Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Продам электровоспламенители и многое другое


Продам электровоспламенители и многое другое

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Продам электровоспламенители, пиротехнические радиопульты, виско шнуры, хим. реактивы и многое другое в Москве.

По ассортименту и ценам - смотрите здесь:

http://forvans.ru/shop?sid=67:Профессио … иротехника

0

2

это радует, кое что можно и купить.

0

3

Ну а с этим как быть?
про виско например
" данный товар не подлежит свободной розничной продаже частным лицам! Для покупки данного вида товара необходимо представить документ подтверждающий право на обращение с профессиональными пиротехническими изделиями."

0

4

Ну а с этим как быть?
про виско например
" данный товар не подлежит свободной розничной продаже частным лицам! Для покупки данного вида товара необходимо представить документ подтверждающий право на обращение с профессиональными пиротехническими изделиями."

наверно можно, если осторожно lol*)

0

5

lol*) KNO3 1300рублей за 908 грамм !!!
Не смешите мои тапочки. Пульты тоже порадовали, особенно на 10 и 24 канала     85454654654

0

6

Да, цены однако жестокие :)
могу им из своих запасов продать в два раза дешевле :)
Да и стопины по 35руб/метр уж слишком, тут один товарищ из казахстана
предлагал по 0,3$/метр жаль, что он оказался немного ненадежным в плане резервирования товара.

0

7

виско и электровоспламенители - официально имею клас опасности 4,
поскольку это интернет магазин - мы обязаны разместить эту информацию.

а так, "осторожно" это всё можно приобрести. Звоните.

читайте внимательно, нитрат калия имеет размер частиц 15 микрон, это не просто крупные кристаллы.

рынок свободный, у вас всегда есть выбор купить в другом месте.

так же могу привезти что-то под заказ, если интересно - пишите на slavaved@gmail.com

Отредактировано Слававед (2012-11-19 00:56:17)

0

8

предлагал по 0,3$/метр жаль, что он оказался немного ненадежным в плане резервирования товара.

О, Достопочтенный, FxF!!! Я Вас предупреждал, что у меня не магазин и дал Вам время обдумать. Более того, когда предлагал свой, по 0.1 за метр, Вы исчезли на пол года. О какой надёжности, Вы, ведёте речь? Видимо сей виск, Вам, так "необходим". eee*&

0

9

виско и электровоспламенители - официально имею клас опасности 4,

Уважаемый, Славовед, проведу Вам, небольшой ликбез..
Воспламенители, виско и стопины-НЕ КЛАССИФИЦИРУЮТСЯ. Это - расходники. Их даже нет в реестре на сертификацию. Они не имеют опасной, поражающей зоны и факторов, а лишь являются спец средствами, для инициации пороховых составов. Понятно, что в свободной розничной сети их не реализуют, но применяют, практически во всех ПИ, от 1 до 5 класса опасности.

0

10

Уважаемый Азгард, может у Вас в продвинутом Казахстане они и не сертифицируются, а вот у нас, в недалёкой Москве, без них никто не торгует.

Отредактировано Слававед (2012-11-19 09:49:50)

0

11

О, Достопочтенный, FxF!!! Я Вас предупреждал, что у меня не магазин и дал Вам время обдумать. Более того, когда предлагал свой, по 0.1 за метр, Вы исчезли на пол года. О какой надёжности, Вы, ведёте речь? Видимо сей виск, Вам, так "необходим". eee*&

Да просто странно как то,то его не было, потом немного появилось иди платить.
А потом Вы мне сообщаете вечером того дня когда надо было оплатить, что уже продали, шустро однако.
А в прошлый раз я вроде предупреждал что на две недели уезжаю. В итоге через две недели Вы уже успели продать и те 300 метров что я хотел и наверно все остальное и "больше не будет" - странно как то, не думал что виско продается как горячие пирожки на морозе.

0

12

да ладно, хорош вам бузить, было бы предложение, а спрос найдется. Виско нынче в дефиците,кто не успел тот опоздал ;)  umnik:*

0

13

да ладно, хорош вам бузить, было бы предложение, а спрос найдется. Виско нынче в дефиците,кто не успел тот опоздал ;)  umnik:*

Вполне с Вами согласен. Семья большая, а в большой семье нужно делать всё быстро.  uti*^

0

14

Уважаемый Азгард, может у Вас в продвинутом Казахстане они и не сертифицируются, а вот у нас, в недалёкой Москве, без них никто не торгует.

