Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » пирка и закон


пирка и закон

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Тебе мозги промыла совковая пропаганда. Если у нас ментам недоверяет 99%населения. То в тех странах вполне доверяют и уважаююют полицейских.
И про связи в америке звиздежь. Там этого почти нет. Даже миллиардеров там судят, за пьяное вождение. А у нас всего лишь какой0нить местный прокурор сбивает на скорости на тротуаре людей, а потом пишут, якобы они сами выскочили под колеса на проезжую часть.
Так, что невыдумывай, я вживую общался с людьми которые были или живут в америке и могут сравнить, как у нас жилось и как там.

0

92

не куй рыпаться и яйца чесать, когда тебя пиндополис останавливает. тогда и стрелять тебя не будут.

0

93

кстати, если примут закон этот, сайт прийдётся в закрытый режим перевести http://izvestia.ru/news/555178
думаю после этого закона могут начать охотиться и за пиротехниками в РФ

0

94

Интересно сколько убили в пиндосии и у нас за последние время мусора. Конечно реальную инфу трудно найти, но там во много раз больше, только надо хорошо амернет прошерстить, правда для этого надо инглиш хорошо знать, хотя можно и гугл переводом искать, только он может вас за это заблокировать. Это опять же происки ЗОГ.

0

95

тянешь факты за одно ухо, как тебе выгодно. тебе в политику бы пойти  lol*)

0

96

люди с таким же однобоким мышлением поступают вот так:
http://piroclan.net/news/depytaty_zakcobpa.../2013-08-06-501
ЗЫ. ну конечно же когда подрастут, остепенятся, выучат руский язык, и станут депутатами.

Отредактировано MRACOBESSS (2013-08-15 13:38:35)

0

97

ахах как раз ролик попался про людей с мышлением как у таких Interdinamic http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M

0

98

А что, типа усё хорошо, Путин плохой, надо насрального на его место, хотя кто хоть не много историю изучал то знает, что эта опозиция, это новые троцкие, как сто лет назад. Беда России что джуга не всёх троцкистов в расход пустил. А сейчас ихнии детки и внучатки повылазили.

0

99

о.... за второе ухо дернул  :)

0

100

Нашел охотничий патрон 12 калибра, разобрал, черный порошок взял для будущего похода в лес сырые дрова в костре разжигать...

Народ, читаем законы - никого не волнует откуда порох, важен факт наличия, патрон ты найдя должен был обойти а еще лучше вызвать милицию.

Ragnar- И вот снова парень неграмотный, в чем он неграмотный ? - Без денег, без связей - это да...

Отредактировано Temnyi_elf (2013-08-15 17:43:01)

0

101

Народ, читаем законы - никого не волнует откуда порох, важен факт наличия, патрон ты найдя должен был обойти а еще лучше вызвать милицию.

К примеру я когда куплю римскую свечу мне надо полицию вызвать? Караул я там порох нашел.  &)

0

102

Народ, читаем законы - никого не волнует откуда порох, важен факт наличия, патрон ты найдя должен был обойти а еще лучше вызвать милицию.

Ragnar- И вот снова парень неграмотный, в чем он неграмотный ? - Без денег, без связей - это да...

Была моя воля все законы насчет пирки менять надо, ведь до 40 годов она была легальна, такое ощущения что все законы у нас для отжима денег у населения, возьмите ПДД, в штрафах сплошь вилки--либо штраф либо лишение прав и тут гаец на высоте,  сам и судья и бухгалтер, а был только штраф и нет коррупции, заплати и послал его на три буквы. Сплошное противоречие, купил ты торт-салют где пороху полкило, это законно, а нашли у тебя порох вне изделия это тюрьма и маразм каких свет не видовал, грустно.  Или хотя бы сделали поправки, если ты порох используешь в целях саморазвития не угрожая жизни других -это можно, если террорист или хулиган это другая статья, ну как бы так. А то известна в России фраза --не найдем дык подкинем-ну куда мы катимся??

Отредактировано logach (2013-08-15 22:29:54)

0

103

Ага, взять хоть тех осмотр , ведмедь говорил , нах он нужен типа , у кого корыто тот за взятку и так пройдет без осмотра , у кого новая тому он и не нужен. И что ? Отменили на год, потом прикинули , не выгодно . И что ? щас тех осмотр при получении страховки "проходишь" заплатил вроде, как за тех осмотр в страх компании и тебе страховку выдали . а машину можно и не смотреть , но при ДТП хрен что получишь  lol*)   Я просто уже улыбаюсь на все , а че делать?
Если вдуматься кто правил нами все  все время ?   Цари были Русские? Петр первый, Иван грозный,Екатерина ИТД - Русские?-Нет  Русский язык у них считался языком черни , а они базарили на немецком и Французском.  Еще с тех времен нас уничтожали , как народ , когда сделали "Христианами" Взять хоть всеми любимого  Петра  ,  много он делал  для простых славян?,  ввел   свое лето исчисление   , от обрезания христова да  уйму народа загубил на своих грандиозных стройках.И что мы хотим от Путина? Это асе ставленники запада, надсмотрщики над нами , ведь нужно же кому то быть рабами. А когда то старославянские народы процветали.  Короче я молчу.

Отредактировано V205 (2013-08-15 23:05:45)

0

104

К примеру я когда куплю римскую свечу мне надо полицию вызвать? Караул я там порох нашел.  &)

И снова читаем законы - хранение и транспортировка боеприпасов ( патронов) так же запрещена.( Если нет охотничьего билета - но это только для соответствующих патронов. Порох кстати охотникам так же можно хранить только соответствующий )

Про ситуацию с римской свечей я думаю такому большому мальчику объяснять уже не нужно.

Отредактировано Temnyi_elf (2013-08-15 23:24:04)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » пирка и закон