Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Сегоднешнее испытание.


Сегоднешнее испытание.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня испытал бурак 29мм. и сферический снаряд 60мм.етот снаряд вышел совсем хреновым так как на него я использывал ужасный порох,и в итоге маленький разлёт звёзд!Ну ато что мало звёзд зажглось,над етим уже нужно поработать!
Кому интеречно вот видео ролики:

первое видео--->здесь
и второе--->здесь

ну а ет так промышленная 29мм.мортирка........здесь

Отредактировано -=Dinamit=- (2005-11-13 22:55:08)

0

2

Многовато ошибок...
Вот допустим бурак:
1)Делой звезды побольше размером или много(ОЧЕНЬ МНОГО) но маленьких, видел мои видео ролики с белыми звездами(то что на оконьчание школы 2005)?
Красиво правда, ТО я полажил много маленьких на основе ал. пороха!
Вот здесь в самой конце страницы есть фотки моих бурак!!!
https://pirotehnika.ruhelp.com/index.php?showtopic=3
Ну как?

Нащот снаряда:
Взлетел хорошо, вот только не все звезды загорелись, клади больше флешки раза в 2-3 больше!

Отредактировано Cerega (2005-11-14 00:01:53)

0

3

Какие ешё ошибки?Каждый делает на свой вкус как ему нравится...нету веть какогото правила сколько звёзд ложить и каких!
Звёзд я положил как раз максимум!Мортира веть маленькая тем более звёздки большие были,даже больше чем у китайцев,зделол бы по больше они бы уже доземли долетели,я уложил всего 16 звёздок и все зажглись........а в снаряде я незнаю почему не все звёздки зажглись,звёзды веть лехко зажигались,я разрывал снаряд гранулированным порохом етого веть вполне хватает для воспламинения звёзд!И причём здесь флешка?Флеш состав веть только для большего разлёта используют и лучшего воспламинения звёзд,тем более когда звёздкам не нужно такое воспламинение если они и от пороха нормально зажигаются.

Отредактировано -=Dinamit=- (2005-11-14 01:19:13)

0

4

Ну извини, я не имел виду ошибки, я просто хотел тебе потсказать.
Просто на видео видно что у бурака только 3-4 звезды зажглись.
Хотя это только видео, ну нечего ты ещо комне приедиш и посмотрим как ты это все запускаеш!

0

5

Ты по лучше посмотри видео.....как только выстрельнула мортира зажглись около шести звёзд,может и больше.Я просто близко от бурака стоял поетому пришлось снимать или верхнию часть бурака или нижнию!В следующий раз з далека сниму бурак!

0


Вы здесь » Пиротехника » Итоги испытаний » Сегоднешнее испытание.