Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » опа!


опа!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

жил бы в Украине, считался бы наркоманом  lol*)
http://news.mail.ru/politics/13505574/?frommail=1

0

2

Про наркоманов это смешно lol*)  Марганцовка у нас в списке прекурсоров №2 с 25 мая 2011 или 2012 года. Правительство  хрен поймеш то вносят ангидрид оцтовой кислоты в список то выкидывают, вот так. В аптеках марганцовку продают только  в виде раствора.
ПС Это видимо только до Белорусии дошла весть что перманганат внесен в прекурсоры....

0

3

От этих "ДЛБ" можно ожидать всего что угодно...
Тем более сабж делается без проблем почти на колене...

Отредактировано judas (2013-06-16 00:38:45)

0

4

жил бы в Украине, считался бы наркоманом  lol*)
http://news.mail.ru/politics/13505574/?frommail=1

опа  а у нас её по 1кг в вёдрышках строймагы продают  :D -рай наркоманов я незн***аю

0

5

опа  а у нас её по 1кг в вёдрышках строймагы продают

Интересно, и почём ведрышко?

0

6

Дык речь идет только о ПЕРЕВОЗКЕ. Вообще нормативная база по наркотикам пишется "от балды". В России можно купить прекурсоры по паспорту, зато запрещен Модафинил (аналог NZT из фильма "Области тьмы"). Кстати,  запрещен даже несмотря на то, что с его помощью лечат наркозависимость (существует несколько успешных протоколов).
В Украине же все наоборот: Модафинил разрешен, прекурсоры хрен купишь :(

0

7

Дык речь идет только о ПЕРЕВОЗКЕ. Вообще нормативная база по наркотикам пишется "от балды". В России можно купить прекурсоры по паспорту, зато запрещен Модафинил (аналог NZT из фильма "Области тьмы"). Кстати,  запрещен даже несмотря на то, что с его помощью лечат наркозависимость (существует несколько успешных протоколов).
В Украине же все наоборот: Модафинил разрешен, прекурсоры хрен купишь :(

История про NZT- красивая сказочка. Если есть стимулятор- будут люди сурьёзно им злоупотребляющие.
А на счёт веществ, позволяющих избавится от наркотической зависимости (модафинил, ибогаин и т.д.) - надо понимать, что законы бизнеса везде одинаковы. И если надо будет проплатить какие то законы - их обязательно проплатят и примут. Ни чего личного.

0

8

Интересно, и почём ведрышко?

где то 7Ls-ето примерно 14 $. крупнозернистый 1-3мм предназначен для системы очистки воды от Fe.

0

9

где то 7Ls-ето примерно 14 $.

Чё-то как-то очень дёшево. Аж жаба давить начала.  :rolleyes:  А жаба, она знаете какая безжалостная...   &)

0

10

А жаба, она знаете какая безжалостная...

lol*)  Ну ты выдал!!!
-На болоте, хором, квакали безжалостные жабы...  lol*)http://guns.dp.ua/forum/images/smilies/rofl.gif

Отредактировано judas (2013-06-19 09:24:13)

0

11

Чё-то как-то очень дёшево. Аж жаба давить начала.  :rolleyes:  А жаба, она знаете какая безжалостная...   &)

И толку с маргонцовки? У меня половина литровой банки стоит пылится, только для цветов(семена замочить, полить) и использую lol*) .

0

12

Чё,магний кончился? lol*)
Ты её с серебрянкой! Один к одному по объёму примерно. smehok&

0

13

Чё,магний кончился? lol*)
Ты её с серебрянкой! Один к одному по объёму примерно. smehok&

Магний есть и ПАП-1/2 есть, только не охота с этой смесью возится :ph34r:.

0

14

lol*)  Ну ты выдал!!!
-На болоте, хором, квакали безжалостные жабы...  lol*)

Да не-е, те то весёлые!  Я их люблю... палкой бить.  :lol:  А вот та, которая сидит внутри меня и душит-СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ!!!   :blink:

0

15

И толку с маргонцовки? У меня половина литровой банки стоит пылится, только для цветов(семена замочить, полить) и использую lol*) .

А я еще птицеводством балуюсь, молодняк слабым марганцевым раствором отпаиваю. 100-120 голов уток с гусями не мало жидкости выпивают за сутки.

0

16

А я еще птицеводством балуюсь, молодняк слабым марганцевым раствором отпаиваю. 100-120 голов уток с гусями не мало жидкости выпивают за сутки.

Мирное соседство химии и обычной жизни это хорошо, тогда да на "аптечной" разорится можно

0

17

Мирное соседство химии и обычной жизни это хорошо, тогда да на "аптечной" разорится можно

К тому же в аптеках Украины её нет. Привозят с Беларуси и продают на базаре в пакетиках по 5 грамм, стоит такой пакетик 12-14 гривен.  78345647234636

0

18

При цене кила в химмагах 40-50грн... А в детстве с магнием мы её по нескольку банок в день утилизировали.

0

19

А в детстве с магнием мы её по нескольку банок в день утилизировали.

Да-а... Было дело. С головы до пят серебрянкой перепачкаешься, даже плюешь серебряной слюной. Зато сколько адреналина... Дыма правда еще больше.  :D
ϾϿ

Отредактировано judas (2013-06-24 02:06:10)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » опа!