Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » --испытания--


--испытания--

Сообщений 601 страница 630 из 709

601

Саня, как  всегда cul) ,звук разрыва понравился.
Разрывной, я наверное угадаю............. :D ?

0

602

Саня, как  всегда cul) ,звук разрыва понравился.
Разрывной, я наверное угадаю............. :D ?

  lol*)  Угадал cul)

0

603

Матерь божья , вот это хлораты таскают, разлет как у 5" , красиво. Такой шарик если шкваркнет в руках- только тапки останутся.

Отредактировано Volas (2013-07-13 22:30:44)

0

604

Матерь божья , вот это хлораты таскают, разлет как у 5" , красиво. Такой шарик если шкваркнет в руках- только тапки останутся.

Это с какого перепугу, он должен "шкваркнуть" в руках?

0

605

Это с какого перепугу, он должен "шкваркнуть" в руках?

Если сувать ХК в шар то чтобы серы там нигде не было.

0

606

Это если сера не сера, а ХЗ что. От квалификации ХЧ ничего страшного не случится.

0

607

Интересно как дружит Бертолетка и ПХА :lol: .

0

608

Интересно как дружит Бертолетка и ПХА :lol: .

Друзья до гроба  :ph34r:

0

609

Это если сера не сера, а ХЗ что. От квалификации ХЧ ничего страшного не случится.

Разрывной на хлорате калия не делал никогда. Но множество составов (в том числе цветных звёзд), на ней делал с кормовой серой. Никогда ничего внештатного не происходило. Но рисковать долго храня эти смеси не стоит. Однако, составы для звёзд со смесью бертолетовой соли и серы с карбонатами в качестве красителей (кальция или меди), должны быть безопасны при хранении (я по несколько недель хранил такие звёзды), всё в порядке, но очень сильно с хранением все же лучше не затягивать.

0

610

Для информации , эти трешки лежали у меня пару месяцев.

0

611

Хранил хлоратные звёзды (несколько штук) два  года. Я думаю, коментарии излишни.

0

612

Хранил хлоратные звёзды (несколько штук) два  года. Я думаю, коментарии излишни.

Причем тут это, писали выше, сера, пха , сульфид сурьмы и т.п. с которых состоят звезды могут подружиться с Н3 :ph34r: КРУПИЦЫ могут попасть даже через салфетку, и неважно, что H3 на НЦ пористость сделает свое дело. Сам Н3 достаточно стабильный, я только за, что бы эго использование, пожалуй, лучший разрывной. Сам юзаю в 2" а вот в побольше калибр боюсь совать.

0

613

Как то по поводу ХК со мной спорил один видный товарищ с форума и доказвал его безопасность...
А потом он сообщает - удалите меня с форума у меня обыски...

Отредактировано Nil admirari (2013-07-15 21:32:06)

0

614

Как то по поводу ХК со мной спорил один видный товарищ с форума и доказвал его безопасность...
А потом он сообщает - удалите меня с форума у меня обыски...

А что, если найдут "нелегальный" хлорат калия (на которого нет документов), могут что-то сделать? Она же вроде только в списке опасных веществ, вроде.

0

615

Как то по поводу ХК со мной спорил один видный товарищ с форума и доказвал его безопасность...
А потом он сообщает - удалите меня с форума у меня обыски...

Я так понял, с тобой лучше не спорить? lol*)  cul)
Опасность бертолетки не в сере. Опасность в чувствительности в различным примесям и добавкам экспериментаторов. ;)

0

616

А что, если найдут "нелегальный" хлорат калия (на которого нет документов), могут что-то сделать? Она же вроде только в списке опасных веществ, вроде.

даже если не найдут, то подкинут ,например ,мешок героина lol*)   Или возьмут с кухни соль или сахар и превратят его в кекс. lol*)

0

617

Как то по поводу ХК со мной спорил один видный товарищ с форума и доказвал его безопасность...
А потом он сообщает - удалите меня с форума у меня обыски...

если бы у него е-ло, это да, а так при чем здесь обыск?

0

618

Видимо грех большой хорошо за бертолетку отзываться. Всё в мире взаимосвязано!  ^&5mad*

0

619

Я напишу последный раз.
Основное правило выживания - если теоритически возможно... то ну его накуй!

0

620

Абсолютно с Вами согласен коллега.
Тем более, что пришлось убедиться практически, в верности теории финг***ал  :D

Отредактировано kolopolk (2013-07-15 23:21:41)

0

621

ИМХО, Н3 - один из лучших разрывных (в плане симметрии, поджигаемости, разлета). Да и по цене он выходит дешевле того же КР или других перхлоратных. Не юзаю ХК с Нового Года, когда отстрелял последние звезды на нем (исключение - пирослет, на котором многое рвали Н3, но изделия запускались в небо в день сборки и нежелательные реакции просто не успевали набрать обороты).

0

622

Пирослёт несчитова!
Обсуждаем только трезвые технологии. :D

0

623

Так вы Димоны там время зря не теряли успели и одно и другое :D

0

624

испытание трешки, разрывной НЗ на шелухе, звезды: нитрат бария-64, магний-14, ПВХ-14, ИДИТОЛ-8. Прайм  Шумизу -мульти: ПХК-74,УГОЛЬ-6, ИДИТОЛ-12,АСД-5(В оригинале AL-темный-3), Хромпик5.    http://www.youtube.com/watch?v=bRJ3LqKL … e=youtu.be Цель--испытание прайма без дополнительной подмазки, работает, задержка 4 секунды/

Отредактировано logach (2013-09-19 00:49:05)

0

625

Отличная трешка cul)  только вот зеленые как бы не зеленые, камера испортила? Как по мне то звезды все зажглись и даже без ПМ cul)

0

626

Отличная трешка cul)  только вот зеленые как бы не зеленые, камера испортила? Как по мне то звезды все зажглись и даже без ПМ cul)

Цвет хороший, камера отстой lol*) и запулил высоко специально, чтоб в кадр залезло.

Отредактировано logach (2013-09-18 22:00:52)

0

627

Отлично, скажу я вам, теска!!!  :)

0

628

Хорошо Н3 распаковывает cul) интересно как то так раскрыло слева на право. Я давно №8 по Шимизу юзаю для ПХА звездок, хороший прайм. Какая толщина подмазки?

0

629

Хорошо Н3 распаковывает cul) интересно как то так раскрыло слева на право. Я давно №8 по Шимизу юзаю для ПХА звездок, хороший прайм. Какая толщина подмазки?

значит  один шарик не сработал в плане того что там были звезды c очень тонким слоем подмазки(специально так накатал, в статике гуд, в воздухе- х...й), вывод 1мм-2мм, по мне больше лучше.

0

630

Прайм  Шумизу -мульти: ПХН-74,УГОЛЬ-6, ИДИТОЛ-12,АСД-5(В оригинале AL-темный-3), Хромпик5.

Саня, ошибочка ПХК а не ПХН, только заметил. Наверное все как я читают на автомате абривиатуру :D
"в статике гуд, в воздухе- х...й" во во таже фигня  у меня, сейчас сохнут звезды может на выходных пальну....

Отредактировано djsanya123 (2013-09-18 22:57:28)

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » --испытания--