Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » --испытания--


--испытания--

Сообщений 631 страница 660 из 709

631

Саня, ошибочка ПХК а не ПХН, только заметил. Наверное все как я читают на автомате абривиатуру :D
"в статике гуд, в воздухе- х...й" во во таже фигня  у меня, сейчас сохнут звезды может на выходных пальну....

Спасибо, на радостях опечатался, сейчас исправим,конечно ПХК. &) Хочется зарядить пятерку, звезды побольше, соответственно горение ярче и дольше и разлет.

Отредактировано logach (2013-09-19 00:31:58)

0

632

Ну вот, отличный шарик, не отличить от заводского! Этот прайм работает очень чисто, но мне единственно не нравится присутствие хромпика, все же редкая гадость, возможно будет работать и с оксидом железа3? А так для экономии прайма, можно наносить его 1 мм, а сверху подмазку на НК, по моим наблюдениям, работает так же хорошо.

0

633

Шоколадка! Какая форма звезд и размер?

0

634

Шоколадка! Какая форма звезд и размер?

звезды 8мм, катанные на идитоле.

0

635

звезды 8мм, катанные на идитоле.

Хера себе, по сути этот прайм завел катанную классику, он реально заслуживает уважения и внимания!!!! Надо записааать....

0

636

И так двигаюсь дальше, 1-2 тройки не в СЧет.  3-4 запуск, пятерки, первая пятерка=разрывной ЧП на шелухе(без всяких флешей, чисто ЧП), вторая пятерка--разрывной НЗ, тоже без примесей lol*)     http://www.youtube.com/watch?v=khDOgId9 … e=youtu.be   перхлоратная    подмазка работает, красные звезды как я и боялся быстро горят.

Отредактировано logach (2013-09-26 21:44:40)

0

637

Хера себе, ущепните меня, ЧП на шелухе и без флеша отработал на отлично!!!! logach, может ты живешь в пироаномалии? :D Давай подробностей про шар на ЧП. Всему виной конечно газы, они в хорошем количестве образовались благодаря нц, если чп на дексе то я в осадке...

0

638

Хера себе, ущепните меня, ЧП на шелухе и без флеша отработал на отлично!!!! logach, может ты живешь в пироаномалии? :D Давай подробностей про шар на ЧП. Всему виной конечно газы, они в хорошем количестве образовались благодаря нц, если чп на дексе то я в осадке...

На декстрине, ничего лишнего. Ну не идеально по сравнению с НЗ, но в целях экономии в больших шарах работает. cul)

Отредактировано logach (2013-09-26 21:56:19)

0

639

Просто превосходно!  cul)  Сколько ЧП по массе в шаре? Укрепление шаров на ЧП и Н3 одинаковое?

0

640

Просто превосходно!  cul)  Сколько ЧП по массе в шаре? Укрепление шаров на ЧП и Н3 одинаковое?

Ну влом мне ЧП из шелухи вычислять lol*)  не в этом суть, сферы китайские, укрепления до размера трубы, тоже не считаю сколько слоев, сплошное распи-ство! Последний шарик из фокуса убежал, жаль,  ветер сильный.

Отредактировано logach (2013-09-26 22:43:32)

0

641

Отлично cul)
По поводу красных звезд ХЗ они походу мелкие для 3" и им не хватило импульса от разрыва вот сравнение начало разрыва зеленого
http://savepic.su/3399838m.jpg  http://savepic.su/3354783m.jpg  и красного http://savepic.su/3384478m.jpg http://savepic.su/3388574m.jpg

0

642

Попробую увеличить на 5%ПВХ и Мg, cоответственно нитрат на 10% уменьшу, посмотрим. У меня подозрение что они еще в шаре сгорели , а на выходе догорали lol*)

Отредактировано logach (2013-09-26 22:55:57)

0

643

я оху,,,аю  товарищи пиротехники, по мне так просто идеальные шарики  №3-4 ,
logach
какой уголь использовал для ПМ, как молол  ингредиенты  для ПМ-раздельно ?
или тут тоже распи,,, во

Отредактировано AnD (2013-09-27 07:28:34)

0

644

я оху,,,аю  товарищи пиротехники, по мне так просто идеальные шарики  №3-4 ,
logach
какой уголь использовал для ПМ, как молол  ингредиенты  для ПМ-раздельно ?
или тут тоже распи,,, во

уголь шашлычный, сначала молю уголь, потом все вместе.

