Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » "подарочек" к НГ


"подарочек" к НГ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это просто праздник какой то!!!
Мало того что сегодня ночью потекла батарея парового отопления (не сильно, просто начало капать) В момент её замены, с верху, прямо с люстры, как с брансбойта начала х***рить вода!!! С такой скоростью, что 40 литровая выворка набиралась за 3 минуты. В комнате набралось воды по щиколотку, пиздец настал дивану! Где я теперь его буду сушить при -12°С на улице? Паркету по всей видимости тоже жопа, тоже самое можно сказать про обои... Два слесаря которые меняли мне батарею, были просто шокированы от такого...
Один из них сразу побежал перекрывать воду в соседний подьезд. Как выяснилось в смежной квартире этажом выше, но из другого подьезда прорвало батарею... но не так как у меня(чуть потекли капельки), а конкретно, так шо вода шуровала как скаженая!
Вот такой подарочек к новому году....
З.Ы. Ходил в ЖЕК, написал им заявление, что они все там племенные долбоебы с безупречной родословной, и на орал на них....
Стало чуть легче...

Отредактировано judas (2010-12-31 14:33:35)

0

2

Скорее всего комунальщики захотели проверить систему отопления на прочность, вот и впороли высокое давление, от таких проверок, даже прочные соединения, которые никогда не текли, начинают пропускать капли...

А так на соседей и на ЖЭК можно накатать заяву в суд, если эта херня произошла по вине соседей, то пусть они и возмещают ущерб, а вот если виновен ЖЭК, то тут куча гемороя будет для того, чтобы чего-то добиться.

Самое дерьмо в том, что вся эта херня перед НГ произошла, что ещё больше добавляет гемора, так как на праздники большинство комунальных контор не работают, а если работают, то делают всё через задницу. А самое главное в том, что праздники испортили  :( .

0

3

judas Ты у нас МужиГ. Так что вперёд и с песней в суд, только советую нанять адвоката.

Те же слесаря, варили батарею в доме где деревянный пол, но место сварки не было хорошо защищено асбестом, после сварки хозяин квартиры отлучился, квартира 0,5 площади угольки, после суда ЖЭК обязан был выплатить денюжку за ущерб.
&) Я по тебе соскучился.

Отредактировано Ximik (2010-12-31 10:22:22)

0

4

Сочувствую, Паша, собирай бумяжки везде где только можно. В суде без бумяжки никуда. каждое слово (кроме матов) должно подтверждаться бумяжкой. это хоть не гарант но сильно поможет.

0

5

Тож самое было, ток летом, выплатили копейки, причем еще доказывали, что это мы сами перед их приездом всё намочили...

0

6

Ээээ! Стоять "зорька"! Я не "вчерашний" и ни по каким судам тратить время и деньги не собираюсь, это не решение проблемы.
Для меня, важно только одно, что подо мной живут еще люди, и им естественно тоже попало от щедрой руки клоуна, которому посоветовали поставить, "как у дяди Васи" (который хитрее всех) водопроводный кран на батарею  центрального отопления, чтоб оно круглосуточно имело горячую воду из системы. А не как все смертные по графику...
И теперь у меня имеется бумажка, которая называется "АКТ складений що до...."
Эта писулька со всеми штампами и подписями из ЖЕКа,  автоматически защищает меня от любых возможных претензий от людей которые тоже были залиты, а их до первого этажа еще о-го-го скока...
А относительно возмещения материального ущерба, то я нанес визит вежливости к выше указанному персонажу, и во время общения с ним, я озвучил ему несколько вариантов развития событий в связи с данным проишествием. Показав себя человеком понятливым, выплаты, за свою дурость, он начал уже сегодня.
А так как я не имею желания превратить новый год для своей семьи в говно, не смотря на случившееся, то вы понимаете что я их потратил на утешительные призы для каждого. А там дальше будем посмотреть...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Отредактировано judas (2010-12-31 17:21:05)

0

7

Ну дурак, он и в Африке собсно. Да еще и халявщик. 
Но вот у брата была история, когда батарея тупо лопнула по резьбе. А он на втором этаже живет. 5-ти этажки. Походу жековци ушлебки давление подняи (типа испытать) ну секцию и сорвало. Незнаю что там, кто кому платить будет. Но я хз как от таких "испытаний" спасаться. Впрочем знаю - у меня котел и индивидуальное отопление  &)

Отредактировано Z3RG (2010-12-31 17:27:00)

0

8

Показав себя человеком понятливым, выплаты, за свою дурость, он начал уже сегодня.
А так как я не имею желания превратить новый год для своей семьи в говно, не смотря на случившееся, то вы понимаете что я их потратил на утешительные призы для каждого. А там дальше будем посмотреть...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

нет худа без бобра. сильно не пей, тесчу жалко  lol*)

0

9

judas Не понял, мыться водой из Батареи?
Atheist Есть такое понятие, как Адвокат.

0

10

Здорово что он есть, ток нах он, если признали, что виноват ЖЭК

0

11

адвокат - это та свинка, которая в любом случае схавает ваши деньги, не давая гарантии на выйгрыш, даже если у вас железные доказательства.
В общем не думайте что адвокат - это решение проблеммы. адвокат - это в лучшем случае ваш проводник и подсказчик в юридической трясине. и то бля, сколько с ними пересекался, не особо грамотные юристы. ну может, конечно, что за другие бабки другие люди, но это уже не наш уровень.

0

12

адвокат - это та свинка, которая в любом случае схавает ваши деньги, не давая гарантии на выйгрыш, даже если у вас железные доказательства.
В общем не думайте что адвокат - это решение проблеммы. адвокат - это в лучшем случае ваш проводник и подсказчик в юридической трясине. и то бля, сколько с ними пересекался, не особо грамотные юристы. ну может, конечно, что за другие бабки другие люди, но это уже не наш уровень.

  <_< скептически я отнесусь к этому сообщению про адвоката)

0

13

адвокат - это та свинка, которая в любом случае схавает ваши деньги, не давая гарантии на выйгрыш, даже если у вас железные доказательства.
В общем не думайте что адвокат - это решение проблеммы. адвокат - это в лучшем случае ваш проводник и подсказчик в юридической трясине. и то бля, сколько с ними пересекался, не особо грамотные юристы. ну может, конечно, что за другие бабки другие люди, но это уже не наш уровень.

<_< скептически я отнесусь к этому сообщению про адвоката)

Прости дарагой, ничего личного, просто сколько я их видел....... ну а батю твоего я не видел  я незн***аю   :D

0

14

Деньги всегда важнее, чем человеность, это ж норм, раве не?

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » "подарочек" к НГ