Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » --испытания--


--испытания--

Сообщений 181 страница 210 из 709

181

Возможно дело в плохом измельчении угля для разрывного? Или добавь немного флеша

0

182

Cейчас еще стрельнул. 4, разрывной 44+25%ЧП без наполнителя в солфетке, обмотка молярным скотчем + слой армированным скотчем. Получше, чем на крафте, но всеравно по сравнению с КР, ВАТНЫЙ РАЗРЫВ, НЕТ РЕЗКОСТИ. http://www.youtube.com/watch?v=CSMYyze5 … e=youtu.be  Может звезды мелковаты?

Отредактировано logach (2012-07-25 23:23:29)

0

183

Возможно дело в плохом измельчении угля для разрывного? Или добавь немного флеша

ХЗ,  я им и стреляю, пуляет нормально, 4 -1 к7.

0

184

А чего флешку не добавляешь? 3-4 гр для "разгона" в центр. Должно помочь!

0

185

А чего флешку не добавляешь? 3-4 гр для "разгона" в центр. Должно помочь!

Весь пам ушел в зведки, нету ПАМа &)

0

186

Так можно ж и без пама, свистяшку очень распространено добавлять, на ПХК флешки есть, с серебрянкой. Она придаст резвости это 100%!

0

187

у кого то есть хорошая серебрянка  ;)

Отредактировано MRACOBESSS (2012-07-26 07:54:59)

0

188

Так можно ж и без пама, свистяшку очень распространено добавлять, на ПХК флешки есть, с серебрянкой. Она придаст резвости это 100%!

ПХК, тоже кончился, я не думаю что свисток что-то изменит,я пробовал.

0

189

у кого то есть хорошая серебрянка  ;)

Cколько и где?

0

190

в Москве у нашего товарища

Отредактировано AnD (2012-07-26 15:03:27)

0

191

Cколько и где?

https://pirotehnika.ruhelp.com/index.php … 13&hl=  :D

0

192

И так, я тоже время не терял, к вашему вниманию новый разрывной на ячмене 50 на 50(ЧП+44+ФЛЕШ)  центр клал тоже флешь, я бы не занимался этой х-ей, но был последний ПХК и пришлось его бадяжить, чтоб вышло 5 шариков.  И так 4      http://www.youtube.com/watch?v=9Psp_O46 … e=youtu.be  Все-таки разлет слабоватый, не резкий! На ячмене понравилось катать разрывной. Чисто в следующий раз сделаю на КР или 44 на ячмене, результат будет лучше.

Отредактировано logach (2012-08-09 00:56:13)

0

193

нормально так:)

0

194

нормально так:)

радует что все звезды зажглись. Заметил такую фишку;- звезды на НЦ, если не посохнут с неделю могут не зажечься, хотя через сутки на вид вроде как высохли.

0

195

Бывали случаи сделал звезды на НЦ (целлулоид) утром, запустил в шаре вечером. Успевали высохнуть. У тебя НЦ-лак что ли?

0

196

Бывали случаи сделал звезды на НЦ (целлулоид) утром, запустил в шаре вечером. Успевали высохнуть. У тебя НЦ-лак что ли?

Ацетон с Соколом. ХЗ, звезды из одной партии, в предыдущих запусках не  все зажигались, вот полежали и горят все, мож еще от разрывного зависит.

Отредактировано logach (2012-08-10 13:42:27)

0

197

Думаю НЦ не причём. А чё за звёзды то? Красные?

0

198

Ацетон с Соколом. ХЗ, звезды из одной партии, в предыдущих запусках не  все зажигались, вот полежали и горят все, мож еще от разрывного зависит.

Сокол сохнет гоооораздо дольше. Он склонен к гелеобразованию.

0

199

Думаю НЦ не причём. А чё за звёзды то? Красные?

CrNO+ПВХ+ПАМ-4+НЦ, предпоследние почище цвет ПХК+CrNO+ПВХ+ПАМ-4+НЦ

Отредактировано logach (2012-08-10 23:29:34)

0

200

Санёк, CrNO что это за байда? :o . Может нитрат стронция?

0

201

Санёк, CrNO что это за байда? :o . Может нитрат стронция?

Он самый lol*)

0

202

пи**ец)) со ствола лупит мама не горюй))) &)
какой состав звезд в первом снаряде?

0

203

пи**ец)) со ствола лупит мама не горюй))) &)
какой состав звезд в первом снаряде?

      Ну стрелять я научился, еще бы все остальное в божеский вид привести
Зведы в первом и втором одинаковые  20%ПВХ-60%ВаNo-20%ПАМ4-НЦ, формовка 5куб-шприцом,потом накатка подмазки на НЦ ПМ+10%ПАМ4 до шарообразной формы :( Для четверки конечно крупноватые получаются, зато горят дольше :blink:

Отредактировано logach (2012-08-11 14:48:41)

0

204

CrNO+ПВХ+ПАМ-4+НЦ, предпоследние почище цвет ПХК+CrNO+ПВХ+ПАМ-4+НЦ

Так я и думал. Это даже очень может быть связано с образованием моногидрата нитрата стронция. НС натягивает влагу из воздуха. Обратно он распадается выше 110, по-моему. В зависимости, от состава и подмазки звёзды могут зажигаться всё хуже или наоборот всё лучше. В подобных составах скорость горения и поджигаемость вырастает по мере образования моногитрата (я пользовался подмазкой Dark на идитоле).

0

205

Если в ванной комнате не хранить то ничего не будет.

0

206

Если в ванной комнате не хранить то ничего не будет.

Это у вас в Сибири ни чё не будет. А у нас в умеренном морском дожди шли дней пять и во всех красных нитрат стронция перешёл в моногидрат. А они в закупоренной сарайке сохли. На идитоле. И пофигу.
Хорошо ещё расплыться не успели.
Ну это не так страшно. Если металла в составе дофига и серы нет, то только горит лучше, да поджигается быстрее. :D

0

207

Итак, очередной отстрел. 4, звезды на цинке с ПМ, разрывной в 1 шаре влеш+ПМ+ЯЧМЕНЬ+20%44(сборная солянка, из кольца че-та странное получилось, походу звезды не зажглись, толька тайгертел, ЕСЛИ-бы  тайгер в обе сферы положил, я думаю было-бы круто). В остальных разрывной 44, последняя сфера из пластика(ниче так). Шары по 400-600 гр из-за цинка 4535345345345      http://www.youtube.com/watch?v=I42MHHNy … e=youtu.be Разлет порадовал, звезды кривоватые но ничего lol*)

Отредактировано logach (2012-08-19 23:21:17)

0

208

Неплохое движение гена внутри кукурузного зерна :)

А че пластик? Олег сфер больше не дает?

Отредактировано Nil admirari (2012-08-19 23:14:28)

0

209

Неплохое движение гена внутри кукурузного зерна :)

А че пластик? Олег сфер больше не дает?

Пока тишина!

0

210

Чё та я не понял. Это на цинке звёзды так клёво мерцают, что ли?

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » --испытания--