Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » Шансон


Шансон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто слушает Шансон и какой( я имею виду какие исполнители ему нравится)?

0

2

ну я люблю иногда послушать...ноооо...когда очень грустно...его мой брат постоянно гоняет, порятком надоел! 4535345345345

Отредактировано serjo (2006-01-23 22:08:45)

0

3

Обажаю французкий шансон. Русский-только лесоповал. Обычный блатной хрип не перенощу.

0

4

Хех, а ты знаеш что такое француский шансон??? Я один раз слышал песенку второй мировой войны, баба пела, нам училка по историе в класс принесла чтоб мы послушали! Как только я это услышл сказал что мне преспичела и вышел из класса!
Хотя нынешний француский шансон даже очень и нечего! Пивится Лолита(вроде её так завут) исполняет не плохие песни! Но русский и француский шансон это совсем разные вещи!
НАщот хрилого голоса это есть может несколько из ста групп который так поют!
ТЫ слышал как девчонка шансон поёт??? ОЧень даже нечего, полсушай группу Сибирь или Тишинскую.
Советую всем послушать Захарова(пенси: На Кросноярск, Ворон, На черной улице), Петлюру(там много хороших песен, например:Вор, Черный ворон, Снилась ты, Север), Кучина(Спящий зверь, родные места, советую все песни у кучина послушать)!!!
Так что слушайте шансон!
ЗА него! =)

0

5

da shanson eto kone4no dlja ljubitelej moj batjek prosto fanat shansona no i sam bivajet sluxaju kogda nastrojenije nikakoje я незнаю

0

6

Бутырка, Наговицын, Дюмин, Волк, Круг

0


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » Шансон