Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » РусХим взорвался


РусХим взорвался

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

То ли пиротехника, то ли балоны с газом... в понедельник в три ночи...
От второго этажа - места, где раньше сидели менеджеры, остался только бетонные стены.
Склад на первом этаже погорел. Горели органические жидкости, щелочные металлы..., а также горела моя сера, плавился и разлагался мой ПХК :)

А я уже деньги перевел мля... Теперь ждать...

У них еще склад в Купавне вроде есть.

А что Русхим в Питере есть?
http://iskalko.ru/1089847402358

0

2

:angry:  Очень плохо, откуда инфа??  В Купавне при заводе, база химреактивов, там раньше магазинчик был, с физлицами торговали, сейчас там туча фирм, но с физлицами не работают, да и того что нам надо нету. :blink: И русхимов этих много, только с физлицами они не работают.

Отредактировано logach (2012-06-05 20:20:19)

0

3

недобрая жопа какаято  :angry:

0

4

В связи с пожаром мы не работаем. Об изменениях будет сообщено дополнительно. Вопросы просьба нгаправлять после 8 июня

Очень жаль, надеюсь востановятся, в том числе и для физлиц.

0

5

Был в лабтехе в Измайлово, никуя нету, последнии 3 банки селитры и нитрата свинца забрал, страна  не пуганных дураков. доигрался=)))

0

6

"Вопросы просьба нгаправлять после 8 июня"
Судя по наличию ошибок, писалось в спешке и волнении :)

0

7

Вот это прикол!!!
П.С. Прощай наука, привет каловарство )
[youtube]WACsPXKOOTU[/youtube]

Отредактировано Z3RG (2012-06-06 01:41:45)

0

8

Я так понимаю это оно?
Жаль, конечно.
А пиротехника там походу присутствовала.

0

9

пажарники даже не тушили. Сейчас говорят они приезжают и сразу сумму называют, если денех нет, то тушить не будут. :ph34r:

Отредактировано logach (2012-06-06 17:06:11)

0

10

Как жить то будем?  :(

0

11

пажарники даже не тушили. Сейчас говорят они приезжают и сразу сумму называют, если денех нет, то тушить не будут. :ph34r:

Глупости! Про эту работу знаю не "понаслышке". Представь: Пожар в многоквартирке, и пожарные у подъезда, торгующие цену за тушение :lol: Сразу весь расчёт переверут ширинкой назад... lol*) Так что, это всё бред сивой кобылы.

0

12

Глупости! Про эту работу знаю не "понаслышке". Представь: Пожар в многоквартирке, и пожарные у подъезда, торгующие цену за тушение :lol: Сразу весь расчёт переверут ширинкой назад... lol*) Так что, это всё бред сивой кобылы.

Да не, многоквартирный дом это другое дело, я про частные владения  наслышан.

0

13

Да не, многоквартирный дом это другое дело, я про частные владения  наслышан.

Тогда это УШЛЁПКИ.

0

14

Я так понимаю это оно?
Жаль, конечно.
А пиротехника там походу присутствовала.

А могло быть и так http://www.youtube.com/watch?v=y8RY_ibN … re=related , если б наш брать у него реактивы НЕ ВЫКУПАЛ. Так что московская мерия должна нам благодарность выразить, в твердой валюте (можно перхлоратом)

0

15

А могло быть и так http://www.youtube.com/watch?v=y8RY_ibN … re=related , если б наш брать у него реактивы НЕ ВЫКУПАЛ. Так что московская мерия должна нам благодарность выразить, в твердой валюте (можно перхлоратом)

ага, выразит, все лавочки прикроет нах cul)

0

16

Как жить то будем?  :(

Азгар, Нитро, диллерами будут, у них бум закупать. lol*)

0

17

ага, выразит, все лавочки прикроет нах cul)

НЕ приведи БОГ. Мне , Туркин должен восстановиться. Хотя что ещё будет за пожар, у нас любят после драки кулаками махать.

0

18

НЕ приведи БОГ. Мне , Туркин должен восстановиться. Хотя что ещё будет за пожар, у нас любят после драки кулаками махать.

