Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Добавки БВВ экономят горючее.


Добавки БВВ экономят горючее.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/3086838m.jpg
Собственно меня не интересует сколько получится экономия после установки таковых  чудо устройств, а смущает сам факт изготовления и применения ВВ.
Кроме прочего реклама скрывает, что на самом деле производится и добавляется не водород, а смесь водорода с кислородом - а это уже ВВ. 
Тем, кто думает что я совсем спился, поясняю – когда будете прокурору рассказывать как изготовили 1-5 граммовую петарду, сами поймете, что до того, как у Вас получилась петарда, Вы изготовили (даже если это сера со спичек) ВВ.

0

2

Бля если так думать, то просто имея дома газ, это уже объёмно детонирущие устройство, по которому можна пересажать усех включая тех же прокуроров в месте ментами и экспертами. Сука бля в натуре нах...

0

3

Бля если так думать, то просто имея дома газ, это уже объёмно детонирущие устройство, по которому можна пересажать усех включая тех же прокуроров в месте ментами и экспертами. Сука бля в натуре нах...

Могу сюда выложить и экспериментальные данные – сколько этой смеси газов нужно чтобы что-то заработало с экономией горючего. Проблема в том, что и подтвердилась практически – это лохотрон. У знакомого сейчас больше проблем, чем без этого магазинного  комплекта бурбулятора. Устанавливал по инструкции он сам – выявилось, что в комплекте идущий импульсник не умеет следить за током. Как электролит подогрелся – так 30А пробке каюк. Вместо обещанной экономии до 60% так и не может сказать сколько, и есть ли вообще экономия соляры. 
Если кто может - делайте и проверяйте сами, но перед этим и посчитайте сколько нужна газа. И хватает ли его в количестве 1литр за 2.5минуты – это экспериментально по моему совету знакомый измерил. И еще одна наебка – пластины электролизера вырезаны не обещанной лазерной технологией а изношенным прессом. Сфоткал – смотрю и ржу.
Это почитать полезно будет http://www.aardvark.co.nz/hho_scam2.shtml
А законны ли такие устройства eee*& ? Просто интересовало мнение форумчан. 

0

4

Все законно, это совсем другая опера и к ВВ не имеет никакого отношения. Я конечно понимаю что не приятно когда на тебя из за пирки дело уголовное заводили, но как грится время все лечит, а тебя че то заклинило...

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Добавки БВВ экономят горючее.