Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Ваш Язык


Ваш Язык

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

На каком языке вы больше всего любите изъясняться?
Русский

48% - 28
Русский матерный :))

29% - 17
Английский

1% - 1
Иврит

3% - 2
Русский с примесью иврита(или наоборот...)

0% - 0
Немецкий

0% - 0
Украинский

12% - 7
Эльфийский (Квэнди)

5% - 3
Голосов: 58

1

Вот. Опрос такой...

0

2

Русский рулит! И я считаю, что если ты говоришь на русском, то должен на нём говорить полностью не вставляя в лексикон слова из иврита какого-нибудь :D  На русском общаются везде! Во всех отдалённых уголках земного шара. Он популярнее чем английский я думаю cul)  cul)

0

3

к сожалению, англиский рулит....а не русский...но он на очереди. ревалюция свершиться, товарищи! &) но ты прав, по мне так русский самый красивый и умный язык. Если б Пушкин родился в Аравии, он бы не смог ваще двух слов связать наверно..... русский, своим величием помогает гениям раскрыть свои таланты. :Paladin:  fujk@#

0

4

А на каком ещё мне надо любить говорить? Я тоже за русский :)
Кстати больше всего ненавижу разговаривать с русскими на иврите  4535345345345 .

Отредактировано Зеркало (2005-10-27 18:20:45)

0

5

Тупо делать такой опрос на русском форуме.

пы сы миша добавь эльфийский.(квэнди)

0

6

нифига не тупо! наш форум не совсем увы русский. и не все здесь могут назвать себя Русскими. Правда? :rolleyes:  <_<  <_<  huh...

Кстати я тоже не люблю когда со мной на иврите вроде бы русские заговаривают. Фигово это.

Отредактировано HBK (2005-10-28 01:58:01)

0

7

Наш форум на русском языке. Все посты пишутся по русски. так какой он? китайский?

0

8

Форум русскоязычный А здесь не все РУССКИЕ. Например даже ты. Может тебе на украинском приятно изъясняться. Откуда я знаю?

0

9

на русском. других также хорошо не знаю.

0

10

Эльфийский (Квэнди)
Это что за язык :o

0

11

Фантазии Эйнхирия :D

0

12

А на каком ещё мне надо любить говорить? Я тоже за русский :)
Кстати больше всего ненавижу разговаривать с русскими на иврите  4535345345345 .

я тоже!
самое обидное, что меня удевляет это имено друзья которие с СССР(просто нет сил перечислять все страны &)  ), они говорят на иврите и не говорят по русский почти некак или с окцентом :(
я личьно думаю что эта проблема следует из того что радители этих детей не приложили усилия ктому чтоб их дети незабивали родной язык.

0

13

Ты прав полностью. Смотри чтоб твой брат не забыл кстати ;)

0

14

Фантазии Эйнхирия :D

Творчество Толкиена, неучи. ooj%^

0

15

А у тебя по нему как с грамматикой?  ;)  Хорошо? :D

0

16

Гос язык казахский, говорю на русском. На кз только считать и умею  :D

0

17

За Русский!  :Paladin:

0

18

Родной - украинский, но говорю на русском. Хорошо пишу на украинском, на русском - с ошибками. :)

0

19

Русский ,потому как только в русском языке существует такое изобилее матерных слов которые ни один переводчик мира несможет перевести на
иностранный язык.

0

20

Українська - моя мова!!!

Та тому, що моя, рідненька, і хай хто каже що ми самі не знаемо своєї мови - той просто неграмотний :) .

Другие языкы изучаю когда нужно с иностранцами общатса, а так - украинскый, без ошибок, чужых акцентов и комплексов неполноценности!

0


Вы здесь » Пиротехника » Опросы » Ваш Язык