрузке и перезагрузке - с помощью ‘&autoplay=1′
7. Автоматическое повторение видео ролика с ютуб И тут все просто, поможет приписка к адресу ролика ‘&loop=1′
8. Убрать похожие ролики Опять все просто ‘&rel=0′
9. Как скачать видео с ютуб? Да просто меняем youtube.com на kickyoutube.com и скачивайте на здоровье или через kissyoutube.com

Отредактировано judas (2010-10-28 13:54:33)

0

2

Инфа полезная, но частично была выложена.
А чего это ты свой пост как стих написал? По 3 слова в строке?

0

3

копи паст без едита   :D

0

4

мрaкобeс , чочо? Ничeго нeпонял

0

5

М..м.ммм Видите ли коллега, я считаю что вы выложили кусок интересной информации, весьма полезной для общества, скопировав его из другого интернет источника, и вставив его в данную тему. При этом пропустив этап редактирования, как таковой. Поэтому получилась такая необычная форма, как верно заметил коллега judas, похожая на стихи. И столь необычная форма изьявления немного режет глаз, наших многоуважаемых читателей, да и приносит неприятные ощущения источнику данной информации, так как не указано откуда данная информация взята. Что неблагоприятно отражается на статусе форума в целом и вашем в частности.

Отредактировано MRACOBESSS (2010-10-28 12:54:28)

0

6

спaсибо зa обьяснeниe!
Отвичaю,я нeдeлю нaзaд выклaл eто в соц сeти спeйсeс.ру ! Потом было в ломы писaть здeсь,сeгодня скопирывaл,рeшил и с вaми подeлитцa!

0

7

Newfires, с тебя причетается за редактирование... :D

0

8

М..м.ммм Видите ли коллега,

Эх Мрак красота-то какая!
Все бы так на форуме общались :) судари, сударыни, а не соблаговолите, Мусье ... Велик и могуч русский язык ... от "пшел нах" до "Видите ли коллега"

0

9

А не затошнит? : )

0

10

А не затошнит? : )

меня вы стошнило 4535345345345

0

11

Newfires, с тебя причетается за редактирование... :D

спaсибо,буду должeн,!

0

12

все нуно в меру, тогда и тошнариков не будет. господа.

0


Вы здесь » Пиротехника » Интернет » 9фишeк youtube