Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » пирка и закон


пирка и закон

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Сейчас в новостях показали, в ЧЕхове   мудака 20 лет  парнишку за збыт ВВ взяли, ролики с ютуба его подрывов показали, кабы до нас -мирных пироманов волна не дошла мать его :angry: Нашли 2 кг аммиачки и скакого боку пакет саморезов, инкреминируют до 8 лет. 4535345345345 Закон что дышло, как повернуть так и вышло! Не найдем так подкинем! cul)    http://pn14.info/?p=102915     http://www.ruska-pravda.com/index.php/2012...5-15-36-10.html  Толи органы гонят, толи ребята отмороженные наглухо lol*)

Отредактировано logach (2012-03-06 23:25:53)

0

2

Страна требует героев- манда рожает дураков. Это ж надо додуматься, продавать в-ку хрен знает кому, а если бы ею подорвали ни в чём не повинных людей? У него явное обморожение мозгов.

0

3

Не повезло пацану. Поздновато родился. В начале 90-х отпустили бы за пол ящика пива. А теперь устроют показательное дело. И как вовремя, что интересно. Ну чтоб другим не повадно было.
А вообще то надо понимать, что у СБ-шников нераскрытых взрывов фактически не бывает. И не важно кого поймали, а кого нет. Ни кто не забыт и ни что не забыто.
Коснётся ли это пирки - это как гайки закручивать начнут. Если по-серьёзному возьмутся, так и бомжу дяде Пете не поздоровится. Это ж русские люди.  :ph34r:  шок=)  85454654654

0

4

Из за таких идиотов все страдают. Хотя не удивлюсь если половину "правды" придумали сами органы. Если продажа действительно имела место быть...

0

5

У меня когда то, когда ВВ плотно занимался, был случай: шел на полигон с килограммовым зарядом ВВ в пакете и детонатором в кармане, и мимо меня патрулька проезжает,ещё так на меня пристально смотрели, но тьху-тьху не остановились. Ощущение неописуемое!)) Как отъехали по дальше я развернулся и поплёл домой, отложил подрыв на месяц целый. (это было 2 года назад)

и вчера шел сотку стрелять тоже мимо патрулька проехала, но я вчера её таки стрельнул!))

  upps*&    Никому не рассказывай! я незн***аю

0

6

Бля взрывы то реально не его я их раньше видел, старые видео как минимум лет пять-восем, на дороге взрыв баллончика 12 г с перманганатным ТОСом, другие видео то же взяты из тырнета авторы разные совсем. Короче хрень какая та, уроды проклятые суки предатели. ХАХАХА взяли тирариста герои ебаные, эти бляди тока в фильмах героями могут быть. ШАКАЛЫ ПЕДАРАСЫ. Кто взорвал домодедово? Зачем пидор брейвик детей расстрелял? Я знаю кто сука бля, а эти пидары не знают блядь, эти знают как мирных пиротехников гавном мазать, а настоящим терористов очко узковато брать, я да же скажу они их прикрывают(помогают взрывчаткой, документами и тп.).
НЕНАВИЖУ ВЛАСТЬ!!!!!!!

0

7

и что же ты не можеш без мата?

Бля,суки,ебаные,бляди,ПЕДАРАСЫ,сука

я конечно покажусь без культурным раз не в тему , а можешь ли ты ху*ми не крыть ?... да , пид*раси и так дальше, но то что ? У тебя член стал больше после такого высказывания ?

0

8

У меня когда то, когда ВВ плотно занимался, был случай: шел на полигон с килограммовым зарядом ВВ в пакете и детонатором в кармане, и мимо меня патрулька проезжает,ещё так на меня пристально смотрели, но тьху-тьху не остановились. Ощущение неописуемое!)) Как отъехали по дальше я развернулся и поплёл домой, отложил подрыв на месяц целый. (это было 2 года назад)

и вчера шел сотку стрелять тоже мимо патрулька проехала, но я вчера её таки стрельнул!))

Оооо прекрасное чувство, лучше только когда пьяный без прав с превышением скорости с килограммом едеш на полигон мимо копов  &)

0

9

Ребята хорош письками мериться,  дело серьезное!

