Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Торможение


Торможение

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Тормозит ли у вас форум?
Да! Жестоко тормозит!

4% - 1
Нет. Все как было, так и есть, работает нормально.

30% - 7
Начал недавно тормозить.

21% - 5
Давно тормозит!

4% - 1
Торможение случается иногда, потом все приходит в норму.

39% - 9
Голосов: 23

1

Хотелось бы знать....
А то есть жалобы.
У меня, например не отправляется быстрая форма ответа!
А вчера вечером тормозил нещадно! Сейчас вроде работает нормально.

0

2

два дня тормозил, счас отлегло. наверно микроинфаркт был у старичка рухелпа.

0

3

два дня тормозил, счас отлегло. наверно микроинфаркт был у старичка рухелпа.

Или предсмертные судороги.

Сегодня вроде пока не тормозит.

0

4

Вчера не отправлялись сообщения . Ну и время от времени двойные ответы имеют место быть, хотя последнее наблюдается когда сидишь с телефона, на компе такого не замечал.

0

5

Или предсмертные судороги

Ты что такое говоришь!!! Типун те на язык!  :D

0

6

Вчера глючил, щас вроде нет

Может опять дос атаки?

0

7

вроде пИтросян пугал. Собрал таки себе БотНет <_<

0

8

гостей же не прибавилось

0

9

Ни о каком DDосе речи и быть не может. ip адрес с которого был послан ДДос запрос, блокируется на 30 минут. Защита хоть и тупая но действенная. Сам проверял. Так что питросян может пугать сам себя перед зеркалом. Скорее всего просто глюки сервера.

0

10

Что-то не то происходит у меня...то сообщения отправляются,то нет...вроде и отправилось.но потом исчезает.И с письмами в личке также...вроде показывает что есть письмо,а смотрю  - нету.Потом опять высвечивает что есть????? И выйти не получается...нажимаю выход..не выходит...и темы непрочитаные и прочитаные висят,не исчезая.

0

11

есть косяк при написании сообщений. когда пишешь идет какоето обновление и написанное пропадает (зависит от скорости работы компа) после этого все норм. это мне кажется Паша наваял, "проснется" разберемся. насчет выхода - скорее всего это глюк твоей системы

0

12

есть косяк при написании сообщений. когда пишешь идет какоето обновление и написанное пропадает (зависит от скорости работы компа) после этого все норм. это мне кажется Паша наваял, "проснется" разберемся. насчет выхода - скорее всего это глюк твоей системы

У меня тоже этот глюк проявляется, причём пока пишешь одно сообщение иногда несколько раз пропадает.

0

13

Зашёл с "оперы"...увидел наконец-то сообщения которые до этого пропадали,а заходил до этого с Explorer...вообщем пока не пойму ничего

0

14

Я накалякал скрипт который менял ники админов на напиисание красным шрифтом по ивент онлоад. Думаю это  есть не совсем правильно. Скрипт отключил. Если сейчас все станет нормально, то виноват именно этот скрипт.
Очень жаль, что у админов нет доступа к РНР самого форума, все можно было бы сделать на много изящнее и все работало бы гораздо быстрее...  :(

Отредактировано judas (2011-01-19 19:05:05)

0

15

после отключения скрипта все норм стало.

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Торможение