Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Нужен совет!


Нужен совет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Учитывая что у меня погорел весь инструментарий, хочу преобрести новый, но сейчас настолько большой выбор, что глаза в разбег. Охото услышать совет от пользователей, что лучше купить, что практичней, соответствие цена-качество. Буду брать, шуруповерт, ударную дрель, болгарина нового мать его етить :D , инверторный сварочник, наждак, электролобзик. Кто что может посоветовать проверенное временем, а то неохото покупать чтобы через месяц ломалось...

з.ы. Сосед посоветовал все выбросить что задел пожар, типо примета плохая, но остались хорошие потребные вещи, вот я перед делемой, выкинуть или нет...

0

2

чужое брать нельзя, свое покатит.

0

3

Шуруповерт, если сетевой, то Skil (дочернее от Bosch), но по более разумной цене. У меня такой шурик тянет звездокатку по 3 часа и не греется. Болгарки этой марки тоже видел в продаже. Лучше почитай отзывы на разных прайс-порталах.
А сосед не спрашивал, куда и когда будешь выкидывать? :D
ЗЫ. Я б не выкидывал. Плохая примета - работать с пиркой с бодуна, или в угаре (по запаре такие косяки случаются...), а пожар - дело житейское.

0

4

У меня дрель Де-Вольт (чешской сборки) очень нравиться. Шуроповерт макита или AEG, последний особенно с литиевым аккумом хорош.

Выкидывать остатки считаю неправильным

0

5

Шуруповерт, перфоратор.

На работе пользуемся такими агрегатами, работать - сплошное удовольствие.
- http://catalog.onliner.by/bosch/gsr122/
- http://catalog.onliner.by/bosch/gbh226dre/

0

6

Если шуруповерт брать с акумом то лучше чтобы он был никель-кадмиевый, у них ресурс работы больше, у меня шуруповерт STERN австрийский уже больше 4-х лет трудится на стройках. Дрель ударная и болгарка, макита, тоже около 4-х лет в работе. Но бывает и такое что марка не всегда качество, есть шлиф машинка (болгарка маленькая) покупалась 8 лет назад вместе с дрелью в чемодане на то время за 150грн, фирма явно китай, так болгарка еще жива только счетки раз 10менял, а вот дрель поработав 4 года накрылась.

0

7

Столкнулся с такой проблемой,на работе скачал бланк отчета за 14 год,дома не могу открыть!
Ворд у меня 2003
Вот файл2014.doc
Что делать???

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Нужен совет!