Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Форум мертвеет


Форум мертвеет

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Раньше тут было во первых больше народу и активность была выше. Мне тут накидали почему такая херня, мне ето не очень нравится

тишина :ph34r:

0

2

На самом деле "тайных" причин в этом нету, у людей просто хлопоты и заботы. Сам также временно простаиваю в связи с учебой в другом городе, однако форум активно посещаю, и про хобби не забываю, думаю другие также ;)

0

3

Форум живет, кто то приходит, кто то уходит. Активность тоже, то спадает то возрастает. Времени не хватает, кто работает, учится. Да и уровень повысился, если несколько лет назад виско машина казалась чем то из разряда "нифига себе аппарат", то сейчас этим никого не удивишь. Колличество перерастает в качество.

0

4

Просто нет времени, вообще нехватает катастрофически, столько всего хочется, столько можно было бы сделать, а в итоге одна работа и сон прощай***  на всякие хобби остаётся по 1-2 часа в день, ужоссс!!!  :angry:

0

5

ничего не мертвеет, а наоборот рождается.
у меня сын например :D . хватает только прочитать статьи и где-то 5 копеек свои вставить. о ........ опять вредничает ........ ушел няньчить. :D

0

6

Пля Серега! Мои поздравления с прибавлением!!!
Форум может мертвеет, но мое  ИМХО: раньше было весело, суетливо, но действительно уровень пирки был низок, вся движуха была околопирочной и познавательно открывательной поболтательной. Сейчас кипиша меньше, зато и работы у людей серьезнее, плюс мы сами прилагаем к этому усилия, вырезая веселых придурков, и обрезая лишний флуд. Кароче динамикой развития форума я удовлетворен. Кстати если разговор о новичках, то им по большому счету остается только читать, форум насчет полезной и проверенной информации достаточно жирен, если чел способный он быстро подымет свой уровень, если нет, то нехер и спички в жопоруки брать.

Отредактировано MRACOBESSS (2011-11-11 19:45:33)

0

7

ну вот уже движ поднялся)

http://www.kinoman.ru/uploads/posts/2011-05/1305803094_3d46277a131ff01e824c88c3b1642397.png

Отредактировано Plutonium (2011-11-11 21:45:11)

0

8

Пля Серега! Мои поздравления с прибавлением!!!

Спасибо Серый!

0

9

етоя уже все слышал. кто еще что скажет?

http://film.arjlover.net/ap/semnadcat.mgnovenij.vesny.02.avi/semnadcat.mgnovenij.vesny.02.avi.image5.jpg

0

10

етоя уже все слышал. кто еще что скажет?

кончай картинофлуд!

0

11

Да не ссы я в Политбюро всю жизнь флудил..

http://lenta.ru/news/2010/01/13/genocide/picture.jpg

0

12

ууууууууууууу
http://a2.mzstatic.com/us/r1000/024/Purple/f7/bc/e8/mzl.rhqdpwey.320x480-75.jpg

Отредактировано MRACOBESSS (2011-11-12 02:01:25)

0

13

Куда там мы еще не приехали

http://shkolazhizni.ru/img/content/i76/76641_small.jpg

0

14

Нормальным людям наверное хочется живого общения, всегда ваш, К.О.
А вообще правда скучновато, теперь есть хоть Плутоний=) Ну ведь кроме пиротехники на форуме можно обсуждать много еще чего, верно?
А вообще все меняется и подрастающему покАлению становится не интересно даже калий в лужу кинуть  :(  а скрутить магниевый ВП - это вообще космическая область. Куда ведь интересней бухать, пробовать различные вещества и трахать тян? А так как лоли и самим этого хочется, то пацанам даже не захочется сделать своей очередной "любимой" какой-нибудь говнофейерверк, нахрена, романтики то нету :( Жаль, вымерает человечество, я хороший тому пример, хоть и не трахую первую встречную тян   ooj%^ Так что мертвеет не форум, а вся жизнь, мне, как человеку совсем нестарому, очень не охота это понимать, но это так. + меняется отношение людей друг к другу...

0

15

Ни чего не мертвеет форум , новые люди появляются и это хорошо.
Просто старики , которые крым и рым прошли им кажется , что ихнего уровня людей стало меньше , нового для себя они не находят  . 
В плане качества самодельной пирки ,прогресс на лицо .Людей которые делают изделия приближающиеся по качеству к промышленным все больше .это то же о чем то говорит.

