Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Идиотизм


Идиотизм

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Заходил я тут не так давно к одному своему знакомцу...
Родители у него пенсионеры и повёрнуты на дачном хозяйстве на всю седую голову.
Сидим у него в комнате и общаемся, а я наблюдаю через окно следующую картину.
Его отец, с упорством китайца, методично таскает из подвала, какую-то жёлтую
жидкость в ПЭТ бутылках от минералки и грузит их в багажник своей копейки. Уже почти целый запаковал, а конца краю не видно. Первая мысль которая пришла, это где он столько бензина натырял, ну может нет у человека канистры, вот он в бутылках его и носит...
Я спрашиваю у знакомца:
- А что это твой предок такое в багажник носит? Давай пойдем поможем.
- Нееее! Я не пойду!
- А чего так?
- Хочешь иди сам ему помогай, это он свою мочу носит. Год накапливал! Будет на даче огород удобрять.
Я как стоял так и сел! Говорю:
- Он, что? С ума сошёл? Ему что мешок мочевины купить денег жалко?
- Нее, ты не понимаешь, не в деньгах дело, просто он считает, что мочевина в мешке это ХИМИЯ  4535345345345 а человеческая моча это натур продукт!
Я был в шоке!

0

2

Да ничего ты в агро-химии не понимаешь, в моче много микроэлементов... :P

0

3

Да..  :huh:  Не понимаю...

0

4

Дааа......
Бедные соседи по даче.......4535345345345
Особенно в жаркий, очень жаркий день.доигрался=)))
Там в бутылках скорей "аммиак" уже. И толку от него никогда не будет в пользу растений.
Разве что, наоборот - уничтожение не нужной растительности.
Кто знает какие мы будем в их возрасте!? курю111
И какие удивительные планы сейчас вынашиваем, чтобы реализовать их на склоне жизненных лет на даче или в другой отрасле.
Не переживайте у каждого будет свой какой-то "маразм".
Удивлять будем всегда своим "идиотизмом" ..............

Отредактировано stresss (2013-06-27 23:54:18)

0

5

Это да ...

0

6

а вот : из туалета, есть люди виноград удобряют (( многие)) и вкусный блин!! ;)

0

7

Он как бы и без этого вкусный, ему солнышко больше надо.

0

8

Да ничего ты в агро-химии не понимаешь, в моче много микроэлементов... :P

Я то же не агрохимик , но помню,как мне в детстве бабушка говорила , не писей внучек на цветочки , а то они завянут. А свинное гавно очень губительно для всего живого , а так как человек ест то же самое , что и свинья и пищеварительные тракты похожи , то и человеческое гавно приравнивается к свинному. Да же коровьим и прочим "хорошим" дерьмом нельзя удобрять! Оно должно пергнить хотя бы год в компостных кучах, идеально когда черви переработают его. Никогда виноград не удобрял, у нас на юге и без этого он хорошо растет.

0

9

На самом деле читал что моча хорошо подходит для удобрения, азот из нее легко усваивается растениями.
Вместо того чтобы собирать мочу весь год, нужно пригласить большую компанию и закупить побольше пива  :lol: .

0

10

фу, блин, на вас всех.

0

11

фу, блин, на вас всех.

  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

12

На самом деле читал что моча хорошо подходит для удобрения, азот из нее легко усваивается растениями.
Вместо того чтобы собирать мочу весь год, нужно пригласить большую компанию и закупить побольше пива  :lol: .

не трудно провести эксперемент с любимым женой цветком  :lol:

0

13

Ну блин и форум...  прям к.. :ph34r: Почему вянут растения если их обссыкать? Да от аммиака же! Он летуч, и если моча (дерьмо) постоит открытым какое то время, аммиак улетучится, останется только раствор солей и всяких там белков (это если вы алкоголики и печенюшечка тю-тю :) )

0

14

не трудно провести эксперемент с любимым женой цветком  :lol:

Цветки как бы мои.  Вянут растения исключительно от передоза.

0

15

Кстати новый "перл". Мой отец выдвинул сегодня ГЕНИАЛЬНУЮ идею: та как на его грушу напали муравьи с своей тлей, а высыпанная под грушу пачка (!!!) соли не помогла, то он решил залить муравьиные норы под грушей ОТРАБОТАННЫМ МАСЛОМ! Хуле.. масло же не яд?! Ели отговорил от этой гениальной идеи!