Я тоже за Туркина, должно наладиться, это его хлеб. 78345647234636

0

19

Азгар, Нитро, диллерами будут, у них бум закупать. lol*)

Да ребят, лажа.......... Сочувствуем...Ну чем сможем тем поможем. Нас тут не очень много, но сплоченно. В обиде своих не оставим.  LOL!&# Обращайтесь.

0

20

Азгар, Нитро, диллерами будут, у них бум закупать. lol*)

Дак это их проделки :ph34r:
Шутка lol*)

0

21

Да не, многоквартирный дом это другое дело, я про частные владения  наслышан.

Че за бред? У меня перед НГ был пожар, ребята приехали и все потушили . Более того , посоветовали , как себя вести , что бы с ментами не было вопросов.
На предложение магарыча мне ответили , ты и так попал , какой на х с тебя магарыч. Было 3 расчета , тушили пеной ,магний сука водой ну ни как тушиться не хотел :)  В пожарке кент работает , но в ту ночь смена не его была. Он рассказывал , что если есть угроза жизни пожарным при тушении , баллоны с газом например ИТД , то он стараются не лезть близко , если есть угроза жизни людей то забивают на все и идут на риск. В моем сарае было 3 баллона ,правда полупустые от этого и не еб ли , но было много другого всего , опасного. Короче я  памятник им готов поставить.
На  счет Русхима печально , только собрался у них сделать заказ и на тебе.

Отредактировано V205 (2012-06-10 13:23:25)

0

22

На это все один ответ - СОБЛЮДАЙТЕ, БЛЯ, ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ. Кровью написаны, кстати. umnik:*

0

23

и бросайте курить, минздрав не дурак!

0

24

Кто-нибудь связывался с русхимом, как там у них, продают еще что-нибудь?

0

25

Че за бред? У меня перед НГ был пожар, ребята приехали и все потушили . Более того , посоветовали , как себя вести , что бы с ментами не было вопросов.
На предложение магарыча мне ответили , ты и так попал , какой на х с тебя магарыч. Было 3 расчета , тушили пеной ,магний сука водой ну ни как тушиться не хотел :)  В пожарке кент работает , но в ту ночь смена не его была. Он рассказывал , что если есть угроза жизни пожарным при тушении , баллоны с газом например ИТД , то он стараются не лезть близко , если есть угроза жизни людей то забивают на все и идут на риск. В моем сарае было 3 баллона ,правда полупустые от этого и не еб ли , но было много другого всего , опасного. Короче я  памятник им готов поставить.
На  счет Русхима печально , только собрался у них сделать заказ и на тебе.

Бред не бред, а в подмосковье  я не от одного  слышал такие упреки в адрес пожарных и разговор не про простых смертных, а богатеньких с их магазинами и виллами. И знакомый у меня есть зам командира, не так там все просто у них. На периферии оно может и правильные пожарники, а у нас везде коррупция. И я допустим, ху жизнью рисковать буду за пожарную зарплату, ради какого нибудь мажера или его папика. Вот так мы и делимся на богатых и бедных ghh&# И с ментами они тебе посоветовали, чтоб им мароки и писанины меньше было! cul) И русхим, посмотри на видео, нихуя не тушили, только какой-то мудак из пожарных туда полез и получил пизды от взрыва, а полез потому что не знает что там хранится, даже территорию не отцепили, дауны cul) Такое подозрение, что там вообще, просто дали всему сгореть.

Отредактировано logach (2012-06-15 16:19:50)

0

26

Кто-нибудь связывался с русхимом, как там у них, продают еще что-нибудь?

Не отвечают. Пидоры.  <_<

0

27

главное что бы их не прикрыли , а то из Китая реактивы будем заказывать :)

0

28

Как там с русхимом, начал работать???

0

29

Как там с русхимом, начал работать???

Отвечаю сам себе, позвонил, сказали что работают, но надо уточнять по телефону на наличие химреактивов, cul)

0

30

Деньги до сих пор возвращают... Начали мне отвечать только после 4-го письма в котором я спросил: писать ли на вас претензию?

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » РусХим взорвался