Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Радиотехника » Електромагнит


Електромагнит

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как сделать електромагнит?

0

2

гвоздь проволокой обмотай)

0

3

или пользоваться яндексом
Вот

0

4

Там такого нет, мне нужен для остановки електро счетчика)

0

5

а в яндекс слабо вбить???

Отредактировано DeadMiracle (2011-02-06 23:36:02)

0

6

Мне нужно от А до Я а там такого нет!!!

0

7

там даже видео есть для особо тупых как останавливать счетчик...в 16 лет пораб освоить яндекс

0

8

Мне нужно от А до Я а там такого нет!!!

Это просто возмутительно!!!! Что они там на яндексе себе позволяют!!!!
lol*)  lol*)  lol*)

Отредактировано judas (2011-02-07 00:42:25)

0

9

Не, ну шандец просто... Может тут еще будут спрашивать табличку умножения?  :angry:

0

10

Ппц вы меня что за идиота считаете? если я ненашел в гугле как сделать нормальный ел магнит, я к вам обратился, я спросил совета, а не ваших насмешек!!!!

0

11

У меня получалось останавливать счетчик воды связкой из шести мощных магнитов из-под динамиков. Если магнитов меньше-останавливается только на небольшом напоре, когда ставлю шесть магнитов в 2 стопки по 3шт то счетчик останавливается при любом расходе воды  :lol:
Если получится остановть электро счетчик - расскажешь как!!!

0

12

это форум пиротехников  а не юных друзей чубайса
http://spkn.ru/images/chubais04.jpg
Чубайсом можешь ты
не быть,
но безучётку знать
обязан!

http://radio.cybernet.name/scotcik/

Отредактировано alexval2007 (2011-02-07 18:51:04)

0

13

Неодимовый магнит у меня стоял дома, за 280 грн покупал, отнес его в гараж другу он  мне по 100 грн в месяц за него платит аренду))) в квартире так и выходит))) Но для квартиры собрал бы електромагнит

0

14

ну будут успехи делись)...  меня заинтересовала эта тема)

0

15

Дык ,  аштрахфують  за електращечик та :)

0

16

Jekan, а какая собственно разница другу, платить тебе или государству?
Какая ему с этого выгода?
Это неувязка номер раз!
Собери "оренду" за три месяца и купи себе новый неодимовый магнит.
Это неувязка номер два!
Почему этого не может сделать твой друг, в место того чтоб платить тебе аренду?
Он что, с головой не дружит совсем?
Это не увязка номер три!
~100грн. за электроэнергию в квартире за месяц? От неё подклюечен весь подъезд + лифт?
Это неувязка номер четыре!
Электроэнергия стоит 17 копеек Кw/час! Возьми по считай сколько тебе надо палить на 100 грн!
В общем одни сплошные неувязки!
Как собрать электромагнит обязан знать каждый школьник, но использовать его для кражи электроэнергии, это затея дурная и не правильная. Как это правильно делается, об этом тоже знал каждый советский школьник.

Ппц вы меня что за идиота считаете? если я ненашел в гугле как сделать нормальный ел магнит, я к вам обратился, я спросил совета, а не ваших насмешек!!!!

Ну сейчас, толпа взрослых дядек, тратя своё время, ломанется по всему нету искать инфу "как сэкономить денег" для 16 летнего шкета, которому кажется что он самый умный....
Это похоже ты, всех за идиотов считаешь. Решай свои проблемы сам.
Кроме того тебе уже заметили, что это не форум "друзей Чубайса"

Отредактировано judas (2011-02-08 07:05:48)

0

17

Друг в гараже занимается сварочными работами, он мне дает чисто сэкономленные деньги, потому что он очень близкий друг, за квартиту 100 грн ето ешё мало, 1 квт 24 копейки!!!!!!!
Работает обогреватель електричиский, и комьпьютер не выключается, бп в компе на 600ватт + монитор и динамики, так же квартира 150 квадратов, свет горит все время, телевизоры, холодильник, електро чайник и т.д,

0

18

Ты вообще знаешь, как работает импульсный блок питания? Нет, а че тогда про компьютер пишешь.
А ты знаешь какие ты деньги отдашь, в виде штрафа если тебя поймают? Есть много способов Экономии энергии, оплачивать не за потребление, а за мощность всех приборов; поставить 2х тарифный счётчик.
Соглашусь с Judas(tom).

<_< Давай получай дальше такими темпами форумное образование.
[реклама вместо картинки]

Автор, лично для тебя затратил 20 сек своей жизни.
http://tinyurl.com/6zr5rh4

Отредактировано Ximik (2011-02-08 16:46:29)

0

19

У меня за месяц получается не более 30 грн за электроэнергию, и тоже, компьютер, колонки, 2 телевизора, хлолдильник, стиралка и т.д. и т.п. и свет ни когда в уборной, за собой не тушу...
Так что ты "заливаешь" друг, потому что сам лично, по квитанциям ни разу не платил. А платят папасмамой. А ты тут понты колотишь.

0

20

Мдэ... Мне электрическая энергия обходиться в 350 - 400р.  :unsure: Буду ставить 2х тарифный.

Отредактировано Ximik (2011-02-08 21:51:35)

0

21

бред какойто что 16 летнего парня припахивают платить за ВСЮ электроэнергию...да и хата под 150 квадратов явно не нижний класс населения.. ..

0

22

Меня не заставляют платить, мне просто интересно собрать мощный ел магнит, и все!!!!!  Не в деньгах дело, дело в желание изобретать!!!!!

0

23

"17 копеек Кw/час" "1 квт 24 копейки"
Блин.. Почему у вас такая дешёвая электроэнергия?..
У меня стоит: 100Кw/час=168рос.руб.:45.7грн.
Плачу за электролиз, отдельный счётчик.

0

24

Меня не заставляют платить, мне просто интересно собрать мощный ел магнит, и все!!!!!  Не в деньгах дело, дело в желание изобретать!!!!!

Слишком большое количество восклицательных знаков указывает на юношеский энтузиазм и воодушевление. Часто в письмах школьников восклицательные знаки ставятся где угодно, без всякого обоснования.

smehok&
Ты просил по шагам я тебе дал ссылку, что ещё угодно? umnik:*

И не надо на нас возмущаться, просто ты не знаешь элементарных вещей. Как недавно сказал мой знакомый, люди (новички) начинают заниматься электротехникой, только из - за того, что бы сэкономить электроэнергию или сделать электрошокер, не прошло недели и это подтвердилось.

Просто воры не понимают, что помимо их квартиры учет ведется на подстанция и станция распределения. И рано или поздно энергетики, не смогут списывать так много электроэнергии на утечки или погрешности приборов.

0

25

IMHО, тема себя исчерпала...

0

26

дело, дело в желание изобретать!!!!!

Для этого надо читать книги. Много книг. Очень много.
А не искать ссылки в интернете.
Лично тебе советую учебник физики, раздел "электричество".

0

27

вот понимаю захотел бы сделать башню тесла то другое дело)))

а хороший электромагнит проще наверно купить чем сделать в разы дешевле выйдет

0

28

дело, дело в желание изобретать!!!!!

на жопу приключения изобретать штраф выпишут мало непокажетса

0


Вы здесь » Пиротехника » Радиотехника » Електромагнит