Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Ходорковский.


Ходорковский.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приняли олигарха по понятиям и положили на нижнюю койку как достойного человека.У Ходорковского было толковище со смотрящим зоны. На толковище смотрящий сказал, что зону надо бы подогреть (обеспечить продуктами и одеждой). Ходорковский пообещал помочь. И если у них все сложится, то Ходорковский может получить масть блатного.

Депутаты Думы проявили озабоченость и выразили опасение, что такой человек может создать "уголовную армию". Поступило предложение этапировать Ходорковского и Лебедева на необитаемый остров.

Ходорковский, как известно, написал ряд статей, где предлогает как поднять Россию с колен.

0

2

Кто он такой чтоб онём говорит? ;)

0

3

Я не въежаю. Полно людей на форуме из России. И не кому не интересны судьбы Отечества?

0

4

Эйнхирий...какие судьбы? да плевать мы тут все хотели на их тупые выходки. Уже тошнит от этого цирка. Я даже говорить не хочу на эту тему.

0

5

и о каких судьбах идёт реч????
что я должен делать? посочуствоват ходорковскому какомуто??? :blink: тебе больше некаму сочуствовать в россии? ты хоть вобще представляеш что там происходит??

0

6

Конечно, обидно... Но у всех есть причины. Значит, были причины его посадить. Будут причины и выпустить... А верить тому, что тебе говорят, пусть даже тебе приятно это слышать, неправильно.

0

7

Вы считаете что этим все кончится? Нет, в России грядут перемены; и Ходорковский каким то боком будет в этом замешан.

0

8

Да ты пророк!!!! :rolleyes:

0

9

Аналитик.

0

10

А вам-то какое дело, товарищ Э?
Вас так заботит судьба России... Вот я думаю. Вы действительно начитанный человек, но вам не кажется, что народ о вас другого мнения? Используйте свою начитанность в других целях! А не создавайте темы как эта, не демонстрируйте себя. Хвастаться - один из пороков.

0

11

Положа руку на сердце: хвастатся не собирался, да и чем? тем что меня заинтересовала статья о бывшем олигархе? и я вообще не понимаю при чем тут начитаность...Мне действительно казалось, что грядушее комуто не безразлично.

0

12

А я не конкретно про эту тему говорю... Интересно было бы с вами пообщаться вот так, в привате. Без конкретного обдумывания сообщений... Хм.

0

13

Грядущее никому не безразлично. Но мы про это настолько мало знаем, что там на самом деле творится, что мне даже и сказать нечего...думаю остальным также.

0

14

полазте по сайтам новостей, если не безразлично. по моему это довольно интересно. Не надо, разумеется, принимать на веру, надо сравнивать, анализировать.. Если не лень :)

Отредактировано Эйнхирий (2005-11-20 14:32:52)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Ходорковский.