Многоуважаемый, Славовед! Российские мбшки, тоже не сертифицируются, а имеют лишь тех. паспорт. О шнурках вообще речи нет.
Казахстан продвинутый говорите.))) Да нет, его в самую опу задвинули.   ^&5mad*

0

15

То Слававед что там за гранаты и запалы к ним, это типа игрушечные что ли засыпал пластиковых шариков или гороху и айда в страйкбол.
ЗЫ
Посмотрел, весьма убого. Да и цены блин сраный корсар-1 адын рупь, и это в магазине. Ладно наши барыги цены накручивают. 85454654654  ooj%^

Отредактировано Interdinamic (2012-11-19 19:53:35)

0

16

Хоть и долго , но лучше и дешевле у azgard а, не мыслимые цены у автора топика. Имею ввиду сырье а не побрякушки.А цены на реактивы так в 2-3 раза выше чем в Русхиме. Кто ж будет по этим ценам покупать?

Отредактировано V205 (2012-11-19 20:17:27)

0

17

Судя по тому что реактивы продаются в lb то изночально куплены гдет в европах и перепродаются у нас, повторюсь- проще взять на ебее

0

18

ну че дорого, никто не заставляет брать, а вот морты и воспламенители можно тем кто рядом. C пересылом оно поди так и выйдет. Вообще радует что хоть что-то появляется в продаже cul)

0

19

Для тех кто рядом есть Ориент, Русский фейерверк, пироснаб, пирофф и т.д- все расположено в пределах 50км от МСК а цены на трубы значительно ниже, если брать много то оно того стоит, ну а если над парочка другая мортир то конечно можно и тут взять бо транспорт тоже денех стоит

0

20

У ж не говоря о сергиево-пасадских сборках) А титан то, есть чо? :huh:

0

21

могу под заказ привезти титан губчатый 100-250 микрон

1 lb (454 гр) - 2200 рублей

89168241714

0

22

Многоуважаемый, Славовед! Российские мбшки, тоже не сертифицируются, а имеют лишь тех. паспорт. О шнурках вообще речи нет.
Казахстан продвинутый говорите.))) Да нет, его в самую опу задвинули.   ^&5mad*

Не смешите мои тапки без сертификата это считается контрабандой, а сертификат есть и они там проходят по 4 классу как 3 дюймовые и большего калиьра шары.

0

23

Не смешите мои тапки без сертификата это считается контрабандой, а сертификат есть и они там проходят по 4 классу как 3 дюймовые и большего калиьра шары.

ДА? Ну ладно.  eee*&  У меня нет сертификатов. А если, для Вас, это так принципиально, обращайтесь к Славоведу.  др***узья

0

24

ДА? Ну ладно.  eee*&  У меня нет сертификатов. А если, для Вас, это так принципиально, обращайтесь к Славоведу.  др***узья

Когда придут у вам добрые дяди вы это им объяснять будете.

0

25

Когда придут у вам добрые дяди вы это им объяснять будете.

Так зачем тебе тогда занятие пиркой? Дяди могут и к тебе прийти и найти еще по мимо пирки кило герыча cul)

0

26

В магазине прибавились новые пульты + снизились цены.

Непроходим мимо!

0

27

Ну виско вроде не подешевел  :(  дешевле будет все же довесить уже мотор на виско машину и самому начать плести

0

28

охренеть же жадность, цена в 10 раз выше оптовой на вискач

0

29

охренеть же жадность, цена в 10 раз выше оптовой на вискач

это где его продают оптом, подскажи если знаешь, а то как то хотел метров 300 купить да кинули

0

30

жадность?

хмммм......раз ты знаешь где его продают в 10 раз дешевле - так поделись своим знанием.

кому нужен виско, на данный момент есть около 100 метров 1.8 мм, кому нужно больше или нужен виско 3 мм - звоните можно будет привезти под заказ.

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » Продам электровоспламенители и многое другое