Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Милицыя


Милицыя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знаете ли вы частоты милиции?Я из Украины.И сколько можна с ними говорить чтоб не вычислили. И можно ли поймать их частоту такой рацыей(У меня сейчас такая есть)?рация

0

2

:D О чем тебе с ними говорить?  lol*)
У вас есть общие темы?

0

3

Нет.Ну поговорить...   По телефону вычеслят.А расскажите мне про какуета там службу,которая вычесляет тех кто использует запрешенные частоты...Как она называется?Как и чем они вычисляют?

Отредактировано katok619 (2011-05-16 17:55:55)

0

4

поступай  в кпи вити  и всё узнаешь ...

0

5

Не знаете ли вы частоты милиции?Я из Украины.И сколько можна с ними говорить чтоб не вычислили. И можно ли поймать их частоту такой рацыей(У меня сейчас такая есть)?рация

По моему это уже называется "страдание х-нёй". Зачем тебе их частота? У тебя мания преследования? будешь слушать поймали они вызов от твоего испытания какого нить?
Или за решётку хочешь, за то, что прослушиваешь закрыттые каналы? (правда об решётке я на 100% не уверен).
У каждого желания должно быть хоть кокое то логическое обоснование. В этом случае я не вижу никакого вообще резона делать это. 78345647234636

0

6

Со 100% уверенностью могу сказать что в ФСБ есть такой отдел кто ловит нелегалов которые пользуются запрещенными частотами, не знаю как это они делают но с помощью своего оборудования умудряются вычислять нелегалов на очень больших расстояних, поэтому в городе и в пригороде темболее вычислят и придут в гости с приветом :D

0

7

А можно ли им какие-нибудь помехи создавать?Только не думайте что я террорист и думаю кого-нибудь взрывать.Мне просто интересно...

0

8

-Клава, я ахереваю.
-Я не Клава, я Маша.
-Какая разница, я всеровно с тебя ахереваю...
Так и я с автора херею, то пульт из рации, теперь с милицией поговорить приспичило.

0

9

таких хуйлиганов вычислить по рации легче даже чем по телефону. два мобильных пеленгатора = две линии, на пересечении которых шкодник, который дорого заплатит за то что на него потратили время, оборудование + слушание его шуточек. так же пеленгуется любой источник радиопомех, с последующим пиздюлянием по шапке.

0

10

я вот тоже бы хотел, не мешать, не глушить, а просто послушать.
так какая у них частота?
уж чем это делать я найду!

0

11

Со 100% уверенностью могу сказать что в ФСБ есть такой отдел кто ловит нелегалов которые пользуются запрещенными частотами, не знаю как это они делают но с помощью своего оборудования умудряются вычислять нелегалов на очень больших расстояних, поэтому в городе и в пригороде темболее вычислят и придут в гости с приветом :D

Уже как 3 года вещаю без лицензии и позывного  на частотах укв  145-146 Мгц любительский участок , ФСБ не приехало пока не разу, да и не приедут пока заявление кто нибудь не напишет что типа я мешаю кому нибудь.

Отредактировано AnD (2011-05-17 17:42:04)

0

12

я вот тоже бы хотел, не мешать, не глушить, а просто послушать.
так какая у них частота?
уж чем это делать я найду!

Попробуй про сканировать частоты 148-149 Мгц.

0

13

Нет.Ну поговорить...   По телефону вычеслят.А расскажите мне про какуета там службу,которая вычесляет тех кто использует запрешенные частоты...Как она называется?Как и чем они вычисляют?

Радиоконтрразведка. Передвижные пеленгаторы на базе газели, поясные пеленгаторы.

Пс. Както моей бабушке в детстве приснилось что она внезапно вышла в эфир на 174Мгц, и сказала аллЁ! А ей сказали что это оперативный дежурный ФСО и чтощасприедут. Больше бабушке такие сны не снились :D

Отредактировано Plutonium (2012-05-12 22:58:45)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Милицыя