0

10

Зачем пидор брейвик детей расстрелял?

Детей чиновников и чурок, которые наплодилсь в европе без меры и тянут её на дно своей необразованностью и примитивностью.

0

11

По другой инфэ, они были расстреляны.... из за того чтооо ээээээ короче их это моссад в расход приговорил!!!!!

0

12

Из за таких идиотов все страдают. Хотя не удивлюсь если половину "правды" придумали сами органы. Если продажа действительно имела место быть...

Это неправильно! Я неоднократно вижу как пишут что "вот этих дуреваров надо посадить изза них пиротехников мусора щемят", "вы ВВ делаете вас надо сажать а мы просто пиротехники", "мы лубители психоделических веществ а вы пиротехники вы опасны для общества а мы нет вас надо посадить" и тп и тд.
Считаю что за ето надо банить если после обьяснения человек непонимает!
Хотя ето к тебе Сееман не относится.
Во-первых, для всех твердолобых я проясню ситуацию с точки зрения УК РФ, все что вне сертифицированых изделий является незаконным, ЧП, состав со спичек и тп. Денису в состав преступления вменили 0,8 г ЧП ! т.е. 222.ч.1 Не надо питать иллюзий что в России мусора буду делать разницу между какойлибо пиротехнической штучкой и зарядом набитым гаками. На суде свидетели обвинения будут (И ДЕЛАЮТ ТАК!) говорить все равно что у вас было ВУ с реле/часами и тп и все состояло из металла и гвоздей!
Вот даже смотриш телевизор и понимаешь  что много людей не знают в какой стране живут, по ящику показывают всяких глухарей да вообще всячески облагораживают антиобщественную сущность мусоров и фсб. Длелают из них героев и дядей Степ. Это УРОДЫ! Единственная цель с которой мусара и чекисты были созданы это охрана шишек от народа, чтобы исключить всякую обратную связь и соотв нагребать этим шишкам себе состояния. Так и сейчас - московское уфсб сначала помогало обогащаться лужкову теперь собянину, молодым сотрудникам в голову вбивают пропагандистскую чушь, а служба и законы защищающие мусаров и дающие им исключительные преимущества и безнаказанность снимают все их психологические тормоза, и без того у них в голове никаких моральных принципов нету а государство и не заинтересовано в етом, единственный принцип которы они культивируют ето что надо защищать дядю ане свою мать с отцом.
Их начальники в открытую говорят что бороться с преступностью бороться их и не учат, а мы ето поддерживаем - не будет преступности не будет системы. Следакам ваще на все насрать - наш следак малолетний так и говорил мне на вас насрать я ща отработаю пару лет а пот ом в адвокаты пойду там больше платят, вся система построена на том чтобы плодить преступность и зарабатывать деньги на горе людей. На каждом шагу фальсификация доказательств и показаний свидетелей обвинения, ловят человека с ножом и поскольку УК позволяет ето сделать обвиняют его в том что он приготовился к разбойному нападению (тк у человека нет денег - больших денег - на адвоката нормального а не мусорского кивалу) и сажают по ст 162 через 30ую (приготовление к разбою).
Еще приведу пример из сотен (обьем поста просто не позволит все написать!)
малолетку-хулигана поймали за кражу и оторвав от семьи, школы , вообще нормальной среды которая могла бы оказать на него позитивное влияние отправили в ВК в астрахань за херзнает сколько км от дома. 2 года он там отсидел, его таким образом мусора ВОВЛЕКЛИ в дальнейшую преступную жизнь. Вернулся он домой и как вы думаете стал дальше учиться, стал нормальным гражданином?))))))) Только идиот-мусор может так подумать. Он продолжил отнимать мобильники у прохожих. По сути те кто его поймал и осудил являются СОУЧАСТНИКАМИ этих преступлений.
НУЖНЫ ЛИ НАМ ТАКИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, МУСАРА И ФСБ?
Они разводят преступность что в конечном итоге вредит нам же а не им.
Когда я все ето увидел я понял что все что пишут в инете всякие правозащитники ето правда, все ИМЕНО ТАК И ЕСТЬ! Но мусара обьясняют ето тем что их подкупил госдеп США. Меня наверное тоже подкупили ктото из СИС или ЦРУ.