0

16

Это что, я на днях предложил своим родным аккумуляторным электролитом муравейник залить.

0

17

Это что, я на днях предложил своим родным аккумуляторным электролитом муравейник залить.

Если не в саду почему бы и нет?
Мну возле дома муравейник выжил только основательно залив его салярой, как лето так прут в дом и кусаются твари, терпение то не вечное...

0

18

Да да, солями свинца грушу удобрять, она от этого такая кошернинькая станет! Вон у Джудасового котЭ спросите о полезности солей тяжелых металлов. Есть же фитопрепараты на всяких вонючих травках, которые муравьи на дух не переносят.
Предлагаю создать громадську групу, нацеленую на закрытие всяких околонаучных журналов аля "Порадныця", "Здравушка", пенсионеры по старой совковой привычке верят всем что НАПИЧАТАНО понимаешь в газетном формате.

Отредактировано Z3RG (2013-06-29 13:31:35)

0

19

Так я свеженьким предложил залить, ещё в аккумуляторе не побывавшем.

А газет этих столько сейчас развелось...

0

20

lol*)  Cадисты.

0

21

lol*)  Cадисты.

Ну-ну, когда пару десятков мелких тварей начинает кусать тебя ночью когда спишь...

0

22

Идиотизм границ не знает. Когда идиотизмом увлекаются знакомые или соседи (верят в существование вечных двигателей и многой другой антинаучной фигне, например: http://altaypost.ru/10551-vechnye-batareyk...moche-foto.html ) это воспринимается как юмор. Сложнее когда кто-то из родных, обчитавшись журналы весьма научного характера, начинает заниматься такой хернёй, что иногда думаешь, кто же тут больной - я или мой родственник. 
Это давно было. Мой отец в какой-то научной литературе прочитал о полезности йода. Прочитал и стал ежедневно принимать внутрь капель десять йода спиртовой раствор 5%. Сейчас не принимает – говорит, что раствор подделан, и йод  не такой  :blink: как раньше и от этого раствора у него в желудке боли появляются.

0

23

Это почти классика жанра...
Когда "вафки" в голове, советуют пить зелёнку.
lol*)

0

24

Мой отец в какой-то научной литературе прочитал о полезности йода. Прочитал и стал ежедневно принимать внутрь капель десять йода спиртовой раствор 5%. Сейчас не принимает – говорит, что раствор подделан, и йод  не такой  :blink: как раньше и от этого раствора у него в желудке боли появляются.

Я как-то пил йод, на чайную ложку с сахаром сверху 3-5 капель йода, на вкус просто отвратительно но температуру до 38.5 поднимает а главное без всяких болей, головокружений и прочих побочных действий. Пил чтоб в армии больничный дали =)

П.С. Некому не советую пить, Йод легко сжигает слизистую желудка и может развиться язва. Я пил только 1 раз в жизни по действительно важной причине, этот больничный мне был жизненно необходим =)

0

25

Я как-то пил йод, на чайную ложку с сахаром сверху 3-5 капель йода, на вкус просто отвратительно но температуру до 38.5 поднимает а главное без всяких болей, головокружений и прочих побочных действий. Пил чтоб в армии больничный дали =)

П.С. Некому не советую пить, Йод легко сжигает слизистую желудка и может развиться язва. Я пил только 1 раз в жизни по действительно важной причине, этот больничный мне был жизненно необходим =)

  :D при ядерном буме на соседнем огороде    каждый день придется есть такой сахар   :D  :D  :D

0

26

Все наверняка вкурсе что у пожилых людей начинается погоня за супер рецептами и лекарствами от всех хворей. Разговор был давненько, но что я услышал от бабушки, было просто шоком для меня. Позвонила и спрашивает, есть у меня солянка и азотка, я сначала опешил, потом спрашиваю зачем? Она выдала, я говорит прочитала в журнале что дедок пил царскую водку слабой концентрации и у него почки стали работать как у молодого и т.п. Я до сих пор в замешательстве, откуда эта инфа просочилась в журнал и кто ее пустил в тираж??? Это страшно представить что если хоть малая часть бабушек приобретут кислоты и начнут их пить, а если еще и советовать начнут не опробавши...

0

27

Ну че, есть целая секта людей - любителей бухать перекись....

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Идиотизм