Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » пирка и закон


пирка и закон

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

и да воздастся каждому по делам его!

0

32

Аминь!

0

33

Помню тут  был пользователь из латвии (ник я сорри забыл, несколько лет назад было дело) - ему там бертолетку за ВВ сделали, а то что состав был замешан и помещен в кулек из фольги было признано металлическим корпусом.

Это Элмис с электропетардами :ph34r:
Был и другой товарищ звали ТеРион (извесный кисоплав) дык то воще взорвал тачку врага друга. интересно что всего палтарашку получил... условно.
При этом заряд был 1.5 кг аммонала (динамон А), занятно.
Тут просто под этот теракт попали вы, нужна была жертва, вот вы тут и подвернулись, не ужели спалить ВВ не могли, книгах описано как утилизировать ВВ достаточно безопасно без взрыва, что бы по метро не шлятся со стрёмным грузом.
:ph34r:  *череп*

0

34

Не хотелось бы трогать политику, но! Ребята, вы же сами выбрали чекиста президентом в который раз...

Почти уверен, что "офицеры" будут держать слово до команды сверху о том, что нужен очередной информационный повод. А кого затянет в эту мясорубку и покажут в новостях - лотерея...

Презика этого я не выбирал, его другие люди выбирают.
Почти уверен что "офицеры" вообще слова держать не будут, зачем если можно ТАЙКОМ, изподтишка проворачивать свои мероприятия, При этом вся ответственность при запале ложится на тех, кого они используют в своих делах, т.е. на агентуру. Этот способ получения несбалансированного преимущества органами ГБ (делает один а пиздюля достаются другому) в свое время дзержинский хорошо оценил (по опыту царской охранки) и широко внедрил в чекистскую практику, несмотря на то что среди правящих кругов было мнение что в новом государстве это не нужно тк народ будет сознательный
Если кто-то вдруг подумал что давно существует система легализации оперинформации, т.н. "правило третьего" и прочие прибаутки, и можно стучать не опасаясь за то что про тебя и твои изподтишочные действия никто не узнает, то смотря как опера ЭТО делают, как они пофигистически или по-идиотски к этим правилам относятся (а ведь об агентуре знает далеко не только его куратор а люди все разные), некоторые вообще настроены против системы, остается только успевать обрабатывать  поступающую информацию :lol: Часто агент-разработчик сам видя все что вокруг творится переходит на сторону разрабатываемого, и выясняется что опер ему очень много рассказывал
Но эта страница современной истории действительно навсегда останется никому не известной, по понятным причинам.
Так что я правда не знаю на что надеются люди, работая информаторами в нашей системе, неужели им вздумалось что они к ней принадлежат?  lol*)  Знаете что об этом говорят сами феесы - "нас с СВР сравнивать нечего", там обученные разведчики, а вы,  "ребята" простые информаторы, что в мвд что в других организациях.  *kiss*&

Тут просто под этот теракт попали вы, нужна была жертва, вот вы тут и подвернулись, не ужели спалить ВВ не могли, книгах описано как утилизировать ВВ достаточно безопасно без взрыва, что бы по метро не шлятся со стрёмным грузом.

Так я и шел утилизировать :lol: Все мы успевали, наступали бы нам на пятки, все сложилось бы в нашу пользу в тот момент, почему - догадайся.

Как говорил Жиглов в фильме "Место встречи изменить нельзя"
Наказание без вины не бывает. И зачем лишний раз роптать на судьбу и мусоров ,коль мы сами себе выбрали такое хобби. Да, к примеру в Америке может и можно , как то легально увлекаться. Но попробуй хоть на миллиметр отступить от закона и жопа сразу.
При чем у них чувство патриотизма развито гораздо выше , и любая бабушка сразу может позвонить в полицию ,если вы просто гуляете под ее окнами.
Так, что у нас еще не так уж и плохо , при всей убогости законов.