Все что я тут написал ето капля в море, я не говорю как спец. технические подразделения проводили незаконные обыски (т.н. секретные/ негласные) предварительно с помощью агентуры отведя человека из хаты, как в эти моменты подбрасываются нехватающие улики. Это запрещео конституцией но разрешено в совсекретных приказах фсб и мвд, как одно из действеных методов оперативной деятельности. Как проводятся секретные аресты с последующей вербовкой активных интернет-пользователей. Какая сверхсовременая шпионская техника испокон веков используется для незаконой слежки и технического проникновения в квартиру простых граждан просто якобы потому что "они могут чтото знать", и как потом ета инфа продается всем кому попало. Чекисты как новые дворяне де-факто командуют всей страной,  принимают активное егласное участие в ее жизни и теперь внедряются в интернет-сообщества. Они мне в личном разговоре подтвердили что участившееся в последнее время публикации в нете по поводу что задержаные экстремисты и наркоманы говорят на камеру что рецепты берут с инета и потом зритель/читатель подводится к мысли что интернет - это сборище наркоманов и террористов, начальство одногол из подразделений ЦИБ ФСБ так и говорит без стеснения - наших рук дело. Агентура и СМИ - ето их основное оружие.
И если мы с вами за голову не возьмемся, если не будем чуствовать опасности но при етом не в ущерб себе, наша страна скатится к андроповщине, только будет еще хуже тк интернет позволяет неограниченно нарушать права граждан, андроповскому КГБ и не снилось таких возможностей +тупизна населения от обилия информации в информационном обществе.
Хочу добавить что в пиросреде имеется несколько агентов циб и сбт, кроме етого саты мониторят сотрудники (в настоящее время самый засореный в етом плане форум - пиротек), это не должно никого вводить в ступор. Мы все привыкли соблюдать ТБ при работе с опасными веществами и никого ето в ступор не вводит, никто кирпичами не срет более того это воспитывает в человеке сообразительность и приучает думать прежде чем чтото сделать. Почему же элементарные меры конспирации должны вызывать панику? К счастью в современных сетях связи не только облегчается слежка но и противодействие этому, противник не всемогущ - ему изподтишка трусливые министры и правительство разрешили обходить конституцию и законы государства но он не обойдет законы математики и физики никогда.
Я даже вам кое-что раскрою - наш раздел ВВ читал огромный штат народу в московском уфсб. сейчас мы им эту возможность отключили за неуплату  :lol:
Я надеюсь я приоткрыл кулисы этого мира чтобы ето пошло вам на пользу, но я требую чтобы КАЖДЫЙ взялся за голову и не делал суждений что в текущей ситуации виноваты его коллеги и обычные люди которым не дано право и инструменты для того чтобы они обеспечивали безопасность людей, чтобы вы не думали что все это похоже на голивудски боевик и бывает только там, наша страна катится к белорусскому сценарию и КАЖДЫЙ человек, даже е связаный с каким либо форумом может столкнуться с подобными шпионскими вещами, хотя для мусаров ето обычные, прописанные еще в советских приказах и инструкциях методы и средства оперативной деятельности, только раньше ето было в диковинку и ассоциировалось с боевиками - теперь это повседневность, с которо может столкнуться любой.
Раньше мне все эти мусара были идифирентны, как и могим, а теперь я знаю что они и их шныри-агенты - это и есть настоящие террористы, коии лишенные всякой обратной связи с простыми людьми избивают детей и учительниц в школе, убивают бесправных дефакто зеков в лагерях и делают огромные состояния на горе наших матерей. Мало кто может представить в наше время как мусара в одеялах трупы тех зеков кто жаловался на беспредел мусоров выносят, всех разогнав по баракам, как приезжает проверка и говорит  - будете жаловаться - вас ждет такая же судьба, сами же прокуроры уфсина говорят, Кто считает что все это нормально что все по закону - чтож мы по разные стороны баррикад.
Готов поклястся чем угодно что это все чистая правда.

