Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Жизнь


Жизнь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жизнь - как туалетная бумага: такая же длинная, серая и вся в задницу

0

2

lol*)
Хорошо сказана! lol*)  мне понравилась...

0

3

А это не к Философии часом?

0

4

Не честно  :angry:  :angry:  это моё выражение...а вообще я с этим согласен.

0

5

Учитесь забивать на всех, иначе все забьют на вас.

пы сы наверное переносите ка это в философию.

0

6

А вот это было умно и в тему...

0

7

Жизнь - как туалетная бумага: такая же длинная, серая и вся в задницу

Смотря с какой стороны посмотреть на жизнь. Можно навести пример, но довольно отдалённый. Пусть на некой планете в будущем колонизированой людьми живет безсмертное существо. Для него безсмертие-это как для нас смерть. С его сторони смерть виглядит дико и безсмысленно чтоли, но для нас это вполне нормально. Так что нельзя точно сказать "в жопу" или "не в жопу" ты "истратил" жизнь. Ве как всегда зависит от того, с какой стороны посмотриш.)))))

0

8

Первый раз слышу , что жизнь длинная , тут наоборот кажется , что это миг , а в остальном похоже.  Жизнь, как туалетная бумага ,всегда не вовремя заканчивается  :)

Отредактировано V205 (2013-09-05 15:19:11)

0

9

Первый раз слышу , что жизнь длинная , тут наоборот кажется , что это миг , а в остальном похоже.  Жизнь, как туалетная бумага ,всегда не вовремя заканчивается  :)

Ти что, уже умирал, что знаеш как невовремя она заканчивается))))))))

0

10

Первый раз слышу , что жизнь длинная , тут наоборот кажется , что это миг , а в остальном похоже.  Жизнь, как туалетная бумага ,всегда не вовремя заканчивается  :)

Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь.

0

11

писимиси.... тьфу, пессимисты  :P

0

12

Ти что, уже умирал, что знаеш как невовремя она заканчивается))))))))

:D , а че вовремя? люди выходят на пенсию , только начинают жить , а тут бац!
А почему с того сета никто не возвращался? неужели там так хорошо?  :lol:
Может и так! Но я туда не хочу!  upps*&

Отредактировано V205 (2013-09-08 12:42:34)

0

13

Дело даже не в том, длинная или короткая жизнь. А дело в том, как эту жизнь проживешь. Может и правильно говорят, что надо "Радоваться каждому дню и каждый день проживать как последний..." Как-то лежал на обследовании в больнице и медсестра попросила помочь довезти одного типа колясочника.Было по пути и я  согласился помочь. Потом попросила покараулить коляску, чтобы потом всем вместе пойти до палаты. Короче сел в кресло, жду. И тут дума посетила: каково это тем,кто навсегда обречен передвигаться в таком кресле? А если  меня завтра собьет машина(Тьфу! Тьфу! Тьфу!) и я стану индвалидом? Тут уж ,извиняюсь, по нужде сходить проблема, а о пирке и думать перестать.И вспомнил те слова (см. выше).

0

14

Бадун.......СУКА!!!!

0

15

Чё то осень философию навела.
Чё париться. Смертность у нас, как везде. Одна смерть на одного человека.
А боятся надо не физической инвалидности, а гораздо более распространённой - умственной. Просто будь как все - она тебе обеспечена. ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Жизнь