Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Программы » NetBios


NetBios

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите!!!не могу найти программу Netbios

0

2

плохо искал

http://yandex.ru/yandsearch?text=netbios+%...&clid=9582&lr=6

0

3

Спасибо...   :unsure:

0

4

Если дело пошло про хакерство то задам вопрос. кто на каком сайте сидит?

0

5

А ты типа хакер??? Да??

0

6

глупая затея и все то что есть в инете бред большенство..ради интереса много раз пытался сломать свою асю, пароль на архивы, сайт..все что описанно бред.. либо уловка чтоб заразить вирусами комп... все рабочие методы держатся в тайне..

0

7

Вот бы направить всю энергию хакеров да в мирное русло , глядишь и до искуственного интелекта , приближенного к человеческому бы дошли , нанно технологии , микро роботы , которые лечили бы людей. А так ,только вред ближнему ради наживы или забавы . разве так можно? Разве нужен большой ум , что бы спереть ту же аську ? Думаю нет , не нужен . Воспользоваться уже готовой прогой для взлома ? Тож не нужен.  Лично у меня "хаккеры" не вызывают ни уважения  ни восхищения.  Мож не в тему , прошу прощения, это были мысли в слух.

0

8

все рабочие методы держатся в тайне..

Правильно мыслите уважаемый!

0

9

все рабочие методы держатся в тайне..

Правильно мыслите уважаемый!

  :lol: Да даже, если бы предложения о продаже софта были бы на каждом углу, вы бы всё равно не смогли нечего купить. Кроме слоуповских программ и методов.

Кто ищет тот всегда найдёт

0

10

Вот бы направить всю энергию хакеров да в мирное русло , глядишь и до искуственного интелекта , приближенного к человеческому бы дошли , нанно технологии , микро роботы , которые лечили бы людей. А так ,только вред ближнему ради наживы или забавы . разве так можно? Разве нужен большой ум , что бы спереть ту же аську ? Думаю нет , не нужен . Воспользоваться уже готовой прогой для взлома ? Тож не нужен.  Лично у меня "хаккеры" не вызывают ни уважения  ни восхищения.  Мож не в тему , прошу прощения, это были мысли в слух.

  Потому что это хаЦкеры-краЦкеры. Настоящие хакеры не играют в такие игры.

0


Вы здесь » Пиротехника » Программы » NetBios