Вот на что надо обращать внимание, а не на продажу ВВ и прочий бред. Те кто реально собирается взорвать аэропорт не будет покупать ВВ, тк его дешевле сделать. Для моей семьи, и для всех моих друзей вопрос с тем кто-есть-кто в нашей стране закрыт. Желаю чтобы те, с кем чекисты вышли на оперативный контакт и обрабатывают в подобном антинародном духе, дают проверочные провокационные задания перед вербовкой могли дать моральный отпор и были морально выше этих дегенератов. Чуть позже я напишу как сделал я.

Отредактировано Plutonium (2012-03-17 21:08:12)

0

13

Это так, может не всем понятно, но тем не мение. Макс заметь в своем посте я называю идиотами за продажу, если такая имела место быть. Хотя и не удивляюсь если продажа взята с потолка. В какой то теме уже подымался вопрос о законности увлечения. Что то вроде "а что мне может быть за изготовление пороха"и я писал, что могут  взять за опу и за меньшее. Тем более если есть жалоба или донос. У меня нет иллюзии что шаростреляние и ракетопускание менее наказуемо чем вв, по крайней мере здесь и сейчас.

Отредактировано Seemann64 (2012-03-17 22:38:19)

0

14

Да, что только не продают. Недавно знакомый мент рассказывал, как сцапали чуваков которые ртутью торговали. На вопрос, а кому оно и для чего может быть нужна кроме ментов, чтоб посадить за продажу он сделал умный вид, и сказал что много кому нужна, но зачем не знает)
Человек из других органов в прошлом году рассказывал про то, как чуваки где-то достали 60г!!!! изотопа цезия и хотели продать за несколько млн уе. Ну конечно покупателей кроме органов не нашлось)

0

15

Я давно об етом в открытых разделах собирался написать, ты напомнил. Помню тут  был пользователь из латвии (ник я сорри забыл, несколько лет азад было дело) - ему там бертолетку за ВВ сделали, а то что состав был замешан и помещен в кулек из фольги было признано металлическим корпусом. Теперь представьте что в сраной рашке. Нам просто повезло, хотя чтобы быть справедливым я, несмотря на то что хаял чекистов скажу, что они несмотря на требования начальства, не стали все это раздувать, я им обьяснил на пальцах что такое пиросообщество и здесь 99,9% не собираются применять свои знания во зло +меры администрации, доказал что если закрыть форумы то каждый будет делать что угодно, что форумы - ето не причина а следствие занятий пиротехникой, и лучше пусть такие же пиротехники контролируют действия своих коллег чем это будут делать в подразделениях информационой безопасности. + привел доводы что за рубежом ето направление ушло далеко вперед, у нас используются устаревшие материалы, отрасль ВВ вообще не финансируется, при етом деятельность и идеи которые есть в наше среде получили хорошую оценку зарубежом, короче пытался привлечь и патриотические чувства. При этом я не врал, это все правда. По моему мнению это было прекрасно ими понято, это вещи, соотв. действительности. В информационном обществе судьба всего общества сильно зависит от действий каждого его члена, возражений на все это я не получил. Добавили что в основе обеспечения ГБ лежит комплексный подход и проникать в интернет-сообщества они не прекратят, но подчеркнули что все приведенные мной вещи для них как гром среди ясного неба, ничего этого они не знали (судя из разговора они мало что знают о нас вообще, менты - вообще ничего) и если ето все правда тогда "их отношение к этому явлению может и изменится", сказали что ето все проверят) Ну а мы пока смотрим насколько они были искрении.
Другой вопрос почему их "джеймсы бонды" вместо того чтобы формировать у них правильное представление о пиросообществе, сливают им тенденциозную информацию, воистину прав стенли милграм - принцип влияния авторитета всемогущ, что от меня ждет куратор то я ему и сообщу.
Это и недостаток администрации форума между прочим - нужно активнее оказывать правильное информационное воздействие в том числе и подключать каналы СМИ. Посмотрим господа офицеры как вы свои слова держите :)

0

16

НУЖНЫ ЛИ НАМ ТАКИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, МУСАРА И ФСБ?