Отредактировано MRACOBESSS (2011-11-16 16:27:23)

0

16

Ни чего не мертвеет форум , новые люди появляются и это хорошо.
Просто старики , которые крым и рым прошли им кажется , что ихнего уровня людей стало меньше , нового для себя они не находят  . 
В плане качества самодельной пирки ,прогресс на лицо .Людей которые делают изделия приближающиеся по качеству к промышленным все больше .это то же о чем то говорит.

Ни хрена нам не кажется. Мы внатуре прошли.
Почти.  :D
А вообще то реальных пиротехников, таких как вы, никогда много не было. Раньше было ещё хуже, ни тебе форумов ни инфы ни книжек почти ни каких ни реактивов.
Пацанов, которые годик другой крутили ВП всегда было навалом. Одни появлялись, другие завязывали.
Это нормально. Так шо не ссыте. Ни чо не отмирает, кроме мозга  lol*)

0

17

но это проблема тех, у кого он есть  ;)

0

18

Нуууууууууу, тоску вы какую то нагоняете.

0

19

А ещё форум мертвеет от того, что порядочных людей из пиротехников исключают <_<

0

20

А ещё форум мертвеет от того, что порядочных людей из пиротехников исключают <_<

https://pirotehnika.ruhelp.com/index.php … 53&hl=
самая первая фраза. Так шо тебя за язык никто не тянул.

0

21

Но ведь на форуме то я остаюсь. :huh:

Отредактировано _Dimasgen_ (2011-11-17 11:19:09)

0

22

конечно оставайся!
ну если для тебя это актуально, то....
что то я не в духе был, однака

Отредактировано MRACOBESSS (2011-11-17 16:17:02)

0

23

Шура, голубчик, восстановите, пожалуйста, статус-кво. - Балаганов не понял, что означает "статус-кво". Но он ориентировался на интонацию, с какой эти слова были произнесены. Гадливо улыбаясь, он принял Паниковского подмышки и посадил на дорогу.

И Ильф и Е Петров. " Золотой теленок " lol*)

0

24

Люди, которые не активны в течении 3 и более месяцев понижаются статусом с пиротехника до мемберса.
понижать буду вручную, так что может быть кого и пропущу нечаянно.
Повышение обратно возможно в обычном порядке:
активность на форе + результаты испытаний и творчества.
Пока это предложение. Слушаю возражения/мнения/советы.

0

25

Отсутствие доказательств, не доказательство их отсутствия.(с)
Идея конечно хорошая, но по моему мнению надо спросить у человека делал ли он что-нибудь из пиротехнический изделий за эти 3 месяца(вдруг делает и просто нет возможности на форуме отписываться), если делал и доказательства есть, то не разжаловать.

Отредактировано Doktor (2012-01-20 22:17:50)

0

26

Многие люди ,которые получили статус "пиротехник",доказали что они реально ей занимались многое время ...Думаю не стоит,ведь от того что они не заходят,их знания и умения не уменьшатся.Может у кого просто нет возможности зайти по тем или иным причинам... Как уже сказал Doktor eee*&

0

27

но по моему мнению надо спросить у человека делал ли он что-нибудь из пиротехнический изделий за эти 3 месяца

как его спросить, если его нету?
а так хоть стимул будет появляться хоть иногда. Да и какая разница что чел занимался пиркой долгое время? если он забросил пирку или форум, то пользы с него для форума ноль (да и ему с нашей лычки не холодно не жарко). А если у него откроется второе дыхание - то статус опять повысится.

0

28

Ну как сказать нет него? Может он есть и форум просто читает, но не пишет. Может перед тем как удалять, спросить в личке(или асе ведь большинство активных пользователей номерки то свои оставили) будет ли он появляться или нет. Если молчит или ответ отрицательный то разжаловать. Вот и все.

Отредактировано Doktor (2012-01-21 12:10:33)

0

29

Серега делай как решил, а то если да кабы еще долго мусолить можно. Кто то из пропавших вернется отпишется тогда и со статусом все станет ясно. В конце концов пользователь не удаляется и читать форум не мешает понижение статуса.

0

30

На данный момент я пока не решил, пока обсуждаем.

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Форум мертвеет