Ойой! Первые два предложения - Путинская риторика, а затем знаешь чья?  У нас законы херовые, но исполнители еще херовее, вот что ты должен понять. Выбрось, Вова, я тебе искрене говорю, ВЫКИНИ эту идеологию из головы, открой глаза, я ни к кому здесь плохо не отношусь, зла не желаю, иначе бы уже почуствовали. В США (несмотря на то что они тебе могут быть ненавистны) есть вот что - система сдержек и противовесов, этой системе при ее соотв реализации (коей нигде нет на самом деле) не нужны вообще большинство законов. Если ты заикнешся об этом в наше системе - а тебя затопают ногами  официально будут легендировать это анархией, неофициально - потому что система движения материальных благ "наверх" не будет работать в сбалансированной системе, где она будет сбалансирована, это системой во взаимоотношениях пользуются мошенники и манипуляторы, ее давно придумали и у нас менять не будут, в случае чего пригрозят таблеткой, поддерживающей эту дряхлую систему от смерти - т.н. "правоохранительными" органами.
Я говорю - это и есть смысл ГБ, поддержка несбалансированого преимущества, тк по законам математики и природы оно всегда должнос течением времени нивелироваться. Готов выслушать именно твою критику на это, если ты считаешь что я не прав, я готов тебя выслушать, могу приватно.

Отредактировано Plutonium (2012-03-23 23:06:33)

0

35

Ух ты, Плутоша и подрассказал о простых веща так заумно, что капец просто lol*)  (наверно чоб Фэсы не поняли) а с "несбалансированого преимущества" минут пять смеялся  Hlopvam:

0

36

Часто агент-разработчик сам видя все что вокруг творится переходит на сторону разрабатываемого, и выясняется что опер ему очень много рассказывал

Таких эпизодов более, чем хватает, когда люди видят, как система работает изнутри. У любого нормального человека это вызывает отвращение.
По сути, получаем полицейское государство. И неважно, насколько ты преступил закон, либо не преступал его вообще. Если ты, либо то, что ты делаешь, кому-то неугодно, всегда найдут повод или что-то подкинут. Был бы человек - статья найдется. Система откатывается в каменный век с вождем, которого все должны ублажать (как и его приспешников).
Такого беспредела прокуроров, как наблюдается сейчас в Украине, наверно не было ни в одном государстве. Рейдерство прокуратуры, вечно пьяные прокуроры, летающие на крутых иномарках (примерно каждая четвертая тачка числится в угоне по Интерполу).
Общество заслуживает ту власть, которую получило.

это и есть смысл ГБ, поддержка несбалансированого преимущества

намек на то, что демократия не вечна и власти неугодно образованное и свободное общество? Быдло ведь проще запугивать и держать в узде и регулировать все это с помощью органов...

Поверь, наступят времена
Пройдет свобода, демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена.

Думается мне, что этот стишок чекисты знают намного лучше, чем кол-во планет в солнечной системе...

Отредактировано Nitro (2012-03-24 02:20:21)

0

37

Макс ну ты написал .действительно заумно  :D
Я говорю, что мы раз живем в этой системе , надо приспосабливаться к ней .
Я вон свой сарай грохнул , пришлось "улаживать" с соседями , немного тратить деньги. А кто виноват система? Соседи ? если у меня шаровуха взорвалась  :rolleyes: , за все в этой жизни нужно платить и быть готовым к худшему. Учитывая теорию вероятности форс мажорных обстоятельств  при наших занятиях пиркой.  А то , что закон не писан для некоторых , так это во все времена так было . Для поганых Америкосов то же закон не писан , как хотят так и правят в мире, навязывают свой порядок  с их "демократией" ну их в жопу, их история насчитывает всего то лет 200, а пытаются указывать, как другим жить.
Если , кто хочет понять доходчиво , как нами управляют в глобальном плане
погуглив , посмотрите видео-лекции Академика ,Генерала, Петрова Константина Павловича. Лично я с его теорией согласен. На многое раскрываются глаза. К сожалению систему нам не победить но знать , как это все происходит ,нужно.