Не хотелось бы трогать политику, но! Ребята, вы же сами выбрали чекиста президентом в который раз (недалеко от Беларуси с их "пожизненным" президентом). Уверен, что 99% форумчан из России не читали книгу "ФСБ взрывает Россию". Хотя-бы потому, что её в России изымают на трассе в 2-3х километрах после пересечения границы (куча случаев, когда машину с тиражом тормозили сразу после пересечения границы). Сия книга не является бульварным чтивом и т.д. (95% изложенного материала основывается на фактах). А суть всех прецедентов о "продаже очередным школьником ВВ с поражающими" - давать информационный повод, чтобы напомнить стране о террористической угрозе. Ведь где-то есть "вероятный противник". Прям возвращаемся ко временам Советского Союза и урокам гражданской обороны.
Рекомендую!
Может моя оценка со стороны наблюдателя из другой страны покажется чрезмерно категоричной или некомпетентной, но все выглядит именно так, как будто Путин готовит Россию к очередной войне (хз, кто будет очередной целью: Прибалтика, Чечня, Грузия или Украина). Идет массовая пропаганда террористической угрозы. По сути - государство применяет внутренний террор против своего же населения с целью запугивания и приведения того же населения в тонус и готовность яростно вступиться в войну с "угрозой". Напоминает, как бойцовых псов науськивают перед схваткой. Чекисты давно просекли, что самое эффективное воздействие на массы - страх. При Сталине пугали тем, что в капстранах безработица и народ умирает с голоду. Когда миф рассеялся, при Союзе появился новый - возможный ядерный удар со стороны США. Теперь в России говорят о терроризме. И вправду, выбрали идеальное и абстрактное понятие, которое "и не увидеть и не пощупать", зато народ в страхе (что и требовалось для манипуляций умами масс).

здесь 99,9% не собираются применять свои знания во зло

Посмотрим господа офицеры как вы свои слова держите


Почти уверен, что "офицеры" будут держать слово до команды сверху о том, что нужен очередной информационный повод. А кого затянет в эту мясорубку и покажут в новостях - лотерея...

0

17

Прошу не превращать топик в политический холливар. Выше изложены лишь наблюдения извне. А если так уж хочется что-то возразить или добавить - задумайтесь, почему в одних странах случается 1 терракт на 50 лет, а в других "по 50 на год". Потом проведите параллель между мирными странами и участвующими в вооруженных конфликтах. По случайному совпадению в первой группе окажутся страны без терактов...

0

18

Анегдот в тему:
Убежал з.к. с поселения, брел день по лесу, ночь шел, на утро вышел к речке, голодный - как волк. Поймал он в речке карася и собрался его уже есть сырым... А карась в рыбку золотую обернулся и говорить ему: "отпусти меня, любое желание выполню!" Ну з.к. подумал и говорит : "Вот мое желание: видишь реку... хочу чтоб по всей реке плыли гробы, а в них мусора дохлые!" Рыбка удивилась желанию и спрашивает :"Зачем же всех то, есть среди них и хорошие люди". На что ей з.к. ответил "Ну вот пусть хорошие  в хороших плывут, а плохие в плохих!"

0

19

Анегдот в тему:
Убежал з.к. с поселения, брел день по лесу, ночь шел, на утро вышел к речке, голодный - как волк. Поймал он в речке карася и собрался его уже есть сырым... А карась в рыбку золотую обернулся и говорить ему: "отпусти меня, любое желание выполню!" Ну з.к. подумал и говорит : "Вот мое желание: видишь реку... хочу чтоб по всей реке плыли гробы, а в них мусора дохлые!" Рыбка удивилась желанию и спрашивает :"Зачем же всех то, есть среди них и хорошие люди". На что ей з.к. ответил "Ну вот пусть хорошие  в хороших плывут, а плохие в плохих!"

Правда, "злобный дядько" :lol:

0

20

Слышали что мусора из Восточного вытворили? Какое позорище! А сколько таких случаев еще было, но о них никто не знает.
У них куча социальных благ и зарплата под 30000 руб. Чего еще надо?..

