Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Помощь по инструкциям


Помощь по инструкциям

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Создание темы преследует две цели:

1. Помощь новичкам и не только.
2. Инструкции для наполнения раздела " Пиротехника по шагам"
Смысл темы, любой пользователь просит инструкцию на конкретную тему, синтез, изделие... вобщем шаг. Желающие делают развернутую  инструкцию. Которая в свою очередь редактируется, шлифуется и после этого помещается в "Пиротехнику по шагам".   
  P.S. Само сабой тупые просьбы типо "как сделать бомбу из спичек" идут в мусор.

0

2

Если можно я буду 1-й :)
В книге Чувырина видел рецепт фонтана на нитрате свинца, хотел бы спросить про технологию изготовления Нитрата Свинца. Про его токсичность уведомлён. Если можно без азотной кислоты прошу описать как (если без азотки не как желательно и технологию изготовления азотки Нитрат калия и серная кислота имееться) .

0

3

Извинте. Прошу удалить прошлое сообщение. Технологию изготовления уже нашол :unsure:

0

4

На 99% вопросов по химии,синтезам и свойствам веществ возникающих в формате данного форума, исчерпывающе ответит Карякин в своей незабвенной книге- для меня она в свое время была азбукой:), просто народ реально лентяйничает :angry:

0

5

Вопрос глупый конечно, на какой хостинг лучше выкладывать фотки для форума, ImageShark вроде платный?

0

6

Вопрос глупый конечно, на какой хостинг лучше выкладывать фотки для форума, ImageShark вроде платный?

Попробуй на savepic.org или на радикал.

0

7

radikal.cc
imageshack.us

Отредактировано pyromansanya (2013-09-03 21:05:20)

0

8

radikal.cc
imageshack.us

Считаю(давно юзаю) imageshack.us очень хорошим фото-видео хостингом. Проблем за все время с ним еще не было ни разу.
Там есть еще автоматический загрузчик ImageShack Uploader, можно грузить в нет файлы пачками одновременно, сразу менять разрешение и размер при загрузке.
Вобщем рекомендую всем.

0


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Помощь по инструкциям