Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » полномочия модераторов и система рейтинга


полномочия модераторов и система рейтинга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С сегодняшнего дня вводится в работу система рейтинга пользователей.
Что это дает? Ну во первых сразу будет видно ху из ху... не в зависимости от к-ва сообщений которые написал пользователь, а реальную оценку полезности его деятельности на форуме.
Во вторых, теперь модераторы, они же "хранители огня" получают возможность используя систему рейтинга, запрещать на некоторое время, определяемое самим модератором, пользователю создавать сообщения на форуме. То есть модераторы
получают в свои руки инструмент воздействия на остальных юзеров.
Сразу прошу всех, не злоупотреблять этой возможностью, а использовать в крайних случаях. Когда явно видна "клиника пациента". Скажу так же, что ведется лог системы рейтинга и действий модераторов, так что злоупотребления сразу будут видны.
Супермодератор, а он у нас один, это  Dimon, с помощью этой системы имеет право вкатить особо ретивого нарушителя в БАНю.

0

2

а в чём выражается этот рейтинг?
а квадратиках под картинкой?

Всё, увидел.

Отредактировано _Dimasgen_ (2011-05-14 18:29:58)

0

3

Отлично. Давно ждал рейтингов. По ним реально правильно Паш ты сказал ху есть ху. Только еще хотел бы видеть (не знаю как это сложно реализовать) Чтобы все пользователи говорили спасибо тому кто реально помог в чем то.
Тоесть как бы благодарность. Это очень развито на торрентах и некоторых форумах.

0

4

я думал именно об этом же, но движком форума это не предусмотрено...
Чтобы любой юзер мог влиять/изменять рейтинг другому. Чтоб такое осуществить
надо изначально делать всех юзеров - модераторами, а модераторов - админами.
Если бы был доступ к файлам форума по фтп то можно было бы написать класс на php и задействовать его, для этой цели. Но на этом хосте это не реально, никто не даст доступ по фтп. Я даже не могу смайликов залить нормальных! А про резервное копирование файлов вообще молчу!

0

5

Давным давно на форуме была система рейтингов и выглядела она поцивильней чем сейчас(в право зеленые кубики, влево красные)

Я её убрал именно из за того что простой юзер с ней не чего не мог делать. Мне было больше по душе как сказал Астоха, ставить +(Сказать спасибо) но так как я не нашел такой функции пришлось убрать систему =(

0

6

ставить +(Сказать спасибо)

именно этого я и хотел, но как ты правильно говоришь, оно на такое не способно!!!
Сейчас оставлю просто для того чтоб модеры могли гонять шалопаев которые про бомбочки со спичечной серы пишут. А то, что это за модераторы без зубов? А то их никто не слушает и не боится  :D
На форуме поддержки вообще за эту тему, говорить не с кем, там как в сахаре: сухо и нет никого уже пару лет.

0

7

Что-то я пока не особо выкупаю как теперь сносить этим головы юзеров

0

8

нажимаешь на "+" или "-" системы рейтинга пользователя и попадаешь в систему управления рейтингом пользователя, и тебе все становится понятно.
http://savepic.ru/2616036.jpg

Отредактировано judas (2011-05-15 18:59:41)

0

9

В принципе модеры сами могут ставить "+" если видят благодарности других пользователей форума. Не думаю что это так сложно будет.

0

10

думаю, данная система - лучше, чем когда все юзеры имеют право менять рейтинг. Потому что когда тролли начинают баловаться (а они обязательно начнут), то теряется смысл данной функции. прецеденты уже были. на перомтыке, кажется.

0

11

думаю, данная система - лучше, чем когда все юзеры имеют право менять рейтинг. Потому что когда тролли начинают баловаться (а они обязательно начнут), то теряется смысл данной функции. прецеденты уже были. на перомтыке, кажется.

Про троллей я то забыл. :)
Тогда конечно этот метол лучший! Тогда нужно договориться так, чтобы в описании за что поставили плюс коммент модеры ставили поподробнее чтобы несколько разных модеров не понаставили несколько плюсов за одно и тоже "спасибо"

0

12

Что-то так этот + или - у меня не появился. Только рейтинг свой вижу и все.

0

13

А может стоит попробовать создать небольшую темку где-бы все участники форума могли "голосовать" и ставить "+" или "-" (Я имею ввиду просто предлагать, а модераторы уже решают ставить или неставить предложеный "+", "-") а чтобы троли небаловались свой "+" или "-"  обосновать, своими словами или виреской того коментария за который хотят проголосовать. И будет сразу видно кто прогресирует а кто деградирует
Может что-то и получиться.

0

14

Не, не вариант. Очередная бесполезная тема.

0

15

И будет сразу видно кто прогресирует а кто деградирует

Оно и так видно, внучочек!

http://www.newart.ru/portret/kino_b/tihonov7.jpg

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » полномочия модераторов и система рейтинга