Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Firework Editor

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://fweditor.ru/images/logo.png

Представляю Вашему вниманию Firework Editor - программное обеспечение для создания сценария и визуального моделирования фейерверка.

Более подробно можно ознакомиться с программой на сайте и при желании скачать.

Отредактировано Firework Editor (2013-04-05 19:16:16)

0

2

хм? я баюсь качать,а  вдруг там вирусы всякие а инфа о пользователе в ментовку сливается?   :lol:  :lol:  :lol:

0

3

хм? я баюсь качать,а  вдруг там вирусы всякие а инфа о пользователе в ментовку сливается?   :lol:  :lol:  :lol:

Уважаемый, Brender3000, Firework Editor распостронется бесплатно. Мы никого не принуждаем пользоваться нашим программным продуктом.
Для того что бы не бояться - существуют антивирусы. :D

Отредактировано Firework Editor (2013-04-07 13:21:59)

0

4

я скачал

пока с интерфейсом програми не разобрался  но вещ интересная  cul)

0

5

пока с интерфейсом програми не разобрался  но вещ интересная  cul)

При разработке интерфейса мы старались сделать его наиболее понятным и лаконичным.
К сожалению на данный момент руководство пользователя отсутствует, возможно в будущем выделим немного времени и опишем основной интерфейс.
А пока если что-то не понятно, спрашивайте.

Отредактировано Firework Editor (2013-04-07 17:01:51)

0

6

При разработке интерфейса мы старались сделать его наиболее понятным и лаконичным.
К сожалению на данный момент руководство пользователя отсутствует, возможно в будущем выделим немного времени и опишем основной интерфейс.
А пока если что-то не понятно, спрашивайте.

спасибо

у меня просто пока времени небило освоить програму  :rolleyes:

0

7

На нашем сайте стала доступна для скачивания новая версия Firework Editor 4.52
Мы продолжаем выводить Firework Editor до стабильного состояния, но и не забываем добавлять новые возможности.

Так же в разделе "Проекты фейерверков" нашего сайта добавлен проект Фейерверк гимн России

0