Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Революция свершилась!


Революция свершилась!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Вы за белых или за красных?
За Белых.

26% - 9
Бандитствовал бы.

11% - 4
Ловил бы рыбку в мутной водичке.

14% - 5
Постарался б свалить в эмиграцию, при первой возможности.

23% - 8
За Красных.

20% - 7
Постарался б востановить монархию.

2% - 1
Голосов: 34

1

Во меня по утрам колбасит... Но все равно интерестно!

0

2

Я бы убил Ленина.

0

3

Я с тобой! Хотя это б дела уже не исправило, но этого мудака сифилитика я не люблю!

0

4

Причом тут "Революция свершилась"???

0

5

Кто такие белые и крысные??? eee*&

0

6

Все это очень грустно.(кто понял, тот понял...)

0

7

Да ладно. Надеюсь через 60 лет будут спрашивать "А кто такие Скинхэды?? eee*& "  :D А убийство Ленина кстати изменило бы дело, так как он был очень уж крупным символом. Сейчас таких нету. А нового было бы найти им очень уж сложно....

Отредактировано HBK (2005-10-12 13:27:24)

0

8

какие умные Hlopvam:  :D

Отредактировано Forestriver (2005-10-12 14:50:48)

0

9

я бы бандитировал...или за красных пошел бы... они круче, хоть и жестокие были...
  ну там такой беспридел в это время был что лучше вообще было не жить....целым останешся :lol:
  классные у тебя идеи с бадуна приходят, Троцкий! cul) я историю обожаю.

Отредактировано serjo (2005-10-27 17:46:51)

0

10

Ленина не убивать надо, а морить голодной смертью. Надо было, чтобы он мучался так, как мучались люди в двадцатые годы...

Красные - это большевики,
белые - скажем так, те, кто против красных.
Зелёные - крестьяне.

А я бы вот Сталина убила в то время... Вот просто взять и перерезать его глотку. Да, я такая жестокая.

0

11

Глупо переносить ненависть на отдельных исторических личностей. Ленин всё это делал не один. И не своими руками. У них была там такая организация.... а сам Ленин был подкуплен фрицами, чтобы совершить в России революцию и вывести её из войны. Это уже достоверно известно. Промывка мозгов в двадцатые годы была просто гигантская. Люди чтобы только посмотреть на этого лысого х*я и услышать его картавый голос 4535345345345  всеми правдами и неправдами пробирались на майдан. Причём они были почти все тупые и не хотели видеть дальше своего носа. Как раз когда можно было всё изменить!! Тогда было для этого много реальных возможностей. Просто люди в большинстве своём стадо баранов и им нравится когда ими управляют как стадом баранов какие-то вонючие лысые придурки и грузины. На улицах полным-полно баранов кричало "да здравствует Товарищ Сталин!"...если бы Пётр I только знал, что всей огромной державой, которую он создал, будет управлять какой-то пёс вроде этого потного грузина, он бы покончил с собой. От Коммунизма были только тупые идеи. Вернее Фальсификация идей, которыми кормили наше так называемое стадо баранов. Они за 10 километров воняли фальсификацией эти идеи. Я лично не понимаю, как 70 лет, наш народ не понимал, что эти кАмуняки просто имели его во все дырки.

Промывка мозгов всегда работает на стадо баранов. И большинство людей на неё ведётся. А тех кто понимают суть, всегда меньшинство. Вот почему несмотря ни на что, по всем музыкальным каналам крутят Попсу??? По той же самой причине!!!

0

12

...

Отредактировано Forestriver (2005-12-02 00:02:59)

0

13

мища  cul)  мне было впадлу усе се излагать, а ты очень втемно и правильно изложил.

0

14

Откуда ты знаешь? Ты разве жил в то время....?

0

15

Книжки читаю (гоблин-шматрица-нео)

0

16

Это вопрос был ко мне наверное. Если ко мне, то да, я не жил в то время. Но это ещё ничего не значит. Если я знаю, что Чикатило маньяк, это не значит, что я должен был с ним убивать.

0

17

Это вопрос был ко мне наверное. Если ко мне, то да, я не жил в то время. Но это ещё ничего не значит. Если я знаю, что Чикатило маньяк, это не значит, что я должен был с ним убивать.

0

18

Ктото Ленина убивал, а я бы подорвал то что ат нево осталось, хотябы на васточной Украине, многотонных памятников накидали и досих пор виличают..., а своих героев которые спасали свою страну - там бандитами называют, та без них украинскый язык пропал бы разом со страной...

0

19

Первый и последний пункты - одно и то же, белые для того и сражались чтоб монархию восстановить.

0

20

А я за красных всегда! как мой дед.
Ведь не зря же наши деды проливали кровь наших прадедов! :lol:
- видать допекли!

Беляки это те же самые монархисты в принципе. удивительно, что так много желающих быть холопами, поддаными и всячески самоунижатся и прислуживать одному челу, возвышенному над остальными.
гаспадами да вашими благородиями всяких чмо называть богатых....
Это надо просто чувста обственного достоинства не иметь.
Мне больше по душе система когда все равны, все товарищи друг другу.

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-09-07 19:25:07)

0

21

Я задал бы другой вопрос – вы верите, что революция состоится? Потому что это более актуально и даже сейчас мы живем как на бочке с сухим порохом. Власти уже не способны жить по старому – тратя собранные налоги неизвестно куда, распространяя ложную информацию по СМИ про стабильность и развитие экономики и в то же время для компенсации недостачи, урезали пенсии, закрывают школы и больницы. Народ уже не первый год покидает страну – есть смутное подозрение, что потеряно больше работоспособного народу, чем при Сталине. Старушка 22го года рождения говорила, что даже пару лет после войны жили лучше, чем сейчас. Я не могу не упомянуть  про уже две смерти (в 2006 и недавно в 2009) своих знакомых. (первый повесился, второй застрелился)
Методы привлечения к суду вообще поразительны – взламывается личная почта прослушиваются мобильные разговоры, делаются обыски без свидетелей и объяснения прав не предлагается адвокат, во время шмона и угрожают. По СМИ рекламируется охрененный подвиг с утверждением, что изъято то и это, а экспертизы проводятся пару месяцев спустя и в заключениях пишут такое, что с уверенностью могу сказать – на экспертизы делаются давления и пишется как угодно заказчику.
То, что приближается что-то неладное можно почувствовать на каждом шагу. (фотки)  :Paladin:
А про то далекое время - я наверно, как и горсточка охотн***ик  охотн***ик  охотн***ик  охотн***ик  охотн***ик моих предков   пошел бы за Ленина. 

0

22

думаю, революции уже невозможны, хотябы потому что нынешняя власть стала умнее и ощетинилась множеством всяких спецподразделений и войск, да и  армией... и все они там уже не люди, они обработаны психологически до такой степени что по приказу готовы расстреливать даже собственных жён, детей и матерей, не то что чужих...  а уж про людей мужского пола и  говорить нечего - они просто горят желанием порвать и уничтожить любого, это у них азарт и профессиональная болезнь.
Прошли давно те времена, когда безоружная или чем попало вооружённая толпа что-то ещё могла...  тогда  небыло у власти настолько массово поражающих изощьрённых вооружений и средств как теперь.
Так что никаких революций в этой стране больше быть не может, могут быть только военные перевороты, такие как 1993 году и 1991.

И опять же, ещё  ни одна революция не принесла простым людям хорошей жизни.  наоборот, только всё дерьмо наверх всплывает, во власть просачивается.

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Революция свершилась!