Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » ПХН


ПХН

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

в русхиме перхлорат натрия  ---Акция - перхлорат натрия от 90 кг (три ящика) - 75 руб/кг , не спите кому надо cul)

0

2

Всем участникам: оплаты произведены. Во вторник, среду я дорасвасовываю, упаковываю. В четверг постараюсь отправить.

0

3

Остаток ПХН в практике 2 кг. (и он уже "ушел")
Сроки пока те же. скоро запакую и отправлять буду.

Отредактировано MRACOBESSS (2013-07-23 19:54:37)

0

4

Ждём  &)

0

5

cегодня посмотрел цену  ПХК на Вектоне--1 003,00р, ПХА--743,40р. УРВАЛИ lol*)  cul)

Отредактировано logach (2013-07-23 20:08:08)

0

6

будете ли вы еще брать пхн в русхиме

Отредактировано Pirotehnik32 (2013-07-24 19:01:55)

0

7

cегодня посмотрел цену  ПХК на Вектоне--1 003,00р, ПХА--743,40р. УРВАЛИ lol*)  cul)

навари да продавай  lol*)   у мну теперь скоро будет халявный почти ПХН 30 кг  прейкданс  Hlopvam: Спасибо огромное Сереге!

Отредактировано V205 (2013-07-26 05:46:26)

0

8

V205 ты где электроды брал ???
и пойдут ли орта аноды ?

0

9

которые на ебеи продаются

0

10

которые на ебеи продаются

в соответствующей теме все есть и полно ссылок где есть.

0

11

навари да продавай  lol*)   у мну теперь скоро будет халявный почти ПХН 30 кг  прейкданс  Hlopvam: Спасибо огромное Сереге!

до пенсии доживу, замучу минизавод lol*)

0

12

ПХН доехал, то ли он сам такой был, то ли натянул водички по дороге, одна из сторон коробки размокла в хлам. В общем рад, теперь осталось только хлорида купить.

0

13

Тебе пришло грамм на 200 больше перхлората cul)

0

14

Мне что первому доехало, или народ просто молчит?

0

15

не не первому. просто в личку пишут. Я не Олег, мне реклама не обязательна  :D
мне главное что бы отписались что товар приехал, что бы с ТК не разбираться, и дело сделано.

Отредактировано MRACOBESSS (2013-08-01 20:27:11)

0

16

Мне что первому доехало, или народ просто молчит?

30 кг пришло ,2 дня назад забрал, радуюсь  lol*) Сереге сразу написал , все ОК
Что хотели , то и получили , есть повод выпить , но я бросил  lol*)

0

17

30 кг пришло ,2 дня назад забрал, радуюсь  lol*) Сереге сразу написал , все ОК
Что хотели , то и получили , есть повод выпить , но я бросил  lol*)

  30 кг обязывает! Пить некогда, - "надо делать" :D

0

18

а мне не пришло еще ((

Отредактировано Pirotehnik32 (2013-08-02 13:12:18)

0

19

V205 ты где электроды брал ???
и пойдут ли орта аноды ?

В теме про ХК и  ПХК написано где что брали , с ебея мои аноды долго не прожили, для синтеза ПХК только платинированные

0

20

я на ебеи орта аноды видел по дешевле вариант платиновых
вот может кому нада будет ? http://www.ebay.com/itm/EXPANDED-TITANIUM-...=item4d0faf126e

0

21

Kirill!
Обменной на хлоридах у меня получилось хрен знает что, т.е не получилось.
Надо на НА.
А как ты собираешься получать?

0

22

Kirill!
Обменной на хлоридах у меня получилось хрен знает что, т.е не получилось.
Надо на НА.
А как ты собираешься получать?

Ты о чём вообще :blink: ? И давай в соответствующей теме.

0

23

Акция в русхиме все еще продолжается правда не по 75р а по 85р =)
http://rushim.ru/

0

24

поржал над неликвидами. и где только Туркин их откапывает? неужели занимается диггерством старых заброшенных хим складов по выходным?  lol*)
а ПХН подорожал, так как за лето подсох, наверное.  :D

0

25

поржал над неликвидами. и где только Туркин их откапывает? неужели занимается диггерством старых заброшенных хим складов по выходным?  lol*)
а ПХН подорожал, так как за лето подсох, наверное.  :D

  Смех-смехом, но цена за ПХН 75-85 рэ/кг просто нереальная (электричество, вероятно, дороже стоит с аммортизацией электродов). При этом, уверен, свои минимум 50!!! наценки он уже имеет. Вероятно, очень "суровые" неликвиды!!! я незн***аю

0

26

не ну дело ясное, что дело темное. но из наших, я думаю, кто хотел, тот урвал. СЛАВА СЛАВА РУСХИМУ!!!!

0

27

Да мне и эта позиция: http://rushim.ru/product_info.php?products_id=3449 покоя не дает ;)
Не знаю, как в России, а в Украине индикативная таможенная цена на ПХН около 2900$/тонну. В то же время индикатив на ПХК 17400$/тонна. И это при том, что в Китае цены 1100/1400 за тонну соответственно...
Если в России так же, то Туркин может даже свежий китайский продавать по такой цене и еще прибыль около 20% иметь :)

0

28

Да в том то и дело , что у Туркина нет ни чего свежего и совести нет  :)
То намокший то намокший и высушенный , больше склоняюсь к версии Мракобеса  :) Благодаря помощи Сереги , Seemann64  и я получили возможность сделать ракетное топливо на ПХА , а то на карамели уже налетались.

Отредактировано V205 (2013-09-26 01:57:06)

0

29

Есть кило перхлората магния, если кому нужно могу обменять на 5 кг хлорида кальция(безводного).

0


Вы здесь » Пиротехника » Барахолка » ПХН