Отредактировано V205 (2012-03-24 21:43:48)

0

38

<<Так я и шел утилизировать  Все мы успевали, наступали бы нам на пятки, все сложилось бы в нашу пользу в тот момент, почему - догадайся.>>
Я имел в виду дома спалить если твёрдое и горит, а что та слить в толчёк если жидкость.
Хотя понятно в масквабаде активность орГАВНОв по активней чем на периферии, мне проще спрятать где нить да же на территории своего ПГТ или в лесу.

Кстати про америку там то же начинают гайки закручивать, да же ради этого не сколько зданий уничтожели с не большим количеством человек ;), и всё ради тотального контроля над людьми. Да и полицаи могут безпредельничать не хуже наших, при аресте начал бегать, кричать, руками махать и бах пуля из глока в лоб, коп только объяснитяльные задолбётся писать, не более. Да тайзерами чуть что могут запытать. Америка это голивуд она не такая как там втирают, но кое что показывают.

0

39

Ребята, осмелюсь напомнить, что правило форума гласит:"категорически запрещено:
1. Размещение материалов..., материалов радикально-религиозного и политического характера..." ;а данная тема называется всего лишь"пирка и закон"...Или я чего-то не догоняю?

0

40

Это точно. Хватит контору палить.  85454654654
"Хочешь изменить мир - начни с себя!"

0

41

Тема актуальная , люди высказывают мнения , тем более интересно послушать мнение тех,кто столкнулся с системой.  Политикой ни кто и не занимался. В тех упоминаниях , что были раньше , думаю вполне допустимо и не сильно противоречит правилам форума . До самозванных царей уже дожили теперь осталось свободу слова запретить и будут Сталинские времена.

Отредактировано V205 (2012-03-25 01:00:00)

0

42

Не,ребят,то,что за 0,8 г пороха могут посадить,это для меня вообще шок.А за пневматику,случаем,не могут посадить?А-то у меня пистолет валяется)

0

43

Ребята, осмелюсь напомнить, что правило форума гласит:"категорически запрещено:
1. Размещение материалов..., материалов радикально-религиозного и политического характера..." ;а данная тема называется всего лишь"пирка и закон"...Или я чего-то не догоняю?

lol*)

Всем спасибо за комментарии, несмотря на то что некоторые шибко фамильярничают.
Знаете как написать проще - пишите

MadPyro, нет, не посадят, а вот например за некоторые растворители или аналит. реагенты - запросто, несмотря на то что для их покупки не требуется разрешения. А вообще конечно при их методах испытаний под вв может подойти даже батон хлеба, по закону - вв это все что может реагировать (т.е. не только гореть) без доступа воздуха  :lol:
плюс.. ладно короче. :angry:

Отредактировано Plutonium (2012-04-05 20:27:11)

0

44

В который раз убеждаюсь,что в этой стране никогда не будет нормальных законов.Над американскими смеёмся,ибо они тупые,а у нас они тупые,бессмысленные и жестокие.Как показывали по ТВ,что наркомана посадили за ацетон,электролит и азотку-так у нас это у всех есть.А перед выборами и за ацетон посадить могут с формулировкой,что хотел взорвать путина кисой.Умом Россию не понять,короче.

0

45

Ребята жизнь одна ёптвай! Делайте большие шары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ваши дети будут гордиться вами!  cul)

0

46

...если вам не оторвет шары

0

47

Колитесь кто грань ЧП первозил?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=le...2F11%2Fdnepr%2F

Убила фраза: "Мужчина рыбак-охотник перевозил в сумке порох, который стал причиной воспламенения в результате ЖАРЫ", - сказал собеседник агентства.

