Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Фейрверки на дни рождения и праздники


Фейрверки на дни рождения и праздники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У Нашего всеми Уважаемого Миши(ШБК на форуме) была днюха! а Мы его так и не поздравили! :angry:
Миш, Желаю тебе хорошой и Щястливой жизни, чтоб ты не встречал трудностий в этой жизни, и попал на концерт раммштайн ;) .
Ты ещо не отметил твою днюху? Хотелось бы узнать когда ты её будиш отмечать! Ты меня просил чтоб я приготовил несколько ФВ(фейрверков) так что хотелось узнать у зрителей(гостей) который будут присуствовать на днюхи да и у самого именинека что бы они хотел увидить из ФВ на своей днюхи?
Пожелания....

0

2

Спасибо. :)  :D

Пятница, 20\1, Бат Ям. Скорее всего(80%) берег моря. (большинство времени). вечер.

Отредактировано HBK (2006-01-15 23:52:05)

0

3

Как нащот ФВ?

0

4

сделаем немного фонтанов. мортир...и если есть для ракеты материал...
ещё что-нибудь придумаем

0

5

Смотри, Мы все-же в Израиле а не в россии, здесь нельзя взрывать все что попало! Есть токой закон, то что взлитает выше одного метра уже требует разрешение, обычные фонтаны разрешение не требуют но требуют лицензии!
ТАк что лицензии унас нет, но все-же мы сможем обойтись тем что взлитает до 1 метра!
Так что Бураки, мортиры, рокеты, все же не увидят на твоей днюхи, ну если ты решиш её зделоть на берегу море!
Если найдем местечко потиши то тогда сможем чтонибуть и посерьезние забацать! Но это все нужно обговаривать зарание, что, где, когда и почему!

0

6

лично я за мощный салют....обеими руками и ногами. а пустырь легко можно найти. возле ямит альпаим например.  LOL!&#

0

7

Серёг, ты читал предыдущие сообщения???
Миша сказал что он будит отмечать на берегу море!!! Ктомуже если даже вы решите отмичать в керьят шарете то все равно мощного салюта не будит, уменя нет не матерьялов не денег для него!
Вы хоть догадовайтись сколько будит стоить один мощный залп???
От 50 шек. и выше!
если вы хотите что-то мощное надо это обговаривать как минимум за месец! И скидоватся шек по 50 на фейрверки! НУ как я вас знаю этого делотьне кто не будит!
Так что довайте думать риально! Отмичаем на берегу море! ТАк что обойдемся фонтанами...
Есть ещо вопросы нащот ФВ? Все остольные вопрос по поводу днюхи прошу писать здесь а не спрашевать по асе! ТАк как это всем интересно и важно знать! ДА и Миши будит легче чем писать одно и тоже 20 раз можно один раз написать в этой теме!

0

8

ну так в чем проблемма. можно не только на набережной пускать. а скинуться можно. пускай на вечеринку каждый принесет по 20 шек. если у вас выйдет больше денег, соберем еще потом. неужели 4 дня не хватит чтоб сделать все...и ктому же от мишиного дома к парку ямит альпаим ближе чем до набережной. как думаете?

Отредактировано serjo (2006-01-16 15:46:56)

0

9

Обойдёмся значит фонтанами и ещё чем-то. Но...одну-две штуки сюрприза может припасём :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Фейрверки на дни рождения и праздники