0

645

upps*&  надеюсь мельница во время процесса, в безопасном месте ......

0

646

Саня , я в восторге. cul)  Hlopvam:

0

647

Весьма неплохо, особенно с ЧП интересно получилось... В пятерке последней я понимаю на глиттер угольная накатана? По поводу второго шара с красными звездами, все просто, их подробило. Замечал, что катанные звезды на идитоле с магнием порой выходят не очень прочные. Проведи тест: возьми звездку, положи на доску и сильно надави пальцем. Если звезда ломается, значит в шаре высока вероятность, что она раздробится, особенно при сильном укреплении. Если звезда и подмазка целы, а на доске образуется вмятина, все отлично.

0

648

upps*&  надеюсь мельница во время процесса, в безопасном месте ......

банка-полиэтилен, шары -свинец, почему должно быть опасно?

0

649

Весьма неплохо, особенно с ЧП интересно получилось... В пятерке последней я понимаю на глиттер угольная накатана? По поводу второго шара с красными звездами, все просто, их подробило. Замечал, что катанные звезды на идитоле с магнием порой выходят не очень прочные. Проведи тест: возьми звездку, положи на доску и сильно надави пальцем. Если звезда ломается, значит в шаре высока вероятность, что она раздробится, особенно при сильном укреплении. Если звезда и подмазка целы, а на доске образуется вмятина, все отлично.

В предпоследнем, D1+TT и зеленые в центре. Остатки старых запасов, звезды в размерах пляшут, поэтому немного криво. По поводу красных буду разбираться, я их феном сушил, хотя были твердые, дома проверю.

0

650

банка-полиэтилен, шары -свинец, почему должно быть опасно?

"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" Суровые Челябинские парни берту с фосфором трут в шаровухе "и не чё"
Да шары конфетка  cul)

0

651

я до пожара тоже молол чп все в кучу, да и щас бывает грешу...
Видимо надо работать как китайцы, чем куевей сборка-тем лучше результат)))

0

652

"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" Суровые Челябинские парни берту с фосфором трут в шаровухе "и не чё"
Да шары конфетка  cul)

Если реактивы чистые нех боятся 78345647234636

0

653

Шары офигенны. Нет слов.  cul)

0

654

Ребят я в ручной шаровой (бутыль) со свинцовыми шарами много раз смешивал и ЧП и №5, №44. Потом на сито. Все норм.

0

655

главное наверно это чистота реактивов банки и шаров- залог безопасности, я бы сказал в идеале отдельно для пм свои шары и емкость, и в тоже время в заводских условиях все раздельно измельчали, кроме "толчеев"

0

656

Небольшой отстрел, трешки друга, пятерки мои.  Где зеленое кольцо, с разрывным в перемешку были мухи, мух я не увидел <_<    http://www.youtube.com/watch?v=2uZLECqn … e=youtu.be

0

657

Красота  cul) на концах мух подмазка была?

0

658

Красота  cul) на концах мух подмазка была?

разрывно ЧП на семечках, подмазки не было, думал с разрывным само загориться, хер там :blink: буду делать дубль два, а потом к Олегу за вискачем.

Отредактировано logach (2013-10-05 21:07:00)

0

659

пятерки конечно обалденные cul)
по мухам- 100% вискарь прогорел, этож перхлорат с терефталькой, соответственно при таком высоком давлении как в при качественном разрыве шара вискарь прогорел мгновенно. Нать конструкцию менять- очень слабое укрепление и небольшое количество разрывняка

0

660

Что за состав в последнем шарике? Яркость, как у титана, а время горения, как у ПАМа...
Че намешал? ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » --испытания--