Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Форум мертвеет


Форум мертвеет

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Идея конечно хорошая но смысл? Нам(Посетителям форума) от того что кому-то понизили статус тоже не холодно и не жарко. а вот читать архив потом будет сложновато, Читаешь пост а он написан от мембра ну и сомневавшийся в правильности поста, а на самом деле писал какой-то пиротехник. Так что понижать статусы не нужно, заходит он или нет, это его дело, не нам же потом читать архивы(Мы то знаем кто из себя и что представляет) а вот новичкам будет сложно.
Так что я считаю надо оставить статус и не понижать его.

0

32

смысл видел в одном - мотивации пиротехников на общение. что бы не пропадали надолго. но не вопрос, нет так нет.

0

33

смысл видел в одном - мотивации пиротехников на общение. что бы не пропадали надолго

Ну так надо как-то поощрять "отзывчивость" людей. Систему репутации ввести или как-то еще (благодарности типа "спасибо сказали"). А то бывает задашь вопрос (который на форуме не поднимался) - и тишина...

0

34

- и тишина...

... и мертвые с косами стоят.

0

35

... и мертвые с косами стоят.

Да просто когда я нашел недорогой порошок титана - мне личку "под завязку" засыпали вопросами и заявками. Когда кому-то помочь советом надо - видать клава залипает и мышь не слушается  <_<
На сегодняшний день я уже изучил 90-95% страниц форума. Тем не менее, на большинство вопросов в ответ либо тишина, либо пафосное "на форуме уже писали" (хотя писали о чем-то смежном, а не о сабже вопроса).

0

36

видать клава залипает и мышь не слушается  <_<
На сегодняшний день я уже изучил 90-95% страниц форума. Тем не менее, на большинство вопросов в ответ либо тишина, либо пафосное "на форуме уже писали" (хотя писали о чем-то смежном, а не о сабже вопроса).

...Черствые люди стали,неотзывчивые...

Отредактировано ALEX13 (2012-01-25 00:47:26)

0

37

я молчу когда либо не знаю ответа, либо он очевиден, либо можно легко догадаться. Был у нас хороший человек Димон, ему в стотысячный раз не трудно было повторить новеньким все сначала, но его сейчас нет почему то. наверное устал и пошел на "пенсию"
Система поощерения - статусы, особый статус (зелененький), общий респект и уважение.
А главное: хорошие знакомые - единомышленники, с которыми приятно и в асе поговорить и пива выпить и дела общие провернуть.
может и не густо, но тоже не мало.

Отредактировано MRACOBESSS (2012-01-25 15:42:32)

0

38

"дела общие провернуть"

*kiss*&

0

39

Который раз замечаю.
Когда заходит господин штандартенфюрер - форум и вправду мертвеет. :D
Вот только интересно - почему?

0

40

СС - это не шутки  85454654654

0

41

Мне кажется форуму нужна чистка.
Во всех разделах.
Новички создают бесполезные темы которые смысла не несут.Удалитьнах.
Полезная инфа утопает в мусоре.
Что делать то будем?

0

42

Уберать мусор в мусорку.

0

43

Seemann64
Но ненужные темы продолжают существовать...

0

44

Примерная статистика по новичкам.
из 50 недавно зарегистрированных
хотя бы одно сообщение написали ~20
из них ~14 создали хотя бы одну новую тему.
из тем ~4 толковых.
выборка за 3 месяца. (т.е. за месяц ~4 бестолковых темы.)

0

45

Без паники, мусор смотрю уже выбросили lol*)
  http://s019.radikal.ru/i602/1205/da/160e792b8eb9t.jpg

0

46

Удалил мусор в мусорке в начале мая и даже никто в течении недели не возмутился или т.п., это говорит о том что он там нах никому не нужен, поэтому смело удаляйте всякое барахло.......

0

47

Примерная статистика по новичкам.
из 50 недавно зарегистрированных
хотя бы одно сообщение написали ~20
из них ~14 создали хотя бы одну новую тему.
из тем ~4 толковых.
выборка за 3 месяца. (т.е. за месяц ~4 бестолковых темы.)

Весенний авитаминоз+дачный синдром :lol: . Даже "Помощь новичкам", и та глохнет. Дышит немного "Итоги испытаний".

0

48

панику прекратить! форум дышит пока вы дышите.  др***узья
а вы дышите, дышите  lol*)

Отредактировано MRACOBESSS (2012-05-08 16:25:34)

0

49

>Удалил мусор в мусорке в начале мая и даже никто в течении недели не возмутился

в начале мая народ обычно уезжает за город и там далеко не до форумов. хотя кто как.
мрак если ты мне не ответишь на личку я тебя буду проклинать.

0

50

ааааааааааааааааааааааааааааа проклятие Плутония, бесмысленное и беспощадное. ааааааааааааааааааааааааааа

0

51

Успокойся, отдышись.

0

52

Весенний авитаминоз+дачный синдром :lol: . Даже "Помощь новичкам", и та глохнет. Дышит немного "Итоги испытаний".

Да не сезон просто сейчас пиркой заниматься. Ближе к концу года зашевелятся.  :P

0

53

Никуя, я только вот ПХК прикупил 2 кило, рвать нечем было, cчас продолжу.

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Форум мертвеет