Мусора они хуже бандитов. Потому что если на тебя нападут бандиты, то ты можешь оказать сопративление. А вот если тебя бьют мусора то уже нельзя, иначе еще хуже будет. А теперь еще прав добавили. Полицаи - это у фашистов такие были.

Отредактировано Nil admirari (2012-03-18 13:39:03)

0

21

да если тебя бьёт хулиган он ещё падумает добивать или нет, вдруг посадят? А если милиция ,они уж точно таким вопросом не задумаются. Замочат и все кто их посадит? :huh:

0

22

Слышали что мусора из Восточного вытворили? Какое позорище! А сколько таких случаев еще было, но о них никто не знает.
У них куча социальных благ и зарплата под 30000 руб. Чего еще надо?..

Мусора они хуже бандитов. Потому что если на тебя нападут бандиты, то ты можешь оказать сопративление. А вот если тебя бьют мусора то уже нельзя, иначе еще хуже будет. А теперь еще прав добавили. Полицаи - это у фашистов такие были.

Слышали. И "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" на эту тему смотрели. А при защите от лихих людей, могут припаять ПРЕВЫШЕНИЕ ЗАЩИТЫ, что случается сплошь и рядом. То что мы нормальные граждане, это не наша заслуга, это ИХ недоработка. Был бы человек, а статья найдётся. Поговорки не появляются просто так.

0

23

Вот как работают их икспирты, спичка со скобленая измельчиная селитра и ОПА факт нарушения закона на лицо, всё равно что кило пластита с шариками.
http://webfile.ru/5868526
В инете можно полною версию книжки найти.

0

24

Бля, какая безграмотная матня!!!!  lol*)
Это откудава выдержка? Просто пестня!

да если тебя бьёт хулиган он ещё падумает добивать или нет, вдруг посадят? А если милиция ,они уж точно таким вопросом не задумаются. Замочат и все кто их посадит?

И на счёт всего остального - Всё это реалии нашей системы. Системы в которой мы живём. Менты то же живут внутри этой системы и попадают под действие всех её законов ( я не имею ввиду законодательство). Поэтому я думаю, что мудрый человек не будет пытаться изменить саму систему (были уже разные случаи - ни чё хорошего), а воспользуется для решения своих проблем самой системой.
Не надо забывать, что вокруг просто люди, которые верят в какую то свою сказку. ;) И нет никаких ИХ и НАС. Я бы побаивался того, кто им эти сказки рассказывает!  85454654654  lol*)

Отредактировано kolopolk (2012-03-19 02:21:21)

0

25

когда kolopolu в Ж..у бутылку засунут, за его занятия пиротехникой, он также будет смеятся :D  :D  :D  :D  :D .И рассуждать безграмотно ли они её засунули

0

26

Подобное притягивает подобное. Поэтому я надеюсь, что обойдётся просто некоторой суммой, а мою многострадальную ж..пу трогать не будут уже.
Потому как не помогает.  :D

0

27

извини если резковато. Обидеть не хотел ooppa%$

0

28

Как говорил Жиглов в фильме "Место встречи изменить нельзя"
Наказание без вины не бывает. И зачем лишний раз роптать на судьбу и мусоров ,коль мы сами себе выбрали такое хобби. Да, к примеру  в Америке может и можно , как то легально увлекаться. Но попробуй хоть на миллиметр отступить от закона и жопа сразу.
При чем у них чувство патриотизма развито гораздо выше , и любая бабушка сразу может позвонить в полицию ,если вы просто гуляете под ее окнами.
Так, что у нас еще не так уж и плохо , при всей убогости законов.

0

29

Беда общества в том, что, для одних закон, для других "закон не писан", если имеется кошелек чуть потолще, или родители, родственники, хорошие знакомые, "при должности  <_< .

0

30

А этого везде хватает. И всегда было навалом. Просто сейчас этого уже не стесняются. :D
Надо верить в высшую справедливость ибо низшая справедливость - красивая сказочка. ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » пирка и закон