Отредактировано Nil admirari (2012-06-11 16:46:07)

0

48

Колитесь кто грань ЧП первозил?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=le...2F11%2Fdnepr%2F

Убила фраза: "Мужчина рыбак-охотник перевозил в сумке порох, который стал причиной воспламенения в результате ЖАРЫ", - сказал собеседник агентства.

  lol*) Это вагон для курящих upps*&

0

49

У мужика от жары снесло крышу и он сунул окурок в банку с порохом?

0

50

Колитесь кто грань ЧП первозил?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=le...2F11%2Fdnepr%2F

Убила фраза: "Мужчина рыбак-охотник перевозил в сумке порох, который стал причиной воспламенения в результате ЖАРЫ", - сказал собеседник агентства.

Вот-вот...А по телеку ещё насмешили тем, что сказали:"порох воспламенился от удара при падении. Hlopvam:

0

51

У мужика от жары снесло крышу и он сунул окурок в банку с порохом?

Наиболее вероятное предположение! др***узья

0

52

Да плуто добрый ты....
А я вот в своём мухосранске блин... мне говорят поежай в масквабад... Да а я его ненавижу... тут у нас, не давно, сильно по наркомафии удар нанесли, но мне но пох ибо это ни хуя это не изменит. По моему планента давно в руках злых инопланетян находятся, да уж скажете пьяный бред... ну не знаю но некоторые данные говорят о обратном. Кстати об ответной агрессии, тут меня ёбаная охрана обидела я так оскорбился что хотел зарезать этих товарищей но они почуяв не ладное утекли... Ну а потом я протрезрел. Короче мечтаю об анархии, это реально справедливая власть.

0

53

Оффтоп

В Госдуму внесли законопроект о создании единого реестра доменов и сайтов, на которых размещена запрещенная к распространению в России информация. Законопроект предлагает создать автоматизированный <Единый реестр доменных имен и /или/ универсальных указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов сайтов в сети Интернет, содержащих информацию, запрещенную к распространению на территории РФ федеральными законами>.
Если проект будет принят, он будет действовать с 1-го января 2013 года, тогда же будут закрыты сайты, содержащие пропаганду наркотиков, психотропных веществ, порнографию, информацию, побуждающую детей причинить вред их здоровью (призывы к самоубийству).
Если на сайте размещена информация экстремистского характера, пропаганда войны или иная информация, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность, решение о включении в реестр будет приниматься на основании решения суда.

В Госдуму внесли законопроект о создании единого реестра доменов и сайтов

Приплыли?Пора форуму переезжать upps*&

0

54

Спокойно, этот закон придумывают для других целей, нас не касающихся.  Думаешь порнуха  куда то  денется?

0

55

решение о включении в реестр будет приниматься на основании решения суда


Основное - решение суда. А собрать необходимую доказательную базу весьма непросто.

0

56

Да все и так , кем нужно отслеживается
А , как закрыть ? Если Хост может находится где угодно, в любой стране.
А доменных имен может быть много Поздно усрались , или правительству свобода выбора людей, как кость в горле? Штраф за митинги , штраф если не на тот сайт зашел, так что ли они хотят? Только водку не запретят , потому что пьяное не думающее  быдло выгоднее для власти.

Отредактировано V205 (2012-06-15 01:27:55)

0

57

Дадададада запретите водкуу, и туту придёт злой при злой эрик с интердинамиком и усе.....
А некоторые баятся уже, типа ты чаво проект перестал подерживать, ааа им же можно нанести разрушения...
В общем всласть давно продалась дьяволу, говорят что на данный момент власть нахотится в руках злых инопланетят, бред это или хуй его знает я не знаю.

0

58

В общем всласть давно продалась дьяволу, говорят что на данный момент власть нахотится в руках злых инопланетят, бред это или хуй его знает я не знаю.

Придется ждать пока прилетят добрые и наваляют злым :D .

0

59

Ленина со Сталиным оживить надо  пионе****р

0

60

Судя пореакции дак ЭТО ПРАВДА. А я раскрыл главную правду, ну ладно я пашёл дальше бугать.